http://www.imdb.com/title/tt1135489 http:/freetorrent.ru/torrents-details.php?id=7928 А если бы Натан Ротшиль умер маленьким, не было бы ни Ленина, ни Маркса, ни Сталина, ни Буша
А если бы ты купил это видео, то на тебе заработали бы хорошие деньги из воздуха. А так - ты только провайдеру заплатил. Ну и плюс потерял своё время вместо полезной деятельности, и прозомбировал свои мозги :)
Я к тому, что... как и любая другая теория, конспирология может быть либо плохой, либо хорошей. История постоянно переписывается в интересах определенных групп людей, за примерами далеко ходить не надо; поэтому теории заговора предлагают просто другое описание картины мира, и уж верна она или нет решать, в конечном счете, лишь нам самим. Априори негативно оценивать подобного рода изыскания столь же неумно, как и безоговорочно им доверять.
Спору нет. ;) А теории бывают подтверждающиеся на практике, либо нет. К теориям заговора я отношусь спокойно, но фанатичную веру всему подряд уже перерос. ;)
>"антиамериканские" фильмы (типа Бойцовского Клуба) имеют часто заниженный рейтинг
Я что-то пропустил? Когда это Fight Club стал анти-американским фильмом? Меня весьма умилил эпизод, когда Тайлер с Джеком бьют фары припаркованным у обочины европейским авто, при этом оставляют нетронутым Ford :)