LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ФГМ][Британские учёные]страсти то какие

 


0

0

искал знакомому замену от покупки нового гламурного девайса набрёл на вот это
http://x-toys.ru/advice/advice37.php
по ссылке ходить не советую, там "британские учёные" объясняют чего лишают себя ботаны за компиляцей генты
похоже "британские учёные" популярны не только на лоре

ps: мне уже стыдно

★★

>объясняют чего лишают себя ботаны за компиляцей генты

Электрической энергии ?

VIM
()

Секс стимулирует мозг и делает людей более умными, утверждают ___немецкие___ ученные.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> йопт! да надо его ввести в школе для стимулирования...

В 10-11 классах будет слишком много второгодок.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>В 10-11 классах будет слишком много второгодок.
В Вузах, ежедневный сексуалный час, а в дни сессии два! Подымем рождаемость и IQ населения, наш ответ идиократии, план Путена это не блеф, не подстава... выдохнул.

gnomino
()

сначала спид-инфо... теперь "магазин интимных игрушек".. Что будет дальше?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Напомним, ранее специалисты Королевского университета в Белфасте провели исследование того, как ...

fMad ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fMad

У меня останется время на предстательную железу?

ttnl ★★★★★
()

Наверху странички такой смешной фотошоп :-)

Sphinx ★★☆☆
()

>Секс стимулирует мозг и делает людей более умными, утверждают немецкие ученные.

Я-я, штангенциркуль.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от VIM

> Плин по линку реально лучше не ходить, там пеар быдложизни, которая даром не нужна.

Совсем нет))

> Так что если вы хотите воспользоваться всеми преимуществами очищения предстательной железы без сопутствующего риска, то поработайте руками.

anonymous
()

Во ссылке ученые немецкие ;)

Похоже на правду, только не "делает умнее" а прибивает процессы-зомби ;)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Уотерхауз прогрызался сквозь экзотические японские шифр-системы со скоростью примерно одна в неделю, но после встречи с Мэри Смит в гостиной миссис Мактиг его производительность упала практически до нуля. Точнее, стала отрицательной, потому что иногда он смотрит в утреннюю газету и вместо открытого текста видит белиберду, из которой невозможно извлечь никакой осмысленной информации.
Несмотря на их разногласия — машина ли Тьюринга человеческий мозг?􏻂 — надо признать, что Алан без труда написал бы последовательность команд, моделирующих умственную деятельность Лоуренса Притчарда Уотерхауза.
Уотерхауз стремится к счастью. Он достигает счастья, взламывая японские шифры или играя на органе. Однако с органами напряженка, и сейчас уровень его счастья целиком зависит от взлома шифров. (с) Криптономикон

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

>по ссылке ходить не советую, там "британские учёные" объясняют чего лишают себя ботаны за компиляцей генты

Да, ботаны лишают себя многого. Тебя это удивляет?

Статья, конешн, желтоватая, но не без доли истины. Tы, fmad, неправильно ставишь акценты. Конечно, если вы будете "шаркать" пять раз на дню, то Спинозой из-за этого не станете. А вот регулярный добротный секс, он и самооценку повысит и настроение.

Повторюсь, насколько я понял, речь в статье не идёт о круглосуточных оргиях. А три-пять раз в неделю, тут даже я не отказался бы.

Вы случаем не сторонник вот этих учоных: http://antisex.info/

anonymous
()

Секс делает людей умнее

статью не читал, но тебе двойка за топик. Заголовком надо было поставить хотя бы заголовок статьи "Секс делает людей умнее". Ну и цитаты привести...

angel_eyes
()

> чего лишают себя ботаны за компиляцей генты

Да уж не внимания женского полу, жалкий дрочер. Ваще, вали нахрен с моего ЛОРа ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> То-то гарик такой вумный.

Скажи мне, как ты жрёшь вакуум? О_О

Gharik
()
Ответ на: комментарий от fMad

> "Секс делает людей умнее"
> ты правда в это веришь?


Я хз как там нащот мозгов, но добрый фап капитально увеличивает продолжительность одного захода ;)\

// попивает шампуньское с морковкой

Gharik
()

> Секс - это тоже физические упражнения. Один страстный половой акт сжигает 200 калорий - примерно столько же, сколько 15 минут бега на беговой дорожке или партия в сквош. У сексуально возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту, так же как у спортсмена, который прилагает максимальное усилие.

Полная херня, у меня как были 180 в покое - так и остаются.

Побочный эффект, конечно, - "сдохну молодым", но оно того стоит :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

акцент я сделал на использование мема "британские учёные"
а про соотношение ЧСВ и количество секса верую, хотя бы потому, что пропадает нужда пялится по сторонам

fMad ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fMad

>"Секс делает людей умнее"
>ты правда в это веришь?

Ну то что спермотоксикоз делает тупее всем ясно

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

То есть, я безнадежно поглупел только из-за того, что осилил пересобрать с нужными опциями и зависимостями PHP на маке, да?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fMad

Не, здесь просто весь набор для ненависти типичной лор-овцы. Смотри:

1) пересобирал весь вечер
2) делал это на маке и под мак
3) это было PHP
4) таки пересобрал и оно даже работает

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

я всё верно понял?
ты как делилен заявил о своей макофилии
постом выше ты зудишь про вещизм, и всякое гиковское барахло к контексте зла

а может достаточно, как я советую своему приятелю, завести какой нить имитатор по ссылке?

fMad ★★
() автор топика

>- Обезболивание. Непосредственно перед оргазмом уровень гормона окситоцина повышается в пять раз, по сравнению с его обычным уровнем.

прикольно

WerNA ★★★★★
()

немецкие учёные такие немецкие учёные

Keller
()
Ответ на: комментарий от fMad

> ты как делилен заявил о своей макофилии
> постом выше ты зудишь про вещизм, и всякое гиковское барахло к контексте зла


То, что я себе пока не позволяю технику Apple, не отменяет моего уважения к умам ее инженеров и позволяет пользоваться ее системой дома и на работе. А что не так?

Ну да, нравится.

Ну нет, не побегу сейчас брать, ибо нефиг.

Лучше швабру куплю, в хозяйстве нужнее, и сковородку тефлоновую.

shimon ★★★★★
()

> чего лишают себя ботаны за компиляцей генты

Видимо, вот этого?

"В спермоплазме содержатся цинк, кальций и другие минеральные вещества, которые, как доказано, замедляют разрушение зубов. Заботясь о детях, не станем уточнять, каким образом эти минеральные вещества достигают своей цели. "

anonymous
()

1. И что там неверно?
2. Как зависит секс от компиляции генты?

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

>>- Обезболивание. Непосредственно перед оргазмом уровень гормона окситоцина повышается в пять раз, по сравнению с его обычным уровнем.

>прикольно

Еще прикольнее, что окситоцин не вызывает снижене боли. На эмоциональную сферу, например усилить доверие пожалуйста. Снижение боли же во время секса, это прерогатива эндоопиойдов

Orlangoor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.