LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

вещий сон


0

0

зашел вчера в гости к своему хорошему другу, туда-сюда, пивка попили и так далее. заодно краем глаза увидел у него KDE4 на PCBSD. посмотрел, посмеялся и забыл. а ночью...

приснился мне сон. цветной, красочный. что сижу я значится как обычно и пишу всякие умные гадости на лор. и тут вдруг прилетает ссылка, я по ней иду и мой FF куда-то падает. в корку значится. и я вспоминаю, что он не был обновлён до 3.0.6. дальше - больше. через дыру влезает какая то пакость, и раскрашивает мою XP в точь-точь как KDE4! такие же мерзопакостные гламурные пимпочки и перделочки, шрифты как из зада, цветовой гамме позавидуют самые прожженные готы - в общем, полный алес капут. сказать, что я охренел - ничего не сказать. у меня так выпал шар от этого всего безобразия, что больно ударил по ноге и я проснулся в холодном поту. долго не мог понять, что же це было и где я. просто ужас.

мама, они уже идут за мной, да?

ps: и ведь все написанное выше - чистая правда.

// wbr

Испытание транслятора картинок в сон, бета стадия

dimon555 ★★★★★
()

>какая то пакость, и раскрашивает мою XP в точь-точь как KDE4!

тебе приснилось, что ты забыл обновить антивирус.

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()

какой шар и откуда?

//секретарша Саныча беспокоится

Dark_SavanT ★★★★★
()

почаще обновляй огнелиса и антивирус, прикрепляй к тазовой части тела таз и злобные кшешики тобой не овладеют

gaa ★★
()

> раскрашивает мою XP в точь-точь как KDE4!

Реально кошмар...

И ведь ничего не поделаешь...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Кошмаром является использование того, что перекрашивалось.

Вещий сон как-бы намекает: покайся грешник!

sin_a ★★★★★
()

Надо в таких случаях прижиматься к жене. Она, если что, отстоит тебя от злобных кедорасов.

anonymous
()

>сижу я значится как обычно и пишу всякие умные гадости на лор

Ты себе льстишь

Black_Shadow ★★★★★
()

>приснился мне сон. цветной, красочный

То есть тебе иногда снятся чернобелые сны? Никогда не встречал таких людей, как ты.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> никаких подозрительных программ не запускал? Может ты нырнул в Глубину?

да нет, ничего такого не запускал. на самом деле то, что злобная вирусня сделала из нормальной машины именно кеды я понял заметно позже, после того, как проснулся. пытаясь вспомнить, где же я видел такой кошмарный интерфейс. и лишь на следующий день вспомнил, что видел причём совсем недавно. после всё встало на свои места.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymfus

> То есть тебе иногда снятся чернобелые сны? Никогда не встречал таких людей, как ты.

мне - не знаю. точнее не помню. но народ тут говорил, что сны обычно чернобелые. а вот цветные сны - это признак психушки или в этом духе.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> Толсто.

вот что ты привязался, а? я лишь рассказываю, какой мне в действительности приснился сон. если бы приснилось что-то другое и забавное - рассказал бы другое.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

> сны обычно чернобелые. а вот цветные сны - это признак психушки или в этом духе.

Сны идут полным спектром впечатлений, а говорим мы о том, что просто запомнили.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

Просто уважаемый wbr достаточно внимателен, чтобы заметить моё признание в посещении психушки.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Просто уважаемый wbr достаточно внимателен, чтобы заметить моё признание в посещении психушки.

ну я честно признаться ничего и не замечал...

ps: а что не так в посещении психушки? чудное место. а если ещё и тяга к психологии & K имеется, то вообще Кландайк.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

> неоднозначненько очень звучит.

ой к чему эта нарочитая скромность? если человек читает лор а тем более пишет туда, он просто обязан стоять на учёте в местном психдиспансере.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

>ой к чему эта нарочитая скромность? если человек читает лор а тем более пишет туда, он просто обязан стоять на учёте в местном психдиспансере.

прям спам какой-то ;)

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()

Это нормально. Тебе приснился виндовз семь. Готовься ближайшие лет пять работать тебе под ним.

KblCb ★★★★★
()

> зашел вчера в гости к своему хорошему другу, туда-сюда,

беваре, еще пару раз "туда-сюда" и тебя потянет на маки.

kkw
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> А Вы, кстати, в какой лежали?

на Владимировской. правда я там преимущественно стоял. бессонница'с...

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от GenuS

Вендокапец приснился автору вендокапец. Хотя автор этого не хочет признавать. И это вещий сон и вправду.

profbrown
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Ну это ерунда. Мне пару лет назад именно "вещие" сны снились. То есть допустим увидишь во сне человека/машину/собачку или какую-нибудь другую ерунду. А потом через неделю-другую видишь её в реальности точь-в-точь как во сне. Причем ерунда какая-нибудь. Допустим одногрупница фанту пьет. Сознание сразу от этого зацикливалось, даже чувство тошноты появлялось. С тех пор нервишки подлечил =)))

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Человеку приснилось, что его ХР апгрейдят до нормального DE и он испугался? Конечно, в ХР так уютненько...

squareroot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.