LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ужин с девушкой при свечах


0

0

это что то непередаваемое. звучит музыка из ноутбука. И вы вдвоем сидиет, какбудто в какомто баре. и все что сегодня равняется всему тому что завтра.

Как жеэто здорово. Ты своими руками закупил и приготовил еды. она принесла литр Мартини. И еще очень шикарной музыки в своем ноутбуке. И мы вдвоем с ней медленно и роскошно потанцевали... Эх. Обожаю эту жизнь =) И секса никакого не нужно было вообще, просто мы вместе были с ней, без дурачеств, без всей этой ненужной чуши.

обожаю вобщем женщин =)

☆☆

+1, задолбал секс, мало в жизни просто приятных ситуаций.

Но музыку всё же пусти на колонки ;)

Gharik
()

>вдвоем
>сидиет

> какбудто

>какомто


К логопеду быдло!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shimon

> +100. Иногда хорошо посидеть — лучше, чем хорошо полежать.

Да можно и полежать, лишь бы без лишней активности и с большой пользой духовной... в конце-концов, даже кресло суть есть та же кровать.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

вот ведь нищеброд, с нее бухло и ноут, а еда твоя, видимо, состояла из бутербродов из вчерашнего хлеба? красноглазики совсем одичали..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> вот ведь нищеброд, с нее бухло и ноут, а еда твоя, видимо, состояла из бутербродов из вчерашнего хлеба? красноглазики совсем одичали..

Ты а чом, сынок?

Во-первых, сейчас умеющую реально кошерно готовить девицу днём с огнём не сышещь, а во-вторых, за "длинный хер горбатый, да за правое яйцо" готовы продать душу 99% слабого полу, что нам блестяще демонстрирует Вильфред.

И на чём обламываешься ты, сынок, и 90% нонешнего поколения пепси ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> катаюсь, живая, сидит ща по аське трепется, эх вы, доглоносики...

Твоё здоровье, сынок... надеюсь что мне хватит здоровья дожить до посещения твоей обсерватории ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

я думаю, что к тому моменту когда ты соберешься меня оттуда уже уволят... за раздолбайтсво...

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

> я думаю, что к тому моменту когда ты соберешься меня оттуда уже уволят... за раздолбайтсво...

Да я уже готов, и не первый месяц уже, выходные - всяко...

А раздолбайство - не порок, пока оно дело делать не мешает... Напомни это начальству ;)

Gharik
()

Теперь ты не линуксоид. Ставь мак или виндовс, а линукс оставь задротам.

anonymous
()

А если бы вы ещё и умело продолжили в кровати, не теряя духовного накала, то - полная феерия, ты забыл бы про слово "секс", - любовь, только любовь! Именно так и нужно любить женщин. :)

jcd ★★★★★
()

Да дерьмо это. Я и сам себе могу мартини купить.

> Ты своими руками закупил и приготовил еды. она принесла литр Мартини

Девушка какого пола?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jcd

> А если бы вы ещё и умело продолжили в кровати, не теряя духовного накала, то - полная феерия, ты забыл бы про слово "секс", - любовь, только любовь! Именно так и нужно любить женщин. :)

Ты о чём, сынок? о_О

Негоже всякой физиологической херотой разрушать духовность и взаимопонимание... потом, всё потом... будет, обязательно будет ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Ты о чём, сынок?

Бать, я как раз про "можно и полежать, лишь бы без лишней активности и с большой пользой духовной". ;)

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

> Бать, я как раз про "можно и полежать, лишь бы без лишней активности и с большой пользой духовной". ;)

Ну в моём понимании духовная польза - крайне нечёткое понятие, от "поплакались друг другу" до "кинул десяток палок и отпустил наутро охренительно довольной".

Не считая всего прочего... И даже "десяток" может быть без особого напряга, по любому, ибо всяко "2 часа на коньках в предельном темпе" - куда как утомительнее любого секаса, сынок ;)

Gharik
()

Мда. Но свечи бывают разные.

soomrack ★★★★
()

Двачеры могут не беспокоиться, их генофонд не нужен.

Остальные вбивают в гугль запрос "пикап".

(это чуть менее чем наполовину лузерский способ, но на начало
сойдёт)

BloodyEyes
()

Да, звук из ноутбука - это уже слишком... А литра мартини на вечер может и не хватить, чтоб так посидеть, расслабиться...

Incred
()

Дааа... Уныло как-то. Выфер, хорош понтоваться, небось весь вечер на плэйбой дрочил?!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

<flame_mod> > Теперь ты не линуксоид. Ставь мак или виндовс, а линукс оставь задротам.

мак?! Он же с девушкой был. Какой он после этого гей? </flame_mod>

А насчет, что иногда хорошо посидеть лучше - полностью согласен. Не согласен только насчет мартини. Я лично его пить вообще не могу :( Только девушке покупаю, а себе что-нибудь другое.

RaySlava
()

А по окончании она поблагодарит и опять не даст. Проходили.

anonymous
()

>она принесла литр Мартини

А ты уверен, что это была девушка?

Sun-ch
()

oops :( только сейчас задумался что со своей девушкой никогда ужин при свечах не делали. и это при том что отношения уже больше двух лет... Вильфред, тебе спасибо за идею :) обязательно реализую.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Ужин при свечах? Банально и старо. Киноф мериканских насмотрелись. Вы еще едой кидаться начните!

vada ★★★★★
()

>И секса никакого не нужно было вообще, просто мы вместе были с ней, без дурачеств, без всей этой ненужной чуши.

А у девушки потом комплексы, что её не хотят.

kvazaar
()

+1 Задолбал секс, девушки, будни, выходные, линупс, венда, комп вообще. И все остальное, да.

iiizxc
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> oops :( только сейчас задумался что со своей девушкой никогда ужин при свечах не делали. и это при том что отношения уже больше двух лет... Вильфред, тебе спасибо за идею :) обязательно реализую.

Ну и молодежь нынче пошла. Два года того, а ужина при свечах ни разу.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.