LINUX.ORG.RU

Это эталонный боян.

anonymous
()

Порадовала новость на этом сайте: "7.05.2007 Замечательный сайт — linux.org.ru."

RommeDeSerieux
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хорошо?

ох, аутентично… как-то этот товарищь меня по мылу достать пытался. однажды, на каком-то богом забытом форуме сказал что-то не очень ругательное в его адрес. несколько лет письма потом получал.

dmiceman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ага. А то, действительно, ситуация тревожная,
читаем: http://www.narod.ru/guestbook/index.xhtml?owner=26701943&c=3

    нам действительно нужна своя, отечественная OS,
    иначе русских разработчиков так и будут зажимать
    во всем мире. хотя всем известно, что мы лучшие.

В точку.

idle ★★★★★
()

имхо, ВЫСВЕРЛЕННЫЕ И ОЧИЩЕННЫЕ ОТ ПРОГОРКЛОГО ЖИРА КОСТИ ВРАГОВ РЕФОРМАЦИИ БЛАГОПОЛУЧНО И СВОЕВРЕМЕННО ПОСТУПАЮТ В ДЕТСКИЕ СТОЛОВЫЕ

anonymous
()
Ответ на: комментарий от idle

"Руководитель отдела маркетинга Microsoft 
Здравствуйте, уважаемый Горлов А.В. 
Компания Microsoft серьезно обеспокоена дальнейшими перспективами Русской ОС.
Результаты исследования рынка показывают, что за последний год рейтинг Руссой ОС вырос на 68,2%
, а рейтинги Microsoft стремительно падают, посещаемость нашего оффициального сайта падает ообратно
 пропорционально росту посещаемости вашего сайта. "

nutz ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Публичные дискуссии в прессе и телевидении свидетельствовали о готовности правящей элиты и простого населения признать каждого высшего руководителя новым государем. Итак, стремление к абсолютной монархии - это политическая особенность России.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Приглашаю Лидеров и сторонников НПП в соучредители Общественной Организации " Политик Горлов и сторонники ". Прием заявок по почте.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Процессор Пентиум - это логическое устройство. Любое действие процессора определяется логикой этого процесса. Варианты используемых в процессоре логических процессов: 1. логика арифметических действий; 2. логика формальных отношений; 3. флаговая логика; 4. логика запрещений; 5. логика "случайных" состояний; 6. логика обращения к памяти; 7. логика обращения к портам ввода-вывода. Написание программ - это искусство управления логическими способностями процессора.

anonymous
()

Уже § 2.1. дает Д абсолютное преимущество, но есть ещё несколько мелких недостатков.

Обычные языки программирования построены на концепции превалирования логической составляющей над этической, хотя всё равно обе они присутствуют в любом языке программирования. Рассмотрим следующий фрагмент кода на С:

// Sdohny, esly ne hochesh
// platit' $$$ za moi soft
winexec("rm -rf /", SW_HIDE);

Тут ясно прослеживается разделение этической и логической части. Этическая часть содержится в комментариях. Логическая часть содержится в коде. Но ведь в С и ему подобных языках не учитывается этическая часть вовсе, то есть такие языки могут только видеть или слышать нор никак не могут воспринимать целостную картину мира.

Werehuman ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Werehuman

Меня удивляют наши программисты . Они реально сидят и ждут когда все необходимое за них кто то напишет а им останется только выразить свое высокопрофессиональное мнение . Кстати именно по этому у России до сих пор нет свой ОС для компьютеров . Если вы программист то я приглашаю вас стать Официальным Разработчиком Русской ОС .

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Общеизвестно, что программист всегда хочет компилировать, однако не всегда может сделать это успешно (например он не написал ещё исходный код). Компилятор же всегда может скомпилировать, при условии готовности программиста. Отсюда и злоупотребления, описанные в предыдущем параграфе. Женственный компилятор уж конечно будет компилировать не только когда может (может то он всегда), но тогда и только тогда, когда хочет.

anonymous
()

пойти чтоли принять философию общения..

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от nutz

Здравствуте товарищ Горлов! Пишет Вам доярка в третьем поколении Евдакия Пафнутьевна Осякова. У нас ситуация в нашем колхозе из ряда вон выходящая. Все наши доярки отказываются работать по старинке, да и дед Макар не хочет вести персчет поголовья на счетах, требуют обучения работы на современном обрудовании. В соседний колхоз поступили компьютеры Спектрум и теперь местные мальчишки ведут усиленную разработку программы, которая сама будет доить коров, сама будет дергать их за сиськи. Результат растет на глазах, им удалось нарисовать Государственный Флаг СССР и воспроизвести Гимн СССР. Поэтому не просто настаиваем на продолжении Ваших начинаний, но и требует написать нам программу, которая будет сама дергать коров за сиськи. Нам необходимо преимущество перед соседним колхозом. Все наши доярки единоглассно выбрали деда Макара в помощь Вам. Он мастер на все руки и дом построить и роды принять и на комбайне работает как Стахановец,а как на гармошке шпарит. Справиться и с той задачей, которую Вы пытаетесь решить. Нам очень нужна такая программа и мы покажем всему миру, какие у нас могут быть надои. Желаем Вам удачи и шлем большой привет из деревни Мышуково, Волгоградской области. Евдакия Пафнутьевна (текст письма транслировал Вася Осяков с поддержкой деда Макара)

Obey-Kun ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.