LINUX.ORG.RU

вродеж уже пробовали

anonymous
()

Да, безусловно. Чтобы стать первым, нужно победить чувака, который уже первый.

anonymous
()

Хохлосрач?

Ты хоть чуть-чуть то понимаешь что к чему? Кличко (особенно Владимир) одним джэбом накаут сделать может. А ты со своими знакомыми иди на кошках тренируйся, ну в смысле с пасанами с раена.

Alex_A_V ★★
()

По-моему Клички уже всё всем доказали. Осталось только собрать оставшиеся пояса, обменяться ими и войти в историю. Собственно, эту мечту они озвучивали ещё в 98-м.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от koTuk

>Заметь сынок - это иногда выводит на откровенный разговор...

иногда глупости лучше держать при себе - чтобы потом не жалеть о последствиях, папа ;)

generatorglukoff ★★
()

Этот оранджоид ? Шутишь ?

anonymous
()

нет, я считаю кличко перед сном вместо овец

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от koTuk

яб сказал канкретный разговор

anonymous
()

креационист-боксер-имперц-тролль! ну-ну..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

Да, чемпион... Но даже в америке его таковым не считают... говороят - дутый...с чего бы так? политика и гас тут походу не причем...

koTuk
() автор топика
Ответ на: комментарий от koTuk

>политика и гас тут походу не причем...

Зазомбированное быдло первым каналом детектед! Ну привет биомасса! Иди дальше еж сэмки и посасывай пеффко.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от koTuk

>Да, чемпион... Но даже в америке его таковым не считают... говороят - дутый...с чего бы так? политика и гас тут походу не причем...

Всегда найдтся люди, которые считают того или иного чемпиона дутым, хоть в Америке, хоть где. Но пока другого способа кроме как выйти на ринг и доказать что чемпион - ты, не придумали. Понятно что бокс, как и многое другое (и даже в Америке), и коррумпирован и коммерциализирован, но другого бокса у меня для вас нет.

А если вы мне покажите мне другого белого (или даже черного) тяжеловеса такой комплекции как Владимир Кличко и который двигается почти как Моххамед Али, то я удивлюсь. У "американцев" политика в профессиональном спорте - на последнем месте, этого у них не отнять.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от koTuk

>Да, чемпион... Но даже в америке его таковым не считают... говороят - дутый...с чего бы так? политика и гас тут походу не причем...

Да ты шо? А кто говорят?? Это по вашим СМям передавали?

ansi ★★★★
()

> пара моих моих знакомых завалит его одним ударом, даже я если потренируюсь :)

А он сидит себе дома и может встать и поехать в любую точку планеты. А ты сидишь на лоре и свои пальцы тут выгинаешь и даже на маршрутку денег нет.

phasma ★☆
()

С вами все ясно, товарищ котег.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

особенно будучи креационистом

anonymous
()

Ну вот, а мы тут все так дысали...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Хренассе сказочку сократили.

Это я во всем виноват. Я предложил svu в модераторы.

2svu: разжалуемъ!

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Мата было много. А котик определенно попал в список моих любимчиков.

Зря, весело было.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

кстати он че про наркоту грил - что типа открывает нове горизонты в сознании, раскрывает душу, творчеству помогает. Так и запишем - под действием психоделиков впал в в фанатизм к Майку Тайсону, ненависть к Кличку, начал брызжеть на всех слюной и материцца.

Потом не надо впаивать про нариков-творящих.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

Да - мата было много, но что наш язык без мата ? все ваши "доброжелатели" тупые, говорящие на приятном слуху языке...но уверяющие что HD под linux не идет :) Удачи :)

koTuk
() автор топика

считаю.
я не осилю, например.
вы можете устроиться охранником на парковку, например.
если хотите попробовать.

xa4ysong
()
Ответ на: комментарий от koTuk

> но что наш язык без мата ?
Вот пока Вы для себя не найдете ответ на этот вопрос, я Вас тут буду резать вдоль и поперек.

svu ★★★★★
()

Можно вопрос по-другому поставить - можно или нет этого кличко поставить в один ряд с такими китами бокса как Льюис,Тайсон,Джонс,Али и прочие...

