LINUX.ORG.RU

это фантастика.

anonymous
()

Совсем регистраты охренели :)

anonymous
()

Xen толкал такую фишку, только очередь там невероятная. Не знаю как с OpenBSD, линуксы точно были

k0l0b0k ★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

А можно узнать как туда допустим ос поставить? Выбор будет из конечного множества или я что хочу, то и ставлю, предварительно образ Xen подготовив самостоятельно?

YourDearFriend
() автор топика
Ответ на: комментарий от YourDearFriend

>Выбор будет из конечного множества

Да... Debian 4.0 stable, Centos 5.x, Fedora 8, Ubuntu 6.06 LTS, Gentoo 2007.0, Slackware 12.0

Но я предполагаю что можно договориться и поставить что-то своё...

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от YourDearFriend

хоумпагу маленькую сделать, файлы выложить, почта удобная, ну и вообще шелл часто нужен. еще и на опенке - т.е. для нищебродов, но с ЧСВ )

volh ★★
()

на своем веку таких не встречал :) слишком это как по мне накладно - организовывать VDS за бесплатно.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

>Шо характерно, xen и без шейпинга ресурсов...

Не знаю как с xen'ом, а когда у них все это хозяйство на FreeBSD крутилось (хотя, оно кажется до сих пор там), то это был АД.

Мизерное, по меркам VPS место на диске, увеличивающееся, если вместо системных файлов (/usr) ставились собственные версии. То есть, купил VPS -- у тебя есть 500 мегов места. Предустановленное по не занимает ничего. Сделал portupgrade чего-нибудь, уже установленного в системе -- получил + N мегабайт занятого обновленными файлами пространства. То есть для любителей поквырять систему этот вариант не очень подходил...

Ну и плюс цены, низкие для совсем убогих машин, и непомерно высокие для нормальных.

VPS от FirstVPS с гигом оперативки, 20 гигами на жестком диске + трафика побольше и бэкапы -- это очень дорогое решение. При этом еще и очень тормознутое.

Ну, по крайней мере, какое-то время назад все так и было. За то, что сейчас там та же ситуация, не ручаюсь.

Harliff ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.