LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Матрица ноута нагрелась от свечи

 


0

1

Романтишный вечер, мартини, свечи, подготовка к поездке в дальнюю страну. И вот крышка ноута нависает над свечой и кусочек экрана темнеет!

Темнота чуть спала по прошествии 5 минут. Но на этом всё. Что ждать дальше? Кто сталкивался?

Что ждать дальше?

Наверное поход в сервисный центр и замену матрицы, что же ещё.

Harald ★★★★★
()

что ж такого романтичного в угробленной матрице?

alysnix ★★★
()

Будь мужиком, возьми паялную лампу и прогрей весь ноут! Ура!

athost ★★★★★
()

Всё, расплавились кристаллы. Ну, не совсем расплавились – попортился из-за нагрева материал, из которого светодиоды сделаны. Тут только замена – но если дисплей всё ещё выдаёт читаемую картинку, можно и подождать.

Ну и вообще, как ты вообще умудрился ноут возле свечки поставить? Или её кто-то держал? :)

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Все время грею матрицы свечами, таких ноутов у меня уже более 9 штук

Так вот почему ты хотел в Украину в багажнике сбежать!

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

А ты как думаешь, много места стакан занимают?)

lochness
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

О! Про это я не в курсе. Пропустил, видимо. Я только про девушку помню, о которой ТС ныл на весь форум.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Его не любят остальные. Меня теперь тоже. Так то и говорить не о чем :)

lochness
() автор топика
Ответ на: комментарий от Miguel

Ты мудр так же, как и много лет назад) Всегда восхищался.

lochness
() автор топика
Ответ на: комментарий от windows10

Дело было поздней весной в студенческой общаге. Пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что «потянули» в прямом смысле этого слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы «П» и неприступную бабку-вахтёршу… В-общем парни поднялись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку - типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх! Первую втянули. Вторую… осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут - потянут… До третьего этажа еле-еле доехали. Девчёнка висит молча, как мешок с дерьмом, думает «лишь бы не бросили, надо было первой подниматься». А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул: «Да бросьте вы её на х%й! ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ!»… «Эскалатор» предательски затормозил после этих слов… Чувиха секунд пять повисела и как заорёт: «ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!!!». Говорят в ту ночь пьянка была грандиозная!

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

какой интересный метод, надо запомнить

Harald ★★★★★
()

Что ждать дальше?

Новую матрицу. Ну либо пользуйся той частью экрана, которая осталась рабочей. Дал тебе Бог возможность приспосабливаться - пользуйся же

Candy_Harvester
()

Не ссы. В дальней стране купишь новый.

rupert ★★★★★
()

подготовка к поездке в дальнюю страну

Это нормально. У меня ноут трижды подыхал за несколько часов до отлёта на несколько месяцев.

pinus_nigra
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Только поморозить)))

Докладываю: осталось тёмное пятно.

lochness
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.