LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mamay_cozak

Да не. Автор, видимо, не хочет ставить ДНС у себя, а воспользоваться готовым внешним сервисом.

Гугл много ссылок даёт. пробуйте, где админить удобнее. Я, например, не подскажу. Мне проще свой поставить :)

ovax ★★★
()

да, мне нужен сервис уже работающий.. ставить у себя нет необходимости, гугль действительно немало ссылей дает но вот хотелось бы знать кто чем пользуется, а то к примеру пользовал xname.org так он сцук ошипку дает при вписывании ипа серва, вот мне и нужен нормально работающий днс) уж пожалста кто имел дело посоветуйте)

jank666
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

эмм.. dydns.com не бесплатен, после создания соны он мне написал что мол над отстегнуть 27 зеленых за год, что не есть гуд) есть еще предложения?

jank666
() автор топика
Ответ на: комментарий от jank666

Не знаю, бесплатен, я зарегистрировал там имя третьего уровня и пользуюсь, ddclient работает и при смене адреса оно обновляется.

Но есть у них и какие-то платные услуги, это я не читал.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

ну у меня есть уже домен 3го уровня, может из за того что регал не у них мне и над деньгу платить? хотя при добавлении зоны нигде не писалось о платносмти, лиш после добавления напротив имени написал мол 27$ за год)

jank666
() автор топика
Ответ на: комментарий от jank666

> пользовал xname.org так он сцук ошипку дает при вписывании ипа серва

сколько лет уже на нем - все отлично. убедитесь. что руки пристыкованы к туловищу в нужном месте.

mydoom ★★★
()
Ответ на: комментарий от mydoom

Руки откуда надо) спасибо за zoneedit) все путем) а вот хнаме мозг делает...

jank666
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.