LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sabonez

>Бери спецзаказовскую отечественную, эксклюзив опять же - будешь крут.

Да, можно потерпеть пол года. Да, можно заплатить за неизвестно какой инструмент. Но модель. Я могу ориентироваться на американские/японские гитары - тут и форма и крепление должны быть схожими. А "своё" я придумать не могу. Я не могу спроектировать её как мне хочется.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от a3

>воспеваемый у них там, у вероятных противников!11

Главный противники это китайцы, они что воспевают макосексуализм, наверно слишком много их, вот и воспевают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

А чего без гитары совсем прожить нельзя, все равно потом на тушенку обменяет в лучшем случае..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Да нет.. пусть он расскажет как мне сделать качественную запись на отечесвенном оборудовании. Тут всплывут "двойные стандарты", так часто упоминаемые a3 =)

> Просто интересно)

Ты _качественную_ запись не получишь и на твоём хвалёном американском(читай китайском) оборудовании. У тебя на такое оборудование денег не хватит. А рассуждения о "качестве" от того, что сосунок и на шее у мамы сидишь.

Ну что, рассказал я тебе как сделать качественную запись на отечественном оборудовании?

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Aspell отвалился. Одна ошибка в слове "патриот" - это не так уж и много, я думаю.

> Классическая гитара, а что?

Ну это ... круто. Я вот в школе фортепиану мучал, а вчера произвел крайне непатриотичный шаг, приобретя для хобби акустическую типа "дрова" (хохнер какой-то).

Так вот. Стало мне интересно, сколько готов потратить на инструмент человек, что-то в этом инструменте понимающий.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Зачем же только Крым, я предлагаю Грецию вернуть на лоно Родины!

Поддерживаю. А также Константинополь + присоединить Сомали и Сектор Газа к СНГ.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

вот жеж дался вам этот Крым - там полезного только ЮБК. вам нужно Турцию.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Это не разврат, это план Даллеса. Кстати, в свое время за шипасто-волосатый вид можно было ночку в обезьяннике отдохнуть как минимум, а то и на 15 суток попасть.

Это радует, что такое время прошло.

Я не понимаю неприятия рок музыки. Или самого факта существования субкультур. Что с ними не так?

План Далласа читать не предлагать.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от lv

>Можно делать много всего, а звездюлей получить ещё больше. Суть в том, что при достаточной сноровке можно находить оптимальные варианты действия

Да вы человеки обречены, никакой научной организации труда, все катится накатом, собсно вот уже докотилися вы до пропасти и мне вас нисколько не жаль.

Если рационализации не будет, вашему челокчеству точно копец, а пока трамваи и автобусы, заменяют на микробусы без скамеек то поводов для рационализации и экономии не видно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Поддерживаю. А также Константинополь + присоединить Сомали и Сектор Газа к СНГ.

История о том как ЛОРовцы за один день перекроили карту расселения человеческих племен Земли!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Я не понимаю неприятия рок музыки. Или самого факта существования субкультур. Что с ними не так?

Да мне так вообще параллельно, но в СССР были такие законы, которые не приветствовали рок-, панк- итд культуру.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Ты _качественную_ запись не получишь и на твоём хвалёном американском(читай китайском) оборудовании. У тебя на такое оборудование денег не хватит. А рассуждения о "качестве" от того, что сосунок и на шее у мамы сидишь.

Не беспокойся, я пока записываться не планирую - ещё ничего стоящего не написал.

>Ну что, рассказал я тебе как сделать качественную запись на отечественном оборудовании?

Неа. Ты так и не придумал как это сделать.

Есть ещё предложения?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Если рационализации не будет, вашему челокчеству точно копец, а пока трамваи и автобусы, заменяют на микробусы без скамеек то поводов для рационализации и экономии не видно.

Ниче, товарищ, если Чубайс не подведет - все будем в нанобусах кататься :-)))

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А чего без гитары совсем прожить нельзя, все равно потом на тушенку обменяет в лучшем случае..

Хочется. И это вообще был пример :)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Неа. Ты так и не придумал как это сделать.

> Есть ещё предложения?

А ты, я как погляжу, не шибко соображаешь.

Имелось ввиду, что так как действительно _качественной_ записи ты не получишь ввиду своего нищебродства, то может быть не стоит сильно много копошится в дерьме и с гонором заявлять что ты там нашёл золотой прииск, а просто купить то, что тебе доступно. Ну или заказать, если уж совсем нет выбора действительно.

