LINUX.ORG.RU

для Ъ небольшой куочек:
# Когда я был молод и безответственен, я был молод и безответственен.
# Когда я говорю о… Когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, мы все говорим обо мне. («Hardball», 31 мая 2000)
# Кого винить за бунт? Я думаю, бунтовщиков.
# Кто такой мистер Путин?
# Лучший способ получать новости — из надёжных источников, а наиболее объективными источниками являются люди из моей команды, рассказывающие мне, что случилось в мире. (23 сентября 2003)
# Мой взгляд на жизнь заключается в том, что я верю, что жизнь существует.
# Моя поездка в Азию начинается в Японии по очень важной причине. Она начинается здесь, потому как вот уже на протяжении полутора веков Америка и Япония составляют самый крепкий и самый продолжительный из всех союзов новейшего времени. Из этого союза родилась эра мира в Тихоокеанском регионе. (Токио, 18 февраля 2002)
# Мы — самая великодушная нация в мире. Мы очень великодушны. Я горжусь тем, что мы так великодушны. Но, несмотря на наше великодушие, мы не должны кичиться нашим великодушием.

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика

>А если вы интересуетесь качеством образования, почему вы не помогаете? Почему вы сами не заставляете ребенка читать?

И чо? Все прально сказал!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> Кто такой мистер Путин?

Кстати хороший вопрос. Помоему никто за восемь лет и не узнал, who is mr. Putin.

anonymous
()

> пативен стучится в двери, потерялись в страхе звери ©

выфер, зачет!

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

>Кто такой мистер Путин?

"Who Is Mr Putin?" - этот вопрос был задан в январе 2000 года одним из западных журналистов на пресс-конференции представителей российской делегации на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

>"Who Is Mr Putin?" - этот вопрос был задан в январе 2000 года одним из западных журналистов на пресс-конференции представителей российской делегации на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

Штирлиц еще никогда так не был близок к провалу

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> у двери стояли звери. в них стреляли - они умирали.

стояли звери
около двери
в них стреляли
они умирали

fixed

m_
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

# Мой взгляд на жизнь заключается в том, что я верю, что жизнь существует.

Если бы это сказал Сократ, вы не нашли бы в этом высказывании ничего прикольного. Как впрочем и во всех остальных.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

> Если бы сократ сказал "who is mr Putin?" было бы веселее =)

Он сформулировал ту же мысль несколько иначе: "Заговори, чтобы я тебя увидел."

anonymous
()

Коронация Тёмного Властелина Дарта Обамы Первого, Верховного Жреца Вуду Всея Североамериканския Соединённы штаты завтра.

Так что не актуально.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

а буш, я так понимаю, по твоей логике светлый джедай?

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика

Если бы он еще бухал и, например, под мост свалился, то вообще был бы наш чувак.

А так просто придурок.

sskirtochenko ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.