LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Rapt0r

Вот уроды! Значит опять что-то поменяли... Что сейчас работает из клиентов?

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика

Транспорт icq.jaim.at работает на ура.

Cancellor ★★★★☆
()

qutim - сообщения нет, но при подключении все контакты Offline, попытка отправить сообщение себе ни к чему не приводит.

С другой стороны, у меня на ICQ осталось два контакта - перевести их и можно прощаться с AOL. ^^

Ruth ★★
()

Смотрите с 9 марта. Следующая серия захватывающего остросюжетного сериала "Мыши против кактуса: месть AOL".

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Мыши не могут быть против кактуса по определению, это неправильно и противоречит глубокой мышинной сути.

Ruth ★★
()
Ответ на: комментарий от Ruth

>С другой стороны, у меня на ICQ осталось два контакта

Везет, у меня наоборот в жабере 2 человека, остальные 60+ в осеку =(

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Дождались окончания праздника и кинули гранату :)

Просто AOL никто не поздравил, вот они и отправили запоздалый «подарок» сами. ;)

Ruth ★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

>> С другой стороны, у меня на ICQ осталось два контакта

> Везет, у меня наоборот в жабере 2 человека, остальные 60+ в осеку =(


Если у них не стандартный клиент, вполне возможно, ситуация будет постепенно меняться. Только бы AOL проводила подобные мероприятия чаще. :)

Ruth ★★
()

Проблема ушла, Qutim подключился успешно.

Ruth ★★
()

Гм, вот как бы вы не любили квип, но благодаря инфиуму у меня теперь процентов 70 контактов и в айсикью и в жаббере))) айсикью онли остались только те кто пользует только мобильные клиенты и это при том, что я никого никогда не уговаривал переходить на жаббер, так что огромную пользу несет квип в деле перевода людей с айсикью на джаббер

LokiAs2
()
Ответ на: комментарий от LokiAs2

> так что огромную пользу несет квип в деле перевода людей с айсикью на джаббер

Увы квип их переводит на свой джабер с блекджеком, шлюхами, икс-статусами и судя по слухам спамом.

kapsh
()
Ответ на: комментарий от kapsh

С блэкджеком и шлюхами.

>> так что огромную пользу несет квип в деле перевода людей с айсикью на джаббер

>Увы квип их переводит на свой джабер с блекджеком, шлюхами, икс-статусами и судя по слухам спамом.

Вы про spyware и сопутствующее забыли. Тем у кого стоит Infium я рассказываю, что меня можно довавить в список контактов, но тем у кого не стоит я не предлагаю ставить Infium. QIP та ещё какашка.

Camel ★★★★★
()

я думал меня глючит... а оказывается опять эти [censored]...

Andru ★★★★
()

Вот бы кто сподвигнул всех моих клиентов перейти на жабры...

Breton
()
Ответ на: комментарий от devl547

>У меня он попросил обновиться только что, обновился и заработал


Есть такое. Обновил до 2.5.5, заработал.

SplindeR
()

>У меня одного при попытке соединиться (появилось буквально пару минут назад) пишет что версия стара и посылает?

у мну копыто работает

и народ есть вроде

z01
()

Что самое интересное: через tor тоже самое. То есть ситуация глобальнее. Еще попроверяю.

Zubok ★★★★★
()

по секрету скажу, что транспорт icq . jabber . corbina . ru работает.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skwish

Офигенный к стате сайт! Прям как надо все и для блондинок =)

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z01

>у мну копыто работает

>и народ есть вроде

Во время вчерашних походов за лулзами оно сдохло(Kopete-0.70.0 из kde-4.2.1). Но уже и не нужно - жаббер живёт =)

wyldrodney
()

sim работает, транспорт icq.miranda.im уже давно не подключается, да в общем то и пох на это все

Freek
()

А у кого-нибудь qip, miranda есть? Они-то работают?

Блин, вчера отдал ноут с Debian жене брата. Сегодня она еще была в pidgin. Теперь даже не знаю, что делать. А там ситуация очень печальная -- полсотни человек в ICQ. У меня их осталось совсем немного.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fukazzz

Да уж точно. Ну если это не временная проблема, то буду патчить леннинский Pidgin. И да, придется свой репозиторий публичный завести. Моя инициатива меня наказала :)

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

> А у кого-нибудь qip, miranda есть? Они-то работают?

QIP-а у меня нет, но учитывая, что пока у них на форуме (forum.qip.ru) тихо - . Да и на хабре (еще?) нет статей об обвале.

Ruth ★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Во время вчерашних походов за лулзами оно сдохло(Kopete-0.70.0 из kde-4.2.1). Но уже и не нужно - жаббер живёт =)

походу просто разрыва не было, вылетел и зайти не смог

скачал гажим, ушел из аськи нафиг

z01
()

Самое интересное, что копыто из кде 4.2.1 (debian experimental) заработало, а из 3.5.9 - нет. Сейчас посмотрел фильм, включил старую - работает.

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

>У меня он попросил обновиться только что, обновился и заработал

Это в Windows он сам обновляется, я так понимаю? Сейчас последняя версия 2.5.5. Только что пробовал в Debian ставить 2.5.4. Тоже не работает. Странно.

Zubok ★★★★★
()

Ну и хрен с ними. У друзей и на работе и так у всех есть джаббер, а так 90% контакта из аськи смутно помню кто есть кто.

Хотя вот копыто сам скачал xml'ку и нормально заработал...

gruy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ruth

>С другой стороны, у меня на ICQ осталось два контакта - перевести их и можно прощаться с AOL. ^^

У меня один, но наиболее упёртый из тех что нужны.

KblCb ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baaba

>>Везет, у меня наоборот в жабере 2 человека, остальные 60+ в осеку =(

>Альфасамец?

Скорее, бета. Бета версия хомо сапиенса :-)

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Да им пофик на этот празднег. Аськокапец поджимает писателей остальных клиентов, что и требовалось доказать: когда-то давно я предположил, что такое будет.

Deleted
()

О, благодаря жб нашёл нужный топик ))

Не, ты точно не одинок. У меня так же проблема )

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>2.5.5 нужен

Точно! Работает. Пойду диффы зырить от 2.5.4. Надо патч написать.

Zubok ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.