najar
()

Я считаю Кличко чемпионом мира по шахматам. Едва Каспарова не обыграл.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от najar

последним был Льюис, все что после - шелупонь сплошная но отдадим должное, среди этих они лучшие)

slain
()

> Это слишком - пара моих моих знакомых завалит его одним ударом, даже я если потренируюсь :)

Докажи :)

anonymous
()

Если в мировом боксе будут такие чемпионы как Кличко или Валуев, это значит что чемпионов в мировом боксе нет, ведение их боя уныло, смехотворно и тошнотворно. Посмотрите как защищаются Кличко: Отскакивают как крабы или нелепо пятятся вытягивая свои клешни вперед и отклоняясь назад, разве чемпион так боксирует? Удар у Кличко поставлен хорошо, это факт но челюсть никудышная, у Кличко не было бы никаких шансов против такого боксера как Рой Джонс, Майк Тайсон, думаю если бы старик Руис столько не пил и почаще посещал спортзал он смог бы одержать победу. Видели ли вы бои проводимые с ними в Германии? Это же откровенное и наглое судейство в пользу европейских боксеров, особенно таких как Кличко тренирующихся и живущих де факто в Дойчланд. Про Валуева вообще помолчу, он симпатичен мне как человек, но как боксер вызывает во мне жалость и сострадание, ну не умеет он боксировать не его это вид спорта, я откровенно боюсь что когда нибудь его просто положат на ринг и для него это будет серьезнейшая психологическая травма, так как после эт ого от него отвернутся все. Был у нас очень хороший боксер Олег Москаев, но к сожалению так и не раскрыл он себя, уже и в возрасте и в религию ударился всей головой. В любительском боксе есть огромный потенциал, взять хотя Романа Романчука, если он перейдет в профессиональный бокс это будет оень и весьма интерессно. А сейчас и бокс то смотреть противно, то колхозников выводят, то откровенно какого нибудь бойца пиарят набивая ему статистику выставив против него каких нибудь полусамоучек которых он штабелями отправляет в нокауты. Друзья в боксе пока ничего интерессного нет, смотрите лучше хоккей, там сейчас чудеса творят :)

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от koTuk

> Это не серьезно - хотя если вовочка не обосрется... Пусть сразится с моим младшим братом :)

А вы молодой человек не путали бы вид спорта с обычным махаловом и запомните в обычной драке побеждает не тот кто больше и габаритнее а тот кто дальше готов зайти для достижения победы даже до искалечивания своего противника, или у вашего брата есть броневые бицепцы на глазных яблоках и кадыке? или вы думаете что удар силой с 30 киллограм в висок не может вызвать внутрение кровоизлияния? Помните Сила - это мудрость и красота тела, а не способность заливать глаза кровью и по бычьи сопеть.

splinter ★★★★★
()

Безусловно не считаю. Он выиграл за счёт украденного российского газа.

c:jewking

anonymous
()

>пара моих моих знакомых завалит его одним ударом, даже я если потренируюсь :)

Чтож вы, уважаемый тролль, до сих пор не в чемпионах :)?

Desu
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>А что такого интересного в MMA?

По сравнению с боксом? Много чего. Богаче ударка, наличие борьбы, болевых и т.д. Смотреть интереснее.

HadroN
()
Ответ на: комментарий от HadroN

> Богаче ударка, наличие борьбы, болевых и т.д. Смотреть интереснее.

Звучит круто, а на деле является унылым мордобоем в партере.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Звучит круто, а на деле является унылым мордобоем в партере.

А современный бокс унылый мордобой в стойке. Ну и свести всю борьбу в партере к банальному мордобою - это сильно.

HadroN
()
Ответ на: комментарий от HadroN

>> Звучит круто, а на деле является унылым мордобоем в партере.

> А современный бокс унылый мордобой в стойке.

За счет того, что в стойке движение свободное, мордобой в стойке выглядит намного веселее.

> свести всю борьбу в партере к банальному мордобою - это сильно.

Не я же свожу :) Всё остальное, что происходит в партере, еще более уныло, чем мордобой лежа.

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.