LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ой вей, я поддерживаю Российских аниматоров.

0

0

Точнее купил уже два диска с "Гора самоцветов", таки, поверил что есть еще аниматоры на руси, а не только продюсеры. Вот решил заодно узнать что еще прошло достойного мимо моих органов чуйств. (Во время показа этих мультиков по ящику я испытывал негодование в анабиозной ванне, так что пропустил.)

Достойное имеется ввиду только Российского производства, буржуские поделия, в особенности онеме, считается антонимом достойного.

ps. Таки посмотрите "будет ласковый дождь"

★★☆

Re: Ой вей, я поддерживаю Российских аниматоров.

Масяня? =))))

true ()

мульты Дмитрия Геллера хороши. на компьютере, но все равно хороши.

volh ★★ ()

Анимация !Ъ во взрослом состоянии, смотрел мультики только в детстве.

anonymous ()

P.S. посмотрел список - это и мимо меня прошло. спасибо!

volh ★★ ()

Такая толщина что любо-дорого читать)

Desu ()

> Мабуть до смешариков я еще недорос.

Откровенно говоря - не было на руси достйных аниматоров. Выдавливали из себя в год одну серию "Ну Погоди" с "карлосоном" раз в пять лет. Ну и в перестройку "Остров сокровищ" в Киеве сняли неожиданно.

А всё от того, что мультипликация была отдана на откуп республиканским студиям и финансировалась по остаточному принципу.

anonymous ()

Вот и либералы подтянулись, с рассказами о том как плохо было при комунизме, и что все делалось не благодаря, а вопреки. Зато сейчас клепают шедевр на шедевре — даже /dev/null не успевает перерабатывать.

wfrr ★★☆ ()

Когда придется выбирать "что смотреть в этом сезоне" - тогда и можно будет говорить. А то сделают что-то там раз в 5 лет и надрачивают ЧСВ от этого факта. По сабжу - ничего больше нет, лол. Продюссеров нету, а аниматоры поражены фимозом головного мозга практически поголовно же.

anonymous ()

>Когда придется выбирать "что смотреть в этом сезоне" - тогда и можно будет говорить.

Что у нас стали клепать говно для члестов в масштабах китайских онимешек и американских симпоснов. К счастию пока этого нет.

>А то сделают что-то там раз в 5 лет и надрачивают ЧСВ от этого факта.

Для таких как ты есть топик сериалы.

>По сабжу - ничего больше нет, лол.

Судя по твоему сленгу есть двач, и ониме, там же это смотрят?

wfrr ★★☆ ()

Совковый до невозможности подход. "Мы можем огого!", а это "огого" - один опытный образец, и тот сейчас разобран. Нет на конвейере - нет вообще, привыкайте.

Привет.

Алсо, о покойном либо хорошо либо ничего.

anonymous ()

Специально для тебя клепаются говномультики, чем ты недоволен, каждый год в России выходит очередная порция твоего любимого г…рандиозно распиаренного мультства, по мне так его выходит слишком много.

wfrr ★★☆ ()

>Да лучше уж жид, чем быдло, которое гордится тем, чего нет.

Ты особо не радуясь постарайся перестать быть быдлом, а то вкупе с тем что у тебя уже есть получается многовато.

wfrr ★★☆ ()

> в особенности онеме, считается антонимом достойного.

Толстота...

anonymous ()

>Анимация !Ъ во взрослом состоянии, смотрел мультики только в детстве.

Осподя, ну когда же издохнет этот дурацкий стереотип?!

Zenom ★★★ ()

Посмотрел скриншоты. Ужаснулся. Напомнило Kaiba по рисовке.

anonymous ()

Когда анонимус подрастет, это же в начальных классах все хотят быть суровыми прокуреными мужиками с бутылкой пива.

wfrr ★★☆ ()

> >Откровенно говоря - не было на руси достйных аниматоров.

> как же ты с таким весом и без гравицапы, родной?

Дорогой друг, с удовольствием прочёл ваше письмо, оно заставило мене задуматься. По поводу гравмцапы могу сказать вам следующее: после курощения Тангайцера и проповеди изначально-совершенной дискеты я обрёл способность обходиться без нея. Спасибо за отзыв, жду новых сообщений.

anonymous ()

> >Откровенно говоря - не было на руси достйных аниматоров.

