LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А википедики удалили статью о лоре.

 


0

2

https://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:К_удалению/29_сентября_2015#Linux.org.ru

Хотя учитывая что с 7 октября никто не заметил, то все пофиг 8)

Что показательно на английском и украинском статьи остались

https://en.wikipedia.org/wiki/Linux.org.ru

https://uk.wikipedia.org/wiki/Linux.org.ru

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Anonymous негодует --- Дмитрий, это просто смешно считать что Linux.Org.Ru незначим. Сайт имеет долгую историю и воспитал несколько поколений технических специалистов. Даже если он по каким-то причинам исчезнет, он уже вписал себя в историю. 87.117.13.200

А за тобой уже едут википедики

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

У меня немного иная риторика и забаненный в википедии ip (точнее вся подсеть билайна).

Deleted
()

Прозападная педивикия не выдержала конкуренцию со скрепами лукоморья.

shahid ★★★★★
()

Пофиг

Помойка она и есть помойка.

Значимость согласно ВП:ВЕБ не показана, мной обзоры не найдены, премии сайт не получал, несмотря на свою популярность. Удалено.

Поржал.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: Пофиг от mandala

Давайте уже учредим премию в 100 рублей на лучший ЛОР, пусть ЛОР таки станет значимым.

Sadler ★★★
()

Неужто за все эти годы источников не нашлось?

Про Опеннет статья есть, Unixforum.org есть.

Забавно, что в указанных статьях есть ссылки на лор. Пускай тоже удаляют, чо

jeuta ★★★★
()
Ответ на: Пофиг от mandala

премии сайт не получал

Давайте выдадим лору премию «Петруцеллис делла Кукуцца» за высокие достижения в культуре общества.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Следите за луркой, а то и оттуда удалят.

Там целый раздел, не удалят. Хотя мне и на всю лурку пофиг, годноты там кот наплакал.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Ин ша'а Ллах! По крайней мере, его верные муджахиды взорвуют их нечестивые датацентры. А то иш чего удумали, знаниями делиться.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Лурка вообще забита ненужными школомемасами, популярными этак в 2007-2008. И удалять их никто не собирается.

Например, кому 8 лет спустя интересно, кто такие эмо?

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от svr4

В отличие от лора статья об эмо есть в википедии

Deleted
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Потому что эти люди работают на количество удалённых. Их за это сообщество поощряет. В результате русская википедия представляет из себя какой-то огрызок. Скажем, та же значимость сайтов по премиям мгновенно исключает из списка всех, кто не одобрен гуманитарной тусовкой.

Ко мне когда-то тоже обращался один представитель какого-то там рейтинга. Я послал его на три буквы, пусть там оценивает.

Sadler ★★★
()

Формально всё правильно сделали, но жаль, на что мне теперь ссылаться здесь в качестве подтверждения того что это цирк, а не то чем страдающие нарциссизмом считают эту секту?

FriendlyFire
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Значимость согласно ВП:ВЕБ не показана, мной обзоры не найдены, премии премия не получала, несмотря на свою популярность. Удалено.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от FriendlyFire

ну ссылка на список «самых достойных тредов» наглядно же, можно забрасывать конкретными тредами, например: Talks

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Отрыл статью в архиве. Скучная она какая-то. Там даже про хорошего пингвина ничего не написано.

Сомневаюсь, что перечисление дат, в которые анонимный постинг запрещался и опять разрешался, вообще кому-нибудь интересно было читать.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Скучная она какая-то.

ты с абсурдопедией не попутал случаем?

вообще кому-нибудь интересно было читать.

ты с луркмором не попутал случаем?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, это не совсем то. На любом нормальном ресурсе могут быть эпичные треды с флеймом. Я обычно приводил ссылку на Вики, аргументируя то что ЛОР за его пределами не считается каким-то там адекватным ресурсом, состоящего в основном из очень умных людей, а является просто раковником уровня двача, хоть и оклолоайтишной тематики. Я не против в принципе, меня раздражает только этот нарциссизм. Не надо корчить из себя то, чем мы не являемся.

