LINUX.ORG.RU

А давайте. Глядишь, повеселее будет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Причем чем больше страниц в топике тем больше отедает скора у всех поучавствовавших там.

не, это явно не спортивно. простое и дубовое правило "флеймишь - минус скор" куда как проще и понятнее.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика

лажа. Вот мой топик про маршрутизаторы скайлинк, его в толкс, но вот за что снижать скор?

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Так изначально пресекутся не разговоры а именно флеймы бессмысленные и беспощадные, про нацпол и проч.

wfrr ★★☆
()

Если тебе так нужны три серые звезды, просто попроси модераторов жестоко надругиваться над твоими сообщениями.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Если тебе так нужны три серые звезды, просто попроси модераторов жестоко надругиваться над твоими сообщениями.

повторюсь: это не спортивно. при очень большом желании их можно раскрасить хоть во все цвета радуги. и что с того? читерство в общем.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика

>klalafuda **# (*) (28.01.2009 23:59:57)

добавь твое сообщение в тему про некоректные, снесут за ругательство, и отвечай на некорректные во флеймах, делов та.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> добавь твое сообщение в тему про некоректные, снесут за ругательство, и отвечай на некорректные во флеймах, делов та.

блин, это ж сколько времени то и энергии нужно, чтобы отвечать на всё подряд а расчёте что что-то может быть снесут? у меня в конце-концов жена-работа-кошка-дети, я не могу столько много времени просирать на тупые эксперименты..

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> А менять правила игры по ходу матча - это спортивно? По-моему, нет.

я ж не предлагаю выдать второй мячик или поставить третьи ворота, правда? это всего лишь небольшая технологическая деталь, не более того.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика

Ну давай. Запостил 10 сообщений - пошли модератора навхер. Даже движок ковырять не надо!

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>у меня в конце-концов жена-работа-кошка-дети, я не могу столько много времени просирать на тупые эксперименты..

Как бы, в данном свете, непонятно, зачем ты, в таком случае, вообще своё время на Talks, в частности, и на ЛОР, в общности, тратишь..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> у меня в конце-концов жена-работа-кошка-дети, я не могу столько много времени просирать на тупые эксперименты..

К черту работу и кошку. Ну и насчет остального тоже подумай %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Судя по всему можешь.

ты не представляешь, сколько нужно флудить, чтобы добиться ощутимого эффекта. я лишь так, покурить вышел. или же нужно обладать недюжей интуицией чтобы определить, что именно - некорректно. вот, допустим, обозвал кто-то по горячности модератора мудаком или "гандоном набитым манной кашей" (c) из записок моего друга о <вырезано 1м отделом>. ну и что? что тут некорректного? если вдруг оказалось, что действительно мудак'с?

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика

>за посты в talks снижать скор

Покупка макбука: -50
Женитьба: +100
Родить ребенка: +150

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

> Женитьба: +100
> Родить ребенка: +150

вот это как раз вредное нововведение. или вы желаете поднять по стране волну бракоразводных процессов плюс всплеск безотцовщины?

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ttnl

> За развод и безотцовщину минусовать в сто крат сильнее

есть мнение, что как раз об этом будут преимущественно умалчивать.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

>есть мнение, что как раз об этом будут преимущественно умалчивать.

Это тоже можно отслеживать. Наблюдением шпионов за реальной жизнь..
Так ЛОР станет центром Вселенной.

ttnl ★★★★★
()

А давайте вообще забаним регистрантов в токсах, а анонимуса - в других разделах? Отделим мух от котлет так сказать.IMHO идея хорошая.

anonymous
()

Да когда же вы все поймете, что скор не нужен!

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> нужно обладать недюжей интуицией чтобы определить, что именно - некорректно

Загляни в тему с жалобами, сходи по ссылкам, посчитай по чьим сигналам удаляют чаще, подпишись на RSS той темы, когда будут появляться новые сигналы от него, ходи по соответствующим ссылкам и отвечай там. Одна проблема: наличие ответа, особенно от 3-звёздного пользователя, резко снижает вероятность удаления.

question4 ★★★★★
()

klalafuda> а давайте за посты в talks снижать скор? ну в смысле в автоматическом режиме. запостил 10 сообщений - получил -1. IMHO идея хорошая.

Давай. Начинаем с тебя.

Quasar ★★★★★
()

>а давайте за посты в talks снижать скор? ну в смысле в автоматическом режиме. запостил 10 сообщений - получил -1. IMHO идея хорошая.

Клалафлуда, ты здесь столько наклал и нафлудил что у тебя, в таком случае, скор будет отрицательном. Или ты забыл что ты один из главных толксофлудеров?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.