LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Ненависть][Торсионщина][Образование] На дне знаний (с)

 , ,


0

0

Ненависть лично к тов. Фурсенко и огромному количеству быдла преподающему в наших вузах. Ненависть к преподавателям, не вносящим и толики нового в образовательный процесс, ненависть к мамашам, рождающим спрос на университетские корочки и дипломы для своих чад, самое место которым во дворе с метлой.

Так о чём это я? Ах да, о торсионщине. Недавно, проглядывая сайт Элементов, натолкнулся на весьма увесистую, но не менее интересную статью (за ссылку спасибо ЛОРу), о том, что большое количество вторичных и торсионно-ориентированных "научных работ" идёт из заМКАДовских универов (в том числе и по исследованию чудодейственных свойств воды). Благодаря данному материалу убедился в этом воочию. Особенно советую обратить внимание на 4 часть с Youtube'а:

http://www.youtube.com/watch?v=rttPsX0kk0E

Небольшой спойлер для Ъ:

В Волжском Гуманитарном Институте на парах изучают строение летающих тарелок, выступают с докладами о Полтергейстах и оценивают студентов с помощью так называемых металлических рамок. Собственно, это, конечно же, надо видеть. В остальных частях - проблемы образования, качество ППС и т.д.

Остальные части тут:

http://www.youtube.com/watch?v=iO01zy-in4g

http://www.youtube.com/watch?v=G2cPbqxAu9w

http://www.youtube.com/watch?v=FQm_T709tpA

Полная версия:

http://filmxa.net/news/2008-10-20-11763

Т.к. моя мать работает в университете ст. преподавателем знаю кухню изнутри. Много видел и тупых преподавателей, и скопипащенных методических материалов, и просто взяточников. Но примеры, описываемые в этом видеоматериале, озадачили даже меня. Опять же, настоятельно рекомендую посмотреть хотя бы только 4 часть. Сомнения насчёт правдивости материала хоть и есть (уж больно всё страшно становится), но вспоминая предыдущие мега-треды с GladAlex'ом или недавний тред GreyDoom'a как-то начинаешь верить в наличие таких индивидуумов на планете Земля.

P.S. на ЛОРе ссылок не нашёл на материал Если что простите за баян.


Велкоме ту реал ворлд, Нио.

anonymous
()

Прочитал как "На дне..."

Karapuz ★★★★★
()

одним файлом можно скачать откуда-нибудь?

najar
()
Ответ на: комментарий от u5qh

s/Я не хочу в это верить./Я не хочу верить в правдивость этого видеоматериала/

навсякийслучайfix.

u5qh
()

>В Волжском Гуманитарном Институте на парах изучают строение летающих тарелок

>Гуманитарном


Що ви таки хотите?

wfrr ★★☆
()

у меня тоже с экзаменами хреново, но не стоит так…

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Що ви таки хотите?

Я хочу, чтобы в гуманитарном университете изучали гуманитарные науки, а не НЛО-ведение. %)

А вообще просто печально всё это, да.

T-Rand
() автор топика
Ответ на: комментарий от T-Rand

Видишь ли в кубгу к примеру изучают и гуманитарные найуки, но этож не гуманитарный. А если университете гуманитарный значит ничего они больше не осилили.

wfrr ★★☆
()

мда... но я думаю, что с НЛО это прикол... хотя если шерлотанство считать разновидностью наук

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Раньше как-то умудрялись 5-6 лет изучать гуманитарные науки без НЛО и прочего православия. Неужто процесс освоения материала оптимизировали на столько, что нашлось время на физику торсионных полей и освоение технологии алиенсов?

mutronix ★★★★
()

Эту куету как-то по дебилятору крутили, убило наповал!

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Не пробовал пить водичку с вечера, чтобы утром не страдать от обезвоживания? Только осторожно, чтобы не уплыть ночью :)

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>Раньше как-то умудрялись 5-6 лет изучать гуманитарные науки без НЛО и прочего православия. Неужто процесс освоения материала оптимизировали на столько, что нашлось время на физику торсионных полей и освоение технологии алиенсов?

