LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Лечение красноглазия][энтерпрайз]Как получить _легальную_ копию Windows 7 (пробную)

 


0

0

Решил лечиться от красноглазия шоковой терапией. Хочу получить пробную версию Windows 7. Это возможно без оформления подписки MSDN? Все торренты и прочая мразота --лесом, нужны ссылки только на microsoft.com и(или) описания того, как получить копию непосредственно от MS. Мне не нужна бесплатная ОС (у меня уже такая есть), мне нужен реальный, аутентичный продукт от Microsoft.

Что скажете, уважаемые вантузят^W посетители ЛОРа?

> Что скажете, уважаемые вантузят^W посетители ЛОРа?

похудеть :)

phasma ★☆
()

Для начало встань на диету, тролль!! ::))

anonymous
()

наверное кое-кто-из-модераторов примет этот топик как личное оскорбление.

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()

Ребятки, Вы о чем? Я на ЛОРе с 2002 года, знаю лучше многих, что редко можно найти место в Интернете, где обитает столько любителей ОС от Майкрософт :)

annoynimous ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от overmind88

О, вот это другой разговор! ТОлько что-то ссылко не грузится

annoynimous ★★★★★
() автор топика

Убить себя об стену.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Я таки пробился по ссылке, однако не вижу обратного отсчета и вообще не вижу ни одного упоминаня о том, что ключ будет доступен.

annoynimous ★★★★★
() автор топика

>прочая мразота

Мразота - это и есть вин7.

anonymous
()

Мой последний опыт с виндой был с 2000 (sp4). Черт, что же там за 7 лет изменилось? Я волнуюсь...

annoynimous ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

а еще там нет звуковых драйверов даже на самые простые и примитивные звуковые карты ) не говоря уже о всех остальных проблемах, косяках и просто тупизмах

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> FHTKB-9BVJ4-G37RP-W2J2R-V3B49

Что это, где взяла? А где ссылка на образ?

Неужели есть подписка на MSDN, коль ключик есть? Я уже совсем собрался было оформить, но увидев, что просят аж $700 решил подождать. Было бы на порядок дешевле -- не отказал бы себе в удовольствии. (Возмущенным ЛОР_овцам) Да, да, я нищеброд.

annoynimous ★★★★★
() автор топика

> мне нужен реальный, аутистичный продукт от Microsoft

fixed

a3
()

Процесс требует регистрации в нескольких местах в определенной последовательности. вот тут полностью описан процесс, очень хорошее how-to: http://tinyurl.com/d82fu

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

CES 2009: Ballmer delivers a late Christmas present
http://www.techradar.com/news/computing/windows-7-beta-available-worldwide-fr...

ЛОР-овские оинствующие атеисты, принимающие рождественские подарки от Баллмара.. Спешите видеть..

З.Ы.
Если уж качать - то из принципа с торрента :))

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

piratebay.org

ключик вместе с образом прилагается )

тут некий вендузятник в теме про СД карты сказал что пиратбей теперь является филиалом даунлоадс.микрософт.ком, в частности драйвера для эксфата только там !
Ну и бета версии вин7 тоже там )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> а еще там нет звуковых драйверов даже на самые простые и примитивные звуковые карты

И слава богу, что нет! Вон, в висте они были. Практически на всё оборудование, которое вообще есть. Занимало всё это дело ни много ни мало 7Гб. Это сказал не я, а человек, который продаёт эту самую висту.

Rzhepish
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>место в Интернете, где обитает столько любителей ОС от Майкрософт
А на винфаке типа одни профессионалы?

bakagaijin
()
Ответ на: комментарий от Bod

> Server is too busy

А что ты хотел, кластеризация у виндов для галочки сделана :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Порадовал! Ссылку знаю давно, но появившийся бодрый звучок обрадовал еще больше :)

annoynimous ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rzhepish

> И слава богу, что нет! Вон, в висте они были. Практически на всё оборудование, которое вообще есть. Занимало всё это дело ни много ни мало 7Гб. Это сказал не я, а человек, который продаёт эту самую висту.

у меня в линупсе и во фре это все влезает на CD диск, ЧЯДНТ ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>у меня в линупсе и во фре это все влезает на CD диск, ЧЯДНТ ?

Не ставишь висту ? (да, petrosyan mode on).

u5qh
()

Понравилось в конце, где лопочут про подключение устройств и показывают моторолку с линуксом внутрях.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Я хочу _пробную_ версию
бесплатно только первая доза, а это уже 95,98,nt4,nt5,me,xp,longhorm,me2 вообщем не первая

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> Я хочу _пробную_ версию, чтобы решить, буду ли покупать коробочную.

Мне кажется, что адреса microsoft.com и linux.org.ru немного отличаются друг от друга.

u5qh
()
Ответ на: комментарий от u5qh

А, Вы, наверное, новичок? Разве Вы не в курсе, что модераторы linux.org.ru почти поголовно (кто там исключение, Dimez, no-dashi и, вроде Die-Hard) пользуются проприентарной MacOS, а коллективный разум анонимуса -- виндой. Остальные посетители, использующие Linux здесь образуют малый фоновый шум ;-)

Поэтому я и спрашиваю здесь: где еще можно услышать компетентное мнение?

annoynimous ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

Попробуйте поставить в свойствах машины Windows Vista и установить родные VM Additionals. По идее это должно сработать, потому что ядро там чуть-чуть допиленное вистовское.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Мне просто надоел Linux, за 6 лет у меня накопилось к нему претензий -- вагон, хотя нет, целый поезд. Думаю, пора завязывать с красноглазием и использовать проверенный коммерческий продукт, обладающий хорошей репутацией и получающий лестные отзывы от миллионов пользователей.

annoynimous ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от annoynimous

> где еще можно услышать компетентное мнение?

Вас прямым текстом, в очередной раз, послать на винфак ?

u5qh
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Анонимус в большинстве своём пользуется линуксом. Это вот как раз регистраты вроде вас с клалафудой занимаются показным говноедством.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.