LINUX.ORG.RU

Шрифты - редкостное говно. Ты уж выкинь свою мобилу или чем ты это снимал, такое подходит только для пыток.

для Ъ:

удаление красных глаз 10р
изменние фона 100р
удаление вирусов 10р

(цены по памяти)

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Philips Xenium - покупался не для фоток. Но здесь не удержался)))

keiner
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>удаление красных глаз 10р >изменние фона 100р >удаление вирусов 10р И все это в разделе "Художественно-восстановительные работы"

keiner
() автор топика

а как по-мне, так очень даже божеские цены для МСК. но, боюсь что, эта фотка не из столицы... хотя всё равно приемлемо.

а вот со сроками исполнения они что-то тянут. 2-3 дня для замены фона за 100 рублей - очень много.

gunja
()
Ответ на: комментарий от ist76

в качестве жестокой шутки:

а настоящим профессионалам религия не позволяет иметь свои фото-лабу в отдельном от ванной помещении?

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

У настоящих профессиАналов все деньги уходят на пленку, а на аренду отдельного помещения уже не остается. На работе же им под такую *рню никто отдельного помещения выделять не станет.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

а вот тут несоответствие с определениями. профессия - то, чем человек зарабатывает на свою жизнь. если в чём-то человек профессионал - там он зарабатывает свои деньги.

(может у меня с логикой и плохо) но из _на работе же им_ - для меня следует, что работа и профессия - разные вещи?

gunja
()
Ответ на: комментарий от ist76

несмешной анекдот (в старом значении слова)

- Вы, французские студенты, слишком серьёзны и не воспринимаете шуток

- Да, но я не француз

- Я и не говорил про французов, я говорил про французских студентов.

gunja
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.