Все грамотные и вменяемые спецы ушли где платят больше, в основном остались недоучки неспособные по другому реализоваться(отсюда вставление палок в колеса с последующим сбором дани, не учат а калечат), пенсионеры которым это не плохая прибавка к пенсии(они то шарят, но годы берут свое), лица с крайней стадией ФГМ пытающеся продвинуть свои бредовые теории

Freiheits-Sender ★★
()

а что сейчас стало с тем институтом и тем преподом?
возможно ли, что это банальный фейк

fMad ★★
()
Ответ на: комментарий от u5qh

> Я не хочу в это верить. Это ведь п!@#$ц.

Колбасоэмигранты, да. Есть такое явление.

Я знаю людей, технических специалистов занимающихся своим делом за немаленькую зарплату притом, которые на полном серьёзе мечтают уехать в [подставь своё] и жрать там гамбургеры на пособие. Люди с семьями, лет под 40...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dimon555

> мда... но я думаю, что с НЛО это прикол... хотя если шерлотанство считать разновидностью наук

Бл**ь, почему тогда я в инсте учил матан, ОТЦ, матрицы и передатчики? Оно мне всё равно нах** не нужно, а с НЛО и торсионными полями можно было бы вообще не учиться. А почему-то преподавали всё по-старинке.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Бл**ь, почему тогда я в инсте учил матан, ОТЦ, матрицы и передатчики? Оно мне всё равно нах** не нужно,

Да, прикинь - оказывается рабочие специальности рулят! Вот я со своим высшим умудряюсь зарабатывать меньше чем мой знакомый сварщик, вот так вот. Благодаря 17ому году прошлого столетие не будут у нас хорошо жить белые воротнички еще лет так со 150. Но зато быдло с киями и головорезы берут от жизни все.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от T-Rand

The following error was encountered:

Unable to determine IP address from host name for technomag.edu.ru

The dnsserver returned:

Name Error: The domain name does not exist.

This means that:

The cache was not able to resolve the hostname presented in the URL.
Check if the address is correct.

fMad ★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>Воистину ужасе! А на гадалок и экзорцистов теперь тоже учат?

У нас в Украине, кстати, недавно официально утвердили такую специальность как гадалка. Теперь видимо стоит ожидать и появления специализированных учебных заведений.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fMad

Эм... 5 минут в гугле:

http://www.anomal-zone.ru/3/1

> На участие в деятельности группы откликнулись люди разных возрастов, интересов, социальных статусов. Большую часть группы составляют ____студенты____. Есть и те, кто в недавнем прошлом закончили ВУЗ. Все члены «Аномальной зоны» полны веры в светлое будущее нашей группы. И отдают много сил, участвуя в ее деятельности, тратя свое свободное время на ее развитие. С таким упорством, интересом к изучаемой проблеме, команда обязательно добьется больших успехов.

Так что, видимо, не фейк. Далее - страшнее.

http://forum.anomal-zone.ru/viewtopic.php?t=29

> Для меня несомненно,что движителем НЛО основная манипуляция происходит физическим временем. А основываясь на понятиях СТО и ОТО, мы знаем, что время и пространство образуют единый континуум. Как следствие, исскуственное локальное изменение времени влияет на кривизну пространства, что в свою очередь позволяет сокращать(расширять) расстояния, либо создавать пресловутые "червоточины". На лицо одно, существует, пока неоткрытый земными учеными, некоторый принцип связи времени и пространства, который является более общим известных законов Эйнштейна, а последние можно сразу отнести к частным случаям этого мировоззрения.

Как я понял, ловить лулзы можно "во всех плоскостях" форума, особенно в темах с комментариями >= 3.