FriendlyFire
()
Ответ на: комментарий от FriendlyFire

На любом нормальном ресурсе могут быть эпичные треды с флеймом.

Суть не в длине треда, это есть на многих ресурсах, суть в том что у пациентов вдосталь свободного времени и нет более интересных занятий кроме как перетирать летающих коров или какое говно гтк3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Суть не в длине треда

Я про длину ничего и не говорил.

суть в том что у пациентов вдосталь свободного времени и нет более интересных занятий кроме как перетирать летающих коров или какое говно гтк3

Это не самое плохое явление здесь. Да и пусть себе перетирают и холиварят сколько угодно, проблема не в этом. В конце концов, обсуждение удаления статьи про какой-то сайт с Википедии тоже не лучше этого.

FriendlyFire
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот это читал: http://web.archive.org/web/20150912075633/https://ru.wikipedia.org/wiki/Linux...

С тех пор туда что-то добавляли?

У меня к тебе встречный вопрос. А ты сам статью-то читал?

i-rinat ★★★★★
()
Последнее исправление: i-rinat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от FriendlyFire

Не надо корчить из себя то, чем мы не являемся

Каждый здесь находит что-то своё, в том числе и ты. Хватит плеваться ядом.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Энциклопедия нужна именно для того, чтобы хранить знания, которые люди забыли. Вот 8 лет назад никто бы не стал узнавать об этом на лурке — достаточно было выйти на улицу.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это на любом крупном форуме так.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Честно, я эмарей не так уж много видел даже в нерезиновске, когда туда понаезжал за железом (а ездил в среднем раз в месяц-два).

Сейчас хипстоты и идиотов в одинаковых парках цвета olive drab (OG107), причём первые чаще всего являются и вторыми - в десятки раз больше.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

Потому что хипстер это не субкультура, в отличие от. Хипстерами называют просто более ухоженных людей с популярными увлечениями.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

http://i.imgur.com/yxbR8LB.jpg

Моя одежда на температуры от +15 до -15. При выше - приходится снимать, при ниже - менять на что-то потеплее.

Бонусом идёт нашивка с мозгоразрывающими символами в руках габсбурского орла. На моей, правда, нет - она новая, а в те времена её шил владелец собственнокопытно после получения формы.

https://bestprotection.de/shop/out/pictures/master/product/1/jtg-aermelabzeic...

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)

лор показал свою значимость и культуру в недавнем треде, где чувак свою вики запилил, принес и открыл к ней доступ регистрантам с лора.

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Специально загуглил, что такое OG107. Почему-то появилось подозрение, что ты от этих «хипстеров» не сильно отличаешься.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Моя куртка, как бе, такая и должна быть. Ибо штатная осенне-зимняя форма одежды австрийского бундесвера образца 1975 года.

А вот говно гражданского дизайна и военного цвета - просто МММАКСИМУМ у2.71банство.

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)

почитал англовики, ржу:

The news and forum sections of the web-site are extremely active and are the place of hot verbal battles between all kinds of Russian IT intelligentsia. Common discussion topics include operating systems, Linux distributions, programming languages, science, religion and politics.

Признавайтесь, кто писал?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Т.е. только тру-милитари задр^W фаны имеют право носить эти цвета? Ты сам не видишь, насколько это смешно? Всем пофигу вообще на год образца и подобную чушь. Пацану понравилось - пацан носит.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Я какбе к тому, что до 2013-14 года этот цвет производителями алясок для няффных мальффеков совершенно не котировался (тому шо милитори), а потом внезапно прорвало. И теперь на улице толпы совершенно одинаковых смузехлёбов - хоть вешай портупею, штайр и в армию.

http://diepresse.com/images/uploads/4/f/1/595185/bundesheer_verfuegt_ueber_16...

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 3)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.