LINUX.ORG.RU

Крепость ацетона измеряется отрицательными градусами?

mky ★★★★★
()

по-моему, ЛОР-эффект

AndreyKl ★★★★★
()

Так а где там мотоцикл-то? А то я уже и монитор на полную яркость разогнал в поисках.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

>и кто такое фоткает со вспышкой и без штатива? :)

Ещё и с подавлением красных глаз. :)

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Ковровуб бомбардировку можа закажешь для подсветки?

Я б заказал длинную выдержку и штатив. А что сможет встроенная вспышка на таком расстоянии?

nanonymous
()
Ответ на: Пасека в районе Оренбурга от nnm

>Если уж говорить о бездарных фото :)

>http://img53.imageshack.us/img53/917/asdeb8.jpg >http://img99.imageshack.us/img99/7333/asdfaty8.jpg

>Nokia 3110c

Неплохие фотографии, если закрыть глаза на качество изображения. Эта самая Нокия даёт о себе знать. Да и даже 10x15 не получится с 300 dpi напечатать. Но бездарными я их не назову, проблема скорее в оборудовании.

nanonymous
()

Во первых: глубоко неуважаемый безграмотный москаль, Урал - НЕ СИБИРЬ! Во вторых: что вы хотите этим показать? В третьих: будь фотография сделана хоть минимально адекватно (ну или как минимум днём) я мог бы сказать что знаю это место и периодически там проезжаю. А так непонятно. Да, и когда это снималось? В этом году -30 у нас ещё не было ни разу.

anonymous
()

Если сегодня не сверну шею, то выложу фотки Амура. Вчера чуть от счастья не навернулся со склона. Посреди реки огромные "озёрца" - синяя-синяя вода... с волнами! ))

И да, за рекой сине-зелёные холмы.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Во вторых: что вы хотите этим показать?

раньше жаждущие славы и ЧСВ клепали говнохомяки и вешали туда фотки с котами, сейчас часть мигрировала на ЛОР и заводит там тупые темы с еще более тупыми картинками.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>раньше жаждущие славы и ЧСВ клепали говнохомяки и вешали туда фотки с котами, сейчас часть мигрировала на ЛОР и заводит там тупые темы с еще более тупыми картинками.

Ты наверное новенький здесь? Это ж вильфред!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты наверное новенький здесь? Это ж вильфред!

эх, хорошо быть вилфредом =)

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Урал - НЕ СИБИРЬ!

Да ладно, с ОРТ же звонили в Ебуржское отделение с просьбой "там на Байкале фигня одна, сгоняйте, посмотрите, у вас ведь рядом"

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Было минус тридцать. В то время как интернет градусник показывал в Екатеринбурге минус 12, рядом с Чусовой минусело до 32. Я там в это время находился. К вечеру потеплело до -20, а в городе до -10.

В городе зимой всегда сильно теплее.

И таки да, Сибирь не Урал!!

Dip
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>-А это что за человек и почему он в свитере и джинсах?
>-Это Сид Мейер, ему можно.


Откуда это? плиз линк на историю.

Pavval ★★★★★
()

Небо по-сумасшедшему синее. Давно такого не видал.

sskirtochenko ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.