LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[бокс] Неожиданное окончание боя Кличко-Чамберс


0

0

Очень неожиданная концовка боя оказалась. Кто бы мог подумать, что Чамберс отхватит такой бронебойный нокаут на последних секундах двенадцатого раунда. В остальном — невероятно скучный бой. Все 12 раундов — как один. Впрочем, как всегда у братьев.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Unclown

>Этот ваш большой бокс говно , да

не знаю, может кикбоксинг и зрелищнее будет, и по-динамичнее, но бокс, как говорил один мой приятель, это силовые шахматы. тактика и стратегия.

хотя, конечно, панчер всегда имеет шанс.

Ingwar ★★★★★
() автор топика

а я помню лет шесть назад Тайсон был с каким-то толстым большим негром - негр его несколько раундов прессовал-прессовал, прессовал-прессовал, прессовал-прессовал, уже надоело, а потом наступила какая-то секунда - негр открылся, Тайсон ему долбанул по голове и негр упал - бой на этом закончился.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

Если и есть в боевых искусствах шахматы, то это борьба. Бокс - это рулетка, а не спорт. Вылетит удар - и нет чемпиона.
А наиболее сложный спорт здесь - это, конечно, смешанные. Хочешь увидеть «шахматные» стратегии в бою, смотри ММА.

malices_gossips ★★★
()

>Впрочем, как всегда у братьев.

Потому даже и не смотрю уже года два бои братьев - тупо не интересно совсем. И вообще тяжеловесы скучны. Вот средний вес - это месиво!

troll_them_all
()
Ответ на: комментарий от bender

Я помню Тайсон...

а я помню лет шесть назад Тайсон...

Он все свои лучшие бои так провёл.

Camel ★★★★★
()

waste of time

Вот, ё моё. Не политику надо обсуждать запрещать а этот дом-2.

darkshvein ☆☆
()

Бокс скатился в видео, которое не стыдно смотреть в компьютере в углу в качестве как ютуб в самом начале.

kost-bebix ★★
()

Зверьё, никогда не понимал людей, которым нравится смотреть такой «спорт».

Nixopatolog
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

> не знаю, может кикбоксинг и зрелищнее будет, и по-динамичнее

Дело даже не в виде единоборств. Бокс в лёгком и среднем весе смотрится офигенно - там тебе и динамика, и скорость. А когда смотришь тяжеловесов и тем более супертяжеловесов, непременно видишь двух черепах медленно ходящих по кругу, которые больше обнимаются, чем боксируют.

fang
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

>А наиболее сложный спорт здесь - это

Никому в голову не приходило ещё смешать шахматы с биатлоном? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

>Думаю, что задроты выдохнувшись на дистанции, фиг попадут ферзем в мишень.

Ну так задроты, значит, и не будут участвовать в оном.

KRoN73 ★★★★★
()

меня одного воротит?

что может быть привлекательного в виде спорта, где две тупоголовые гориллы месят друг друга кулаками?

lepton
()
Ответ на: меня одного воротит? от lepton

>что может быть привлекательного в виде спорта, где две тупоголовые гориллы месят друг друга кулаками?

я не знаком лично с Владимиром Кличко, но вот его брата офис в Киеве был по соседству с моей работой и несколько раз мы пересекались, плюс я несколько раз общался с ним в Киевраде (он там депутат и глава фракции). Так вот, Владимир меньше всего напоминает тупоголовую гориллу. Умный интеллигентный дядька.

Ingwar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

Некорректная шутка, товарищ. Смешали не разные виды спорта, а разные стили ведения боя.
Самый близкий тут пример - шахматы Фишера, или - как шахматы, сёги и шатранж смешать.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

>Так вот, Владимир меньше всего напоминает тупоголовую гориллу. Умный интеллигентный дядька.

Поговаривают, что он эта... как бы типа гей...

troll_them_all
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

То есть ты правда не в курсе существования шахбокса?

Unclown
()
Ответ на: комментарий от troll_them_all

>>Так вот, Владимир меньше всего напоминает тупоголовую гориллу. Умный интеллигентный дядька.

Поговаривают, что он эта... как бы типа гей...

бляха-муха, я о старшем писал, случайно повторил имя младшего.

как бы типа гей...

Одно, конечно, другому не мешает, но знаю одну барышню, которая вроде Виталия бывшая любовница. А у Владимира вроде роман с «Клэр Беннет» из «хероесов»

Ingwar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fang

>А когда смотришь тяжеловесов и тем более супертяжеловесов, непременно видишь двух черепах медленно ходящих по кругу, которые больше обнимаются, чем боксируют.

Во вчерашнем бою этого как раз почти не было.

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

>А у Владимира вроде роман с «Клэр Беннет» из «хероесов»

Сам понимаешь, это может быть ширмой.Кроме этой актрисы о его романах ничего не известно, что очень странно для столь публичной персоны.

troll_them_all
()
Ответ на: комментарий от troll_them_all

>Сам понимаешь, это может быть ширмой.Кроме этой актрисы о его романах ничего не известно, что очень странно для столь публичной персоны.

а как же Алена Гербер?

Ingwar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от azure

>Как много теоретиков бокса на ЛОРе.

вы че сказать-то хотели? намекаете, что зрители профессиональному боксу не нужны, а все фанаты бокса должны дружным строем валить на ринг?

Ingwar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ingwar

>а как же Алена Гербер?

Не слишал о такой, но буду рад, если он таки не етот.

troll_them_all
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.