LINUX.ORG.RU

Ответ на: Re: Нужна помощь с DNS от mamay_cozak

Re: Нужна помощь с DNS

Да не. Автор, видимо, не хочет ставить ДНС у себя, а воспользоваться готовым внешним сервисом.

Гугл много ссылок даёт. пробуйте, где админить удобнее. Я, например, не подскажу. Мне проще свой поставить :)

ovax ★★★ ()

да, мне нужен сервис уже работающий.. ставить у себя нет необходимости, гугль действительно немало ссылей дает но вот хотелось бы знать кто чем пользуется, а то к примеру пользовал xname.org так он сцук ошипку дает при вписывании ипа серва, вот мне и нужен нормально работающий днс) уж пожалста кто имел дело посоветуйте)

jank666 ()
Ответ на: Re: Нужна помощь с DNS от sin_a

эмм.. dydns.com не бесплатен, после создания соны он мне написал что мол над отстегнуть 27 зеленых за год, что не есть гуд) есть еще предложения?

jank666 ()
Ответ на: Re: Нужна помощь с DNS от jank666

Не знаю, бесплатен, я зарегистрировал там имя третьего уровня и пользуюсь, ddclient работает и при смене адреса оно обновляется.

Но есть у них и какие-то платные услуги, это я не читал.

sin_a ★★★★★ ()
Ответ на: Re: Нужна помощь с DNS от sin_a

ну у меня есть уже домен 3го уровня, может из за того что регал не у них мне и над деньгу платить? хотя при добавлении зоны нигде не писалось о платносмти, лиш после добавления напротив имени написал мол 27$ за год)

jank666 ()

freedns.afraid.org

mqspi ()

zoneedit.com 5 бесплатных зон

Pentium02 ★★ ()
Ответ на: Re: Нужна помощь с DNS от jank666

> пользовал xname.org так он сцук ошипку дает при вписывании ипа серва

сколько лет уже на нем - все отлично. убедитесь. что руки пристыкованы к туловищу в нужном месте.

mydoom ★★★ ()
Ответ на: Re: Нужна помощь с DNS от mydoom

Руки откуда надо) спасибо за zoneedit) все путем) а вот хнаме мозг делает...

jank666 ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.