Ну а на самом Волжском форуме беснуются торсионщики:

http://forum.vlz.ru/viewtopic.php?t=81209

T-Rand
() автор топика

Каких ещё замкадских университетов? Это всё сказки, сынок. За МКАДом эизни нет

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>В Волжском Гуманитарном Институте на парах изучают строение летающих тарелок

Просто они понимаю что их гуманитарная наука никому не нужна, ну вот ничего лучше летающих тарелок придумать не смогли.

KKV
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>А я?

Ты белковая масса c уклоном в зооизвращение.

anonymous
()

>изучают строение летающих тарелок

А в "совковых" ВУЗах изучали "научный коммунизм". Какая разница что изучают "балбесы"? Лишь бы другим жить не мешали.

quickquest ★★★★★
()

дамы и господа. это 3,14здец полный. "половая чакра" это вообще @#$%^&...

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

> А в "совковых" ВУЗах изучали "научный коммунизм". Какая разница что изучают "балбесы"? Лишь бы другим жить не мешали.

А вот прикинь пофигистического человека среднего пошиба. Ему похрен на кого учится, но думает что с высшим образованием будет хоть какая работа. Пошел учится, получил дозу торсионщины в мозг. Кому нужен такой "специалист"? Никому. И это в то время, как ПТУ пустуют, а найти хорошего токаря моложе 70 лет ныне архипроблемно.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Тогда это спускалось "сверху". Это была идеология, точно также, как сейчас в некоторых школах/вузах преподают обществоведение, где демократия и либерализм считается благами, о которых должен знать любой, только в неимоверно больших объёмах.

А это... Это просто ё...й стыд.

T-Rand
() автор топика
Ответ на: комментарий от T-Rand

дамы и господа, в силу ахренестичности ньюсов и для извлечение лулзов, смею предложить следующую политическую программу на ближайшее время: аутсешн в одно из указанных выше злачных мест с целью выяснения следующих волнующих нас вопросов и извлечения лулзов:
* Программное обеспечение летающих тарелок
* Архитектура инопланетных процессоров
* Можно ли на етающую тарелку поставить слаку?
* Отношение инопланетян к идеям СПО
* (впсать свое)

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Идею всячески поддерживаю. Наверняка, это весьма животрепещущие вопросы, учитывая, что на сайте Волжска имеется раздел, посвящённый Linux.

T-Rand
() автор топика
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Вращаются ли тарелки (тут задвиг про торсионногиросокопные инерционные движители) и не потому ли инопланетяне зеленые что их от этого вращения тошнит?

wfrr ★★☆
()

зря тему начали. Гику же неудобно будет в две темы сразу отвечать.

nnm
()
Ответ на: комментарий от wfrr

А если не вращаются то почему они круглые и ставятся на военную технику вместо колес?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

>дамы и господа, в силу ахренестичности ньюсов и для извлечение лулзов, смею предложить следующую политическую программу на ближайшее время: аутсешн в одно из указанных выше злачных мест с целью выяснения следующих волнующих нас вопросов и извлечения лулзов: >* Программное обеспечение летающих тарелок >* Архитектура инопланетных процессоров >* Можно ли на етающую тарелку поставить слаку? >* Отношение инопланетян к идеям СПО >* (впсать свое)

*Управляется ли НЛО спомощью libastral.so? Внесены ли эти патчи в основную ветку проекта?

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr


Добро пожаловать на форумы Форум группы "Волжский - АЗ"

Пожалуйста сохраните это сообщение. Параметры вашей учётной записи таковы:

----------------------------
Имя пользователя: Loronimus
Пароль: qwertyuiop
----------------------------

Это на аномал-зоне. Прошу

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Как известно из видео часть тарелки состоит из биоматериалов. Предрекаю расплющ летающих коров, дабы использовать их кинетическую энергию полёта для создания червоточин. А инопланетяне зеленеют от зловоний разлагающегося коровьего биоматериала.

T-Rand
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.