LINUX.ORG.RU

http://okante.narod.ru/stories/stars.html

Вообще-то человеком то, что подошло называть плохо. Во-первых неясен пол, он или она было все в каких то лохмотьях, и с длинными немытыми волосами ясно свидетельствовавщими о черезмерном употреблении опасных языков программирования предыдущего поколения. Впрочем поднапрягшись я всё-таки смог разобраться, что это он. Очень плохой экземпляр. Телосложение его было упадническим, что свидетельствовало о нежелании участвовать в разработке. Руки тряслись из-за постоянного нежелания набирать слепым 10-пальцевым методом. Вот он завидел меня, затем мою трость евангелиста Д и неровным шагом, словно останавливаюсь при каждом движении, дурно дискретизируя его, подошел.

Вдруг губы его нервоно и брезгливо сдивнулись (до этого рот его был полуоткрыт) и он попытался выразить на своем лице какую-то эмоцию. Ожиданно он заговорил.

— Что-то не понятно какой язык программирования вы всё таки написали. В чем область его применения. Только выскажите мне это в строгих математических терминах, тогда я приму эту гипотезу. А то как-то несуразно получается, языка-то для меня никакого нет. — сказал он, — также хотелось бы побольше примеров, открытого исходного кода а также либ, у меня проект тут... — и он смутился, обнаружив свою уязвимость.

— Ну как же вам непонятно, — начинаю объяснять — это язык созданный для защиты от стресса и депрессий. — но на меня снизосходит откровение и я начинаю спасать его душу —посмотрите на себя, вы жалки. Почему? Потому что вы не умеете интегирировать. Нет может тройные интегралы по фигурам вы и сосчитаете, но вот векторный интеграл по жизни ваших качеств, позволяющий определить направление вашего развития вам не по силам. Но я сосчитаю его за вас, вот ответ: для начала вам следует начать отжиматься от пола и подтягиваться к потолку, не перепутайте, лучше запишите. Это освободит ваш мозг от плохого кровообращения, тогда он станет лучше мыслить, и вы наконец поймете, осознаете ваш путь.

Какое-то неправильное описание самого. Слишком гуманный получился :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

/ме патстолом, нее /ме патстулом ,неее /ме в подвале корцхетсо от смеха

"Язык Д не боится вычислять сложные математические вычисления со многими переменными"

ой не могу, ой смешно

djung ★★
()

Из лицензионного соглашения
http://okante.narod.ru/D/licensed.html

§ 2.2. Права cторон

Разработчик имеет право компилировать интерпертировать и создавать прочими способами проргамное обеспечение (далее ПО). Функционал создаваемого ПО не может быть ограничен никакими законами, эмбарго и уголовными кодексами.

Разработчик имеет право рапространять на рынке, в магазине, в интернете и прочих местах создаваемое самим собой ПО. Также у него есть право не распространять идиотско написанное ПО и/или откровенный мусор, но всё-таки рекомендуется рспространить, дабы люди научились на чужих ошибках.

Юзер имеет право смиренно пользоваться ПО переданным ему разработчиком.

нет, я столько не выпью :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да баян это....

На Д написана РусОС - творение товарища Горлоффа

Хорошо?

Lockywolf ★★★
()

бугага, жесть, так и я кодить начну! :))

boodoolak
()

даааа.... аццко!!! Наверное они из Хоттабыча стырили идею =)

vilfred ☆☆
()

>§ 2.3. Скриншоты модификации LS-Д

Теперь всё проясняется... :)

Ramen ★★★★
()

лол ))))))))))) может и себе покодить......

Komintern ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.