LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пора бы и модератора сюда, а?


0

0

Ну что, флеймари вы мои родные, анонизмусы ебанутые и огры с ирсями? Пора бы и пиздеж на этом самом е***утом форуме рунета ограничить? Проводим голосование (не голое сование, а соцопрос, мля). Кто за или против - высказывайтесь. Ждем голоса и прочий продуктивный флейм.

★★★★

пиздёжь ограничевать не надо, надо просто вырезать темы не имеющие никакого смысла, типа "хуй" с пустым сообщением и высказывания сексуального маньяка, который хочет изнасиловать некую Настю.

anonymous
()

НАСТЮ В МОДЕРАТОРЫ!

anonymous
()

Ага, и Ирсю в админы, да? Во мля житуха. Ченьть по конструктивнее, мля.

gr_buza ★★★★
() автор топика

я бы на месте модеров ликвидировал учетную запись anonymous.
Но модеры тут непробиваемые, к сожалению...

И не говорите, что анонимусы - глас народа. Это не так.

CyberCoder
()

или как вариант ликвидировать раздел Talks. Под корень со всеми х**ми
и прочими перлами анонимусного бреда.

CyberCoder
()

короче, форуму linux.org.ru нужен более ОТВЕТСТВЕННЫЙ модер.

CyberCoder
()

а если погонят на модераторов, они все равно отмалчиватся будут?

anonymous
()

не, нифига, нужно talks отмодерить. Где-то с годик назад тоже Just и ещё товарищи записались в модераторы - по-бериевски всех отмодерили, тогда как раз наплыв мудаков был, после чистки поубавилось. Сейчас опять надо бы гайки подзатянуть.

P.S. а Настю в модераторы - неплохо бы :)

anonymous
()

да Настасью в иодераторы

зы если не дай бог отменят анонимусов мы с автоматами в руках будем отстаивать свое прав на существвание нехуй тут и мат тоже оставить

безликий товарищ

anonymous
()

ДАЙОЖ НАСТЮ В РЫМШЫ!!

anonymous
()

Модератор нужен по любому, хотя бы раз в неделю чистить этот форум, но ИМХО, это надо не здесь обсуждать - сюда, как я понял, green не заглядывает

Vozhd
()

Чё оно вам мешает нах? Не нравица - не читай всево делов.

anonymous
()

путинцы, бля... свободу слова не задушишь - не убьёшь!!!

anonymous
()

Да уж предложения ни в 3,14зду, ни в Красную Армию, мля. А ваще пора бы где-нть провести опрос и просто отправить подписи по мылу к green'у. Ну народ, what you think about it?

gr_buza ★★★★
() автор топика

ибать их всех путин - тупая скатина

anonymous
()

Я могла бы найти время для модерирования, но тупых постов от этого только прибавится.

Во всяком случае я так думаю.

Будут конкретно спамить форум.

А вообще, спасибо за доверие!



>Чё оно вам мешает нах? Не нравица - не читай всево делов.

Для таких товарищей можно оставить ВЫДЕЛЕННЫЙ раздел, типа
"всякая хуйня", или "поебень прочая".

Nastya_F
()

настя, ты не посмееш этого зделать, пусть всё останется так.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Nastya_F

>Для таких товарищей можно оставить ВЫДЕЛЕННЫЙ раздел, типа
>"всякая хуйня", или "поебень прочая".

этот выделенный раздел есть и называется 'talks'

anonymous
()

Да уж. Но базар шел не о том, что надо сделать отдельный раздел и ваще все-все-все. А разговор был о том, что надо бы модера сюда. Причем не такого как green, а более ответственного. Green, я думаю что ты меня поймешь и не станешь грозать мой аккаунт? :)))

gr_buza ★★★★
() автор топика

>>Для таких товарищей можно оставить ВЫДЕЛЕННЫЙ раздел, типа
>>"всякая хуйня", или "поебень прочая".

>этот выделенный раздел есть и называется 'talks'

Неправда!

Определение Talk - нетехнические разговоры о Linux/Unix,

а не о влагалищах, членах и т.п.

