LINUX.ORG.RU

еще не апдейтился. апдейтнусь погляжу, но не сегодня

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от u5qh

Что значит подождать? Уже сутки как апдейтнули кеды, а пакета нету. Причем в предыдущем снапшоте в зависимостей от этой хрени не было, а тут она появилась.. То ли начудили что-то..

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Что значит подождать?

Буквально. Сидеть/лежать/стоять/заниматьсяделом и попробовать обновиться позже. Можешь багрепорт написать для разнообразия.

u5qh
()
Ответ на: комментарий от u5qh

> Можешь багрепорт написать
К невышедшей версии?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>До релиза больше 2-х недель

И? Речь идет о репе со снапшотами :) Раньше таких косяков не было, отписался в рассылку, может там прояснят ситуацию

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>[kde 4.2]Последнее обновление

Это которые 4.1.96? Поделитесь ссылкой на исходники, а то в портежах есть, а на серваки еще не залили, что ли =(

proDOOMman ★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

debian-kde@lists.debian.org, по поводу снапшотов последних желательно ставить метку в теме [KDE 4.2 snapshots]

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика

Не ссы! Всё заработает ;)

kde42.debian.net нас спасёт.

wyldrodney
()

Debian RIP. Viva la gNewSense!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Трей глючит(правда щас лучше глючит). С сессиями творится что-то ужасное - первые 2 запуска настройки как-то наполовину сохранялись. Да, старое снёс.

Проблемы в Kopete с моей аватарой так и остались...

acid3 всё ещё на 85 проходится, правда уже за 2-4 секунды 8)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

Как я?

Мне и на бете хорошо. Что не нравится - уже написал в багзилле))

wyldrodney
()

Пора на ЛОРе создать отдельный раздел в толксах [мыши][крепкий желудок][кактус]"Debian и KDE4 - новости из транка"

По теме: обновляюсь.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Трей как глючил, так и глючит :)

Он _лучше_ глючит! Реже и глобальнее. Думаю правильно описал %)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>в кедомоде ещё .87 :(

Тут лучше только то, что плазмоид копирования не портит трей и в нём можно нажимать паузу и стоп ))

wyldrodney
()

Трей глючит. Причем, IMHO ровно так же. Тестил на kopete - пропросил знакомого писать мне сообщения. Такой же FAIL.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

У меня нет. Пока нвидия ещё работала, таких глюков не было.

В обед она таки не выдержала... щас сижу на интеле(G33) - за часов так 7-8 артефакты видел лишь раза 3-4.

И ещё: он часто обновляется, так что проблемы "уходят". Но зато мигает %)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

ATI 4870x2. Не fglrx. Налицо накладывание одних значков на остатки других (как и было). А анимация kopete при сообщении - вообще капец.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

>ATI 4870x2. Не fglrx. Налицо накладывание одних значков на остатки других (как и было). А анимация kopete при сообщении - вообще капец.

>вообще капец

>капец

Вот это я и подумал сегодня про видеодрайвера...

Думаю какую видюху купить %) И чтоб драйвера как можно лучше, и чтоб не грелась(привет той встроенной твари, что заставила шуметь кулер).

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>2 строчки в xorg.conf обеспечат спокойствие почти каждого)

>Подсказать?


Типа я не знаю.. Просто удивляет..
Переключение есть, индикация по Scroll_Led есть, но в трее как в танке (типа "мне плевать, какой ты включил язык, я буду показывать, что у тебя en"). И переключение глобальное, а не для каждого приложения (а я не так заказывал).

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

>Типа я не знаю.. Просто удивляет.. Переключение есть, индикация по Scroll_Led есть, но в трее как в танке (типа "мне плевать, какой ты включил язык, я буду показывать, что у тебя en"). И переключение глобальное, а не для каждого приложения (а я не так заказывал).

Ну... я не знаю что ты знаешь :)

ХЗ. Переключение прописано в конфиге иксов(сам понимаешь что глобальное =) ), при переключении флаг в трее вполне меняется. Опция "Indicator Only". Быть может поможет ;)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Кагбе дело не во мне. Я лично разберусь. Но почему оно не работает при конфигурации через гуй - это вопрос.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

>Кагбе дело не во мне. Я лично разберусь. Но почему оно не работает при конфигурации через гуй - это вопрос.

Хорошо))

А насчёт гуя... Я вырвал эти строки из конфига иксов. Настроил переключалку. Всё работает. И флажок, и "локальность" ))

wyldrodney
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.