LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][КРИЗИС]Санрайз-про

 ,


0

0

Пошел нынче отнести на ремонт в СЦ сабжа глючащую мать. В итоге наткнулся на закрытый СЦ и сам торговый зал. Придя домой порылся на форуме и наткнулся на http://forum.sunrise.ru/viewtopic.php?f=37&t=6012 а теперь вопрос анонимным аналитикам - куда мне предъявлять претензии по гарантийному ремонту? O_o

Ответ на: комментарий от phasma

> лучше уж олди иль никс.

ф-центр. С никсом связываться - себе дороже. У мерлиона ещё вроде розница образовалась.

anonymous
()

В треде какято жирная утка и не более, у сарая тысячи причин закрыть магазин и без того, а по ремонту звоните в справочную сарая и спрашивайте у них что делать.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> в фцентре нету памяти с ECC нужной частоты и объема.

я чет не понял, вы для рабстанций ищите память с ECC или серверки собираете из никсовой рассыпухи? И то и то глупость же вроде?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> я чет не понял, вы для рабстанций ищите память с ECC или серверки собираете из никсовой рассыпухи? И то и то глупость же вроде?

бгг, какая разница где брать, если гарантия 3 года ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

да, и серверы не собираю, просто 8 Гб стало мало.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> С никсом связываться - себе дороже.

Это почему интересно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

А каким образом эти фотографии связаны с Санрайзом? Я чего-то не догоняю

anonymous
()
Ответ на: комментарий от exception13

апстенку ?

А по существу: причем тут кризис ? На сайте Сарая вроде бы висит что что -то там не работает в такие-то дни ...

SI ★★☆☆
()

кроме фцентра, олди и никса (неплохие конторы) говорят есть юлмарт такой. даже говорят что это что-то типа вместо ультры (даже в питере претензиии по гарантии ультры принимают). как там - не знаю, ещё не был. ультру жалко, даже не потому что прямо в соседнем доме был её магазин.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

я там был. Магазин неплохой, только там не всё есть. Хотя проблем никаких, да.

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

вот легко и ненавязчиво гхарик в очередной раз подтвердил, что сиськи рулят

overmind88 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.