LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Спецам по всему][Корм для троллей] 23 февраля


0

0

Здравствуйте всем!

Позвольте полюбопытствовать в преддверии праздника, что можно подарить огромному скопу админов в этот чудный день, с учетом того, что в отделе на 30 добрых молодцев приходится всего две барышни...

Посоветуйте что-нибудь внятное, пожалуйста :)

Заранее благодарствую.



// =^_^=

Ответ на: комментарий от a3

Да, моя милая, девочка, если бы не эти потные ребята из СССР, тебя бы просто не было. Твоим родителям в лагере нельзя было иметь детей.

Aviva
()
Ответ на: комментарий от Aviva

А вообще, ты рулеж. Всегдаа думал, что ведьмы из сказок. А ты возраждаешь веру в волшебство, давить зло и тп

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

> Ты понимаешь, чем дешевый танцор отличается от пилота истребителя?

Дай угадаю? Его занятие - приносить людям радость, а не убивать людей?

бтв, солнышко, ты знаешь что автомобилисты - водители, а мотоциклистов правильно называть пилотами?

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

> Твоим родителям в лагере нельзя было иметь детей.

"Ура-патриот" детектед.

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> В случае войны спрашивать не будут. Даже тем кого не взяли в армию вообще-то дают военный билет с армейским званием рядового ;)

"Все мужчины делятся на военных и гражданских. Все они могут быть защитниками Родины. Только первые -- уже, а вторые -- еще нет". ДМБ

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

>водители, а мотоциклистов правильно называть пилотами?

Меня кстати прикололо, что хозяины моторных торпед называют себя капитанами...

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

> Да, моя милая, девочка, если бы не эти потные ребята из СССР, тебя бы просто не было. Твоим родителям в лагере нельзя было иметь детей.

Может хватит уже жить войной и постоянно искать вокруг врагов? Ну было, да. Ну победили.

a3
()
Ответ на: комментарий от madcore

хз. с другой стороны, когда мотоцикл идёт 400кмч то назвать его пилота водителем как-то язык не поворачивается. это уже не быстро едет а медленно летит...

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> ты знаешь что автомобилисты - водители, а мотоциклистов правильно называть пилотами?

Как насчет того, чтобы сообщить сей факт пилоту формулы 1 Михаэлю Шумахеру? :)

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

> Как насчет того, чтобы сообщить сей факт пилоту формулы 1 Михаэлю Шумахеру? :)

его для начала догнать надо )))))))

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

посмотри на хайабусу турбированную например.

было кстати у меня желание её купить.

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

> Ты понимаешь, чем дешевый танцор отличается от пилота истребителя?

Ну и чем? :)

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

Может хватит уже жить войной и постоянно искать вокруг врагов? Ну было, да. Ну победили.

А никто не победил. Война только начинается. Первый ее рубеж - война Израиля.

Aviva
()
Ответ на: комментарий от Aviva

> Первый ее рубеж - война Израиля.

Евгейские когни дают о себе знать?
Россия никому нахрен не нужна, ввязываться с ней в войну себе дороже - потому что оккупировать ЭТО не хватит ни сил ни денег ни желания. Пусть лучше дядя вася нефть качает и продаёт за бесценок чем ставить американского ниггера который сразу захочет на буровой халявный вайфай, соц-пакет, страховку, зарплату и командировочные за то что он вдалеке от своей семьи в США.

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

> А никто не победил. Война только начинается. Первый ее рубеж - война Израиля.

Почему кого-то должно беспокоить слабоволие вашего руководства?

a3
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> Пусть лучше дядя вася нефть качает и продаёт за бесценок чем ставить американского ниггера который сразу захочет на буровой халявный вайфай, соц-пакет, страховку, зарплату и командировочные за то что он вдалеке от своей семьи в США.

Альтернатива нигеру с вайфаем -- китаец ц миской риса :)

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

китайцы сразу разбегутся как тараканы, прикинутся ветошью и будут делать вид что они русские, ибо в китае ещё хуже чем в россии...

