LINUX.ORG.RU

сначала надо прочитать лецинзионное соглашение 8) потом найти несоответсвие его и ГК, потом в суд

Deleted
()

Вопрос полегче: а в библиотеке её скрыть можно? Основной недостаток бандлов - мусор в библиотеке

router ★★★★★
()

в кратце: никак

подробнее: рефунд только для предзаказов, такчто думай дважды перед покупкой.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Я слышал это давно и не помню подробностей. Вполне возможно, что память мне изменяет.

Deleted
()

Ув. CYB3R, ненужные игры в Steam*е кажется можно подарить другому пользователю Steam

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, Вы правы, моя ошибка. Можно только покупать в подарок, а не дарить б/у.

anonymous
()

Как вернуть её обратно? Возврат денежных средств желателен.

Как в старые добрые времена с варезными программами «ДАЛЕЕ» - «ДАЛЕЕ» - «ГОТОВО», а лицензионное соглашение религия не позволяет читать

MyFreedom ★★★
()

Вернуть деньги ИМХО не получится, а из списка удалить думаю можно написав в саппорт.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yvv

По описанию и скриншотам — олдскульный платформер в духе шестнадцатибитных приставок (а я такое очень люблю). Когда купил, понял, что купил Firefox 3.5.3 с флешем. Как выдрать из этого бинарника swf'ку — не представляю. Называется это чудо Intrusion 2 — единственный платформер в стиме под онтопик. Когда пошёл покупать игры, хотел купить Braid и Super Meat Boy, но был разочарован.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CYB3R

А я не могу пройти девчёнку с большой пушкой.

Ну я на ней как раз и застрял :)

Cooler ★★★★
()

закачай её обратно в интернет

G-UNiX ★★
()

да с такими скидками там ваще смешные цены. я на 20 баксау 8 игрушек купил. запускаю - через 20 минут скучно. старый пердун я совсем стал =(

punya ★★
()

Эх, а у меня то сколько этих не нравящихся мне игр :) Но ничего не поделать, да. Только если вначале не играть в пиратку, а потом покупать если нравится.к

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Основной недостаток бандлов - мусор в библиотеке

Так ты не активируй то, что тебе не нужно.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

По описанию и скриншотам — олдскульный платформер в духе шестнадцатибитных приставок (а я такое очень люблю). Когда купил, понял, что купил Firefox 3.5.3 с флешем. Как выдрать из этого бинарника swf'ку — не представляю.

Окей, не буду покупать.

Называется это чудо Intrusion 2 — единственный платформер в стиме под онтопик.

Ты ради полтинника в саппорт писать будешь?

Тем более, слепошарый, платформеров и слэшеров с поддержкой линупса в стиме полно. В том числе и с пиксельартом.

Lighting ★★★★★
()

Как вернуть её обратно? Возврат денежных средств желателен.

http://store.steampowered.com/subscriber_agreement/

Настоятельно рекомендую впредь читать условия предоставления сервиса, прежде, чем вкладывать в этот сервис деньги.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Да, уже доступны Cave Story+, Shank 2 и Closure. Надеюсь, скоро добавят нативные версии Offspring Flind! и Snapshot.

Lighting ★★★★★
()
28 февраля 2014 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.