> Ой вей, Език в тумане. Захлопнесь онаниме!

Дисней - 16 кДж в секунду, Островная Империя - 1 ПрнФлм в неделю!

anonymous ()

> Из-за Ёжика в Тумане российская анимация сразу стала лучшей, я всё правильно понял?

Нет, но если ты его не осилил, то с тобой не о чем говорить.

anonymous ()

>Достойное имеется ввиду только Российского производства

Фейспалм.пнг

IceAlchemist ()

Да, в союзе хорошие мультики делали!

Сейчас очень мало выпускают хороших. :(

"Гора самоцветов" пожалуй единственные из последних, действительно великолепных мультфильмов. :)

п. с.

Оказывается на ЛОР заходят и малолетние долб-ы анонимусы?!

Печально это всё! :(

keeper_b ★★★ ()

Фшоке, никто в треде Петрова не вспомнил...

>в особенности онеме, считается антонимом достойного.

Раз онеме - антоним достойного, а тебе нужно достойное, то есть антипод онеме, то есть что то вроде:

O
/|\
/ \

Так? С этим к заборам и общественным туалетам

redgremlin ★★★★★ ()

Давайте лучше сделаем мультфильмы про ЛОР.

Quasar ★★★★★ ()

Ещё раз, тем кто не проявил хоть немного инициативы и не поинтересовался вопросом. Анимация в России не умерла, есть фестиваль где можно увидеть много из того что проходит мимо ваших глаз, http://www.suzdalfest.ru/

anonymous ()

Российская анимация - говно! Рулит только японская.

ЗЫ Американская тоже говно.

anonymous ()

Как объяснить нормальному человек каково быть торкнутым? Вот тебе протухлому анимешнику щас пытаются втолковать что такое посмотреть "Ежика в тумане", но твое разум уже разрушен аниме и легкие мультики вроде ежика в тумане тебе уже ничего не дадут.

wfrr ★★☆ ()

Большинство российских анимешников - идиоты!

ЗЫ Сам анимешник.

anonymous ()

> в начальных классах все хотят быть суровыми прокуреными мужиками с бутылкой пива

Веришь-нет, не хотел. Но на третьем десятке лет пришёл к выводу, что для нормального человека это единственный путь. Остальное изврат и патология. Это не моё мнение, это жизнь.

Против "Ну, погоди", Простоквашина, капитана Врунгеля и прочих мультов советских лет ничего не имею. Как и против советского кино. Аниме с саут-парком ненавижу.

anonymous ()

>Вот тебе протухлому анимешнику щас пытаются втолковать что такое посмотреть "Ежика в тумане"

Хотя я другой анонимус, но всё ж встряну.

Не вижу ни одной попытки объяснить, чем же уникален "Ёжик в тумане". Вижу только покряхтывания: "О, ну если ты "Ёвт" не асилил...". И это слова от уникальных личностей, которые "осилили" глубокий смысел мультфильма?

"Ёвт" не есть мультфильм для детей. Это мультфильм для взрослых. Сама анимация в нём вторична. Авторы могли нарисовать его коровьим говном, и произведение не потеряло бы смысла.

anonymous ()

Александр Петров, Иван Максимов.

gest ()

>Против "Ну, погоди", Простоквашина, капитана Врунгеля и прочих мультов советских лет ничего не имею. Как и против советского кино. Аниме с саут-парком ненавижу.

И тебя вылечат!

Ненавидишь всё что не из быдлорашки?

anonymous ()

Смешно вас читать. Мультипликация как направление живее всех живых. Ежегодно проводятся международные конкурсы, причем туда представляются отличные работы. Те же японцы, например, снимают далеко не одно анимэ — посмотрите хоть "The House of Small Cubes" — весьма достойная работа.

Ну а что касается нашей мультипликации, встаньте с задницы и дойдите до Союзмультфильма. Там каждый день можно на экскурсии ходить. Всё, конечно, не так живо, как раньше, но и сейчас народ работает и снимает приличные вещи. Четыре года назад, когда я там был, нам показывали среди новых мультфильмов работу девочки из Якутии, которая специально приезжала в Москву, чтобы научиться делать мультфильмы. Она потом вернулась домой и работает по специальности.

AP ★★★★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.