ну это я так, утрируя. окупация вообще в 21 веке маловероятна. впрочем, если говорить серьёзно, тут вообще сложно сказать кому чего выгодно - мы же говорим об ограниченном количестве субьектов-госсударств занимающихся бартерным обменом. чтобы купить в японии кучу машин америка должна выдать другим странам эквивалентную сумму бартера. а россия ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хорошо потребляет.

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

> Война только начинается.

Все предыдущие, включая первую и вторую мировые с газами, колючей проволокой, концлагерями и оружием массового поражения были только присказкой?

Война закончится когда люди научатся лечить заболевание "война головного мозга". И компьютерные игры на тему войн, кстати, вредны именно тем что культивируют это заболевание вместо лечения.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Да. Все возвращается на круги своя. Израиль - форпост против арабского мира, как Испания против фашизма в 30 годах.

Aviva
()
Ответ на: комментарий от Aviva

Саныч, кончай троллить. Эксперимент, конечно, занятный... Но толсто же! Не понимаю, как на такое можно вестись.

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от as33

> Лично я чувствую душок коллективизма и любви по расписанию.

Лично я чувствую зануду, которого не любят в коллективе

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

> Вызовите военкома с парой-тройкой автоматчиков из районного военкомата. И пусть на автобусе приедут. :)

А потом окажется, что это стриптизеры в форме? :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

> Кстати, а админы Фартуны ЛОР читают?

Ты наверное имел в виду "админы компа Фартуны". Потому что иначе это просто шведская семья какая-то. Да и в реальной жизни скорее фартуны админов админят, чем админы фартун :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

> "Говорила мама лётчику: Летай, сынок, низко и не быстро" (c)

Ты напутал :)

«Нина Капитоновна все интересовалась, высоко ли я летаю, - и это напомнило мне тети Дашино письмо, которое я получил еще в Балашовской школе: "Раз уж не судьба тебе, как все люди, ходить по земле, то прошу тебя, Санечка, летай пониже".
Я рассказал о том, как Миша Голомб стащил у меня письмо и как с тех пор, стоило мне надеть шлем, как со всего аэродрома неслись крики:
- Саня, летай пониже!
Тот же Миша организовал в школе комический журнал под названием: "Летай пониже". В журнале был специальный отдел "Техника полета в рисунках" с такими стихами:
Хорошо скользить, когда есть высота,
Плохо выравнивать на уровне крыши!
Саня, не нужно собой рисковать, -
Тетушка просит летать пониже.
Кажется, я довольно удачно рассказал эту историю, все смеялись, и громче всех Николай Антоныч. »

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

>> Еще люди очень странно реагируют, когда улыбаешься им в метро, желаешь удачного дня или просто начинаешь с прохожими разговаривать о чем-то...

>нужно просто в очках ходить, что бы зрачки не было видно, мне помогает.

Кстати да, самый простой способ опознать наркомана - по зрачкам.

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> По теме: заказать 30 флешек с какой-нибудь гравировкой. По баночке варенья. По баночке пыва.

По баночке вазелина...

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>> Стриптиз на столе, конечно!

>Баян... ;)

Баян, зато если исполнено красиво, то все равно приятно :)

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

кстати да, у нас собралось семь корпаративных тел из них отслуживших одна штука ито йа X-)
не удивительно что нас зайчики на праздник кинули :'(

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>>Повестки. Этот день они запомнят надолго.

>Текст можно от себя сочинить

или на 1ое апреля...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>>Кстати да, самый простой способ опознать наркомана - по зрачкам.

>и по красным глазам ;)

знаешь сколько раз меня изза этих глаз в клуб не пускали

z01
()

> Да. Все возвращается на круги своя. Израиль - форпост против арабского мира, как Испания против фашизма в 30 годах.

не стоит сравнивать арабский мир с фашизмом. это несравнимые понятия. стоит лучше почитать учебник по логике. особенно там где про аналогию и умозаключения написано

ferro
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.