LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Pontiac Firebird Trans Am


0

0

Меня волнует вопрос: существует ли возможность ныне купить автомобиль указанный в теме данного сообщения. Желелательно за приемлемую сумму денежных средств.


Купить, скорее всего, можно. Но можно ли перегнать на территорию РФ и пользоваться им там - неизвестно.

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от KITT

> Да, это было бы идеальным вариантом.

тогда тебе будет проще купить Ладу Калину, ибо пошлина будет составлять приблизительно стоимость тазика.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> тогда тебе будет проще купить Ладу Калину, ибо пошлина будет составлять приблизительно стоимость тазика.

Интересно, а насколько корпус указанного Вами автомобиля стоек ко внешним воздействиям и долговечен?

KITT
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

>тогда тебе будет проще купить Ладу Калину, ибо пошлина будет составлять приблизительно стоимость тазика.

учитывая что с маленькими моторами их невыпускают, можно и 2 калины взять только на стоимость пошлин, толку-то, колличество в качество не перейдет

а вообще приобрести что-нибудь подобное вполне реально, если повезет, надо просто активно искать, периодически видно в продаже такие машины

cvb
()

А ты на нём будешь картошку с дачи возить? Или надеешься, что если он у тебя будет, тебе дадут?

one-time-account
()
Ответ на: комментарий от KITT

> Интересно, а насколько корпус указанного Вами автомобиля стоек ко внешним воздействиям и долговечен?

3 калины проживут дольше :)

phasma ★☆
()

Однажды я проходил мимо гаража, в котором продавался файрберд. А рядом продавался камаро. И у меня в кармане было бабло, чтобы их купить...

А бабла, чтобы растаможить не было. Так и улетел на родину как лох без файрберда.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Greshnik

> http://tinyurl.com/ab3cjl

Первая машина по ссылке хороша. Тип кузова — «битый купе». Без двигателя, заднего моста и колёс. Бампера отдельно. Цена — 49 евро.

question4 ★★★★★
()

Так же хотеть Dodge Challenger 1970. В ламерике вроде можно взять за приемлемую сумму и в хорошем состоянии.

Incred
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.