Nastya_F
()

эта точна, ато тут матраццов нихватает.

anonymous
()

>ани а влогалищщах, чле-нах, итп

пральна,вертуалам нафикненада кашмаров цефравых.

anonymous
()

Я тоже решил вставить своё веское слово.
Да, свободное общение - это очень хорошо, я рад, что серость, ограниченность и стереотипное мышление на ЛОРе побеждены, хотя бы в толках.
На этом не надо останавливаться!
Но! Сообщения, состоящие из, извините, "отс%си" и более резких высказываний не информативны.
Стоит отсеивать такие сообщения, чтобы они, подобно пачке дрожжей, брошенных в сортир, не становились катализаторами бессмысленных перепалок.
Местные модераторы, по моему мнению, не справляются с такой задачей, а наоборот, их "чистки" губят зарождающиеся дискуссии, в результате всё обсуждение сводится к фразам типа "а что по этому поводу скажет ирси/огр/блюзмен".
Я думаю, что при условии оперативного удаления неинформативных (односложных матерных) сообщений, админы ЛОРа будут только рады назначить в толке модератора, так как сами они не справляются. Тем более, что на толки они по-видимому забили совсем (по крайней мере, часть из них), что следует из сообщений в соседнем форуме.

Я подвожу итог.
Модератор нужен, но модератор особый. Ибо есть риск стерелизовать толки некорректным модерированием и загубить ту замечательную микрофлору, которая успела тут сформироваться.

Кто мог бы взять на себя подобную ответственность?

jackilI
()

толька матраццы пусть вирнут вертуалам.

anonymous
()

> толька матраццы пусть вирнут вертуалам.

Я не возражаю. Более того, я, как вертуал, спрашиваю: что за матрацы и где я могу получить свою долю?

jackilI
()

какойже ты вертуал, если пра матраццы низнаеш?

anonymous
()

> какойже ты вертуал, если пра матраццы низнаеш?

И бывает же такое, да? Я вертуал, но я - не анонимный вертуал. Вот в чём всё дело.

jackilI
()

Re:Самая время мадиратара сюда, а?

>И бывает же такое, да?

Исбався ат имини, и абритеш маттрац.

anonymous
()

>>И бывает же такое, да?
>Исбався ат имини, и абритеш маттрац.

Нет, спасибо. Я не знаю, что такое матрац и какие он даёт преимущества. Покупать кота в мешке - не в моих привычках.


jackilI
()

Да уж, пошел флуд, мля........

gr_buza ★★★★
() автор топика

>Да уж, пошел флуд, мля........

разьве плоха? вроди весило...

>Я не знаю, что такое матрац и какие он даёт преимущества.

вот низнаеш, а атказываишся! а фигли, ник, патвоиму, лучче маттраца? нифига! ито ито - вертуальныи выдумки :) толку - 0(ноль)

anonymous
()

кто и каво тут даждался?

2ананимус с матрацами я тожи вертуал а мотрацав так и ни нашел!

anonymous
()

да ни асталась больше матраццов! палавину при аваррии на сервире мадиратары уттащили и нивирнули, а што аставалось в те сигодня анонимов матирящщихся заварачивали.

все, матраццов болше нибудит... низнаю, чево делать...

anonymous
()

а што вертуал - эта харашо. а то аднаму скучьно...

anonymous
()

на яндыксе нашол адриса, хде ищо есть матраццы, но ета очинь далеко...

anonymous
()

делись ссылками ато бес матрацов сафсем тяжка а што далеко так эта дажи палезна буду форму вастанавливать ато савсем на лоре засиделся

anonymous
()

я сигодня туда уже нипайду, а па памити - нипомню.
но там все проста: приходиш на яндекс, гавариш "я ищщу: матрацц"(толька бес ашибак - именна "МАТРАЦЦ", и тибе паказывают нескалька ссылак, где матраццы ищо есть.

anonymous
()

седня был у них , а ани гаварят што матраццаф нет фсе разабрали, я и на гугле был так там ани пра матраццы вабще ничиго нислышали!блин апять я апаздал абидна! :(((

anonymous
()

гуголем нипользуйся, он тока для всякех кампьютерщеков, вертуалав нилюбит. миня адин раз в амереку паслал! тудаж пишком год итти!

на яндексе матраццы были вчира утрам ищо... грин с макскомам наверна и яндекс прамадирировали :(

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.