Не подходит тебе такой путь? В смысле заказать.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Лучше потролли ;)

Дык, а я что делаю? Ну раз уныло получается - то надо завязывать.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А теперь главный вопрос. Сабонец, у тебя комп. какой фирмы?

О как, ПЭВМ "Багет"-21 со звездой!

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Ну это ... круто.

>Стало мне интересно, сколько готов потратить на инструмент человек, что-то в этом инструменте понимающий.

Не думаю. Я плохо играю. Я ещё ничего стоящего не написал.

Просто мне нравится. Мне хочется играть лучше.

У меня лежит Gibson SG Special. Полтора года назад он стоил 29, или около того. Большой музыкант, думаю, потратит тысячи долларов. Но ведь я - не он... =)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Имелось ввиду

Ты читал мои посты? Вот имелся ввиду пример. А теперь просто попытайся перестать разглагольствовать на тему моего кошелька - в свой смотри.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Ну, я то сам зарабатываю на _все_ свои нужды - это во первых. Уже давно - это во вторых. Я такой же нищеброд как и ты в этом смысле (в том что мне надо всю жизнь деньги копить чтобы купить оборудование достаточное для качественной записи) - это в третьих. Я тебе указал путь, ты не ответил на вопрос - это в четвёртых.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Кстати, почем ноньче Эльбрусы?

Вам какую из вершин?

> И как у них с линуксом?

С пингвинами там плохо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Да мне так вообще параллельно, но в СССР были такие законы, которые не приветствовали рок-, панк- итд культуру.

Вот потому ящитаю что совок == Ватикан

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На Эльбрусе пингвинов нет, а вот у Эребуса полно, все дружно валим в Антарктиду, обявляем Стольмана Фараоном всей Антарктики, а пингвина священной птицей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот потому ящитаю что совок == Ватикан

Да ладно, совок был крут, а Ватикан - фигня, там нет ни нефти, ни ядерного оружия, ни политбюро.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А теперь главный вопрос. Сабонец, у тебя комп. какой фирмы?

это не важно. главное что добыт у вероятного противника в честном бою.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> А теперь просто попытайся перестать разглагольствовать на тему моего кошелька - в свой смотри.

Да, ещё момент. В настоящей жизни(той, в которой ты платишь за себя и свою семью) _никогда_ не стоит вопрос качества, а всегда стоит вопрос цена/качество. Поэтому рассуждения о кошельке - это ключевой вопрос, на самом деле. Я не шучу.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Хм, ты ж даже до Москвы не достанешь %)

А я? :-)))

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Ниче, товарищ, если Чубайс не подведет - все будем в нанобусах кататься :-)))

Первая из внедрённых нанотехнологий будет нанозарплата.

Barlog_M
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Хм, ты ж даже до Москвы не достанешь %)

Зачем мне Москва? А к территории вероятного противника я и подползти могу :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Зачем мне Москва? А к территории вероятного противника я и подползти могу :-)

С ракеткой за плечём поползёшь? :)

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Зачем мне Москва?

Прально, ты ее мне оставь - там 180 км всего от меня то, можно и без 8к14 обойтись ;-)

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

> С ракеткой за плечём поползёшь? :)

Ну да. Останется только спичку к соплу поднести.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

> С ракеткой за плечём поползёшь? :)

Повезёт её как контробандисты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

> э как у вас тут... Однако!

У нас - это херня. Ты вот это почитай:

"Любой психолог скажет вам, что лексика, базирующаяся на таких понятиях, как враги, предательство, мужество, происки и т.п., говорит об инфантильном, упрощенном, черно-белом восприятии мира."

Так что мужиками быть уже не принято, поздравляю со своевременной покупкой макбука ;)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

> "Любой психолог скажет вам, что лексика, базирующаяся на таких понятиях, как враги, предательство, мужество, происки и т.п., говорит об инфантильном, упрощенном, черно-белом восприятии мира."

откуда дровишки?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> "Любой психолог скажет вам, что лексика, базирующаяся на таких понятиях, как враги, предательство, мужество, происки и т.п., говорит об инфантильном, упрощенном, черно-белом восприятии мира."

На мой взгляд, чертовски верно подмечено.

a3
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.