LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Dirty_Diana

digitalocean.com

остались только американские айпишники.

science ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Axon

на всякий случай. я написал «желательно».

afanasiy ★★★★
() автор топика

mchost же теперь можно считать буржуйским?

artb1sh
()

http://ideahost.by/pages/vdsvps

VPS(VDS) в Беларуси на сверхмощных серверах Dell PowerEdge™ с процессорами Intel® Xeon® Quad-Core.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А если он через сервера будет постить сообщения в стиле «Путин взрывает дома!»? Как быстро его сдадут по запросу органов?

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

А если он через сервера будет постить сообщения в стиле «Путин взрывает дома!»? Как быстро его сдадут по запросу органов?

Его в любом хостинге сдадут по запросу органов, если что. Абсолютно любом.

tazhate ★★★★★
()

принимали webmoney
для организации закрытого анонимного

Есть хостинги, которые принимают биткоины, и есть metabank.ru который конвертит деньги в биткоины, в т.ч. вебмани и прочие пережитки ранних нулевых.

shahid ★★★★★
()

Конечно же fastvps

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ну так органов каких стран? США, например, разве выдаст за Путина, взрывающего дома? Или, наоборот, Россия за Буша, устроившего теракт 11 сентября?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Его в любом хостинге сдадут по запросу органов, если что. Абсолютно любом.

Только вот чтобы получить информацию от Американской/Европейской компании надо сделать запрос через местную полицию которая пошлет любой не обоснованный запрос. Ибо ни одной европейской/американской компании не разрешено выдавать личные данные пользователей в ответ на писульки российских силовых структур.

А вот от Российской компании получить информацию значительно проще.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну так органов каких стран? США, например, разве выдаст за Путина, взрывающего дома? Или, наоборот, Россия за Буша, устроившего теракт 11 сентября?

99% хостерам не инетересен конкретный орган, они выдают сразу по абузе.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ну нужно найти значит этот один процент, который выдаёт только в том случае, если он явно обязан это сделать.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Про абузу понял. Ее не будет. Нужно просто, чтобы несколько компов заходили на один сайт с разных IP.

afanasiy ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

99% хостерам не инетересен конкретный орган, они выдают сразу по абузе.

Ну да, амазон посмотрит на писульку из Российских органов, сжалится, и выдаст по абузе мои данные. Естественно всякое мелкое говно может и сливает данные клиентов на лево и на право, это не значит что нормальные конторы так делают.
Да и не может абуз-департамент выдать эти данные, т.к у них их этих данных нет.

winddos ★★★
()
Последнее исправление: winddos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну нужно найти значит этот один процент, который выдаёт только в том случае, если он явно обязан это сделать.

Такие данные в паблике не лежат и тебе их никто не скажет. Это у абузостойких хостеров решения надо искать, и то, никаких гарантий, как ты понимаешь, ибо нелегал.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Ну да, амазон посмотрит на писульку из Российских органов, сжалится, и выдаст по абузе мои данные

Если там что-то серьезное, кардинг тот же, то через запрос от интерпола как миленький выдаст. На одну писульку всем все равно скорее всего, конечно.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну нужно найти значит этот один процент...

Да любая крупная контора ничего просто так не выдаст, Amazon/RackSpace/Microsoft.
Не имеющую оснований писульку российские органы могут себе в зад запихать.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

А я вот не в восторге от амазона, думал взять в тест AWS на год за 1$(на деле взялось все 2), так они мне на мобилку позвонили. И потом минут 30 спрашивали откуда у меня карточка, и где я нахожусь, и почему я тут нахожусь, подтвердили конечно потом. Но после этого разговора я сразу тут же его и удалил там аккаунт. Таки да звонили 2 раза, первый я не взял(думаю, что за номер, лол), потом еще минут через 15.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Если там что-то серьезное, кардинг тот же, то через запрос от интерпола как миленький выдаст.

Ну так запрос через интерпол это совершенно другой уровень, узнавать IP адрес автора «мутина на нары» через интерпол никто не будет. Ну и самой организации (ДЦ, хостеру, etc) сам по себе запрос придет именно от их локальных правоохранительных органов с которыми он естественно обязан сотрудничать.

А вот в случае Российской компании пришлют просто запрос от ФСБ/МВД, а потом данные налево сольют. Ну ты помнишь историю с Яндекса Деньгами, и это они так с Яндексом, что уж тут про маленькую частную компанию.

На одну писульку всем все равно скорее всего, конечно.

Ну поганые хостеры/регистраторы есть конечно, типа Directi и прочих Godaddy, выключить после таких абуз могут легко, но даже они данные не выдадут.

В США уж точно никто ничего не выдаст просто так, ибо посадят лет на 20 за такое.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

на деле взялось все 2

Один доллар лочится для верификации карточки, он тебе вернется через 30 дней.

так они мне на мобилку позвонили.

Поздравляю, ты попал на антифрауд, наверняка пытался зайти через TOR или вписал данные от балды.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Да, знакомая басня, только он никогда не возвращался у меня :(

Какой карточкой платил? Виртуальной?

Просто дело в том, что этот доллар даже не списывается, а просто блокируется насколько я знаю.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Да

Хм, виртуальная или Pre-Paid? Просто на Pre-Paid деньги действительно не всегда возвращают, но это проблема банка который эту карту тебе создал.

В общем так или иначе проблема не в амазоне, спрашивай саппорт сервиса который тебе выдал карточку.

winddos ★★★
()

США
Италия
Очень доволен качеством услуг как первой компании, так и второй.

LMW
()
Ответ на: комментарий от partyzan

Еще вопрос, иногда попадаются хостинги, в которых обязательно нужно регистрировать или переносить домен.

Так как здесь например: http://nimcohost.com/billing/cart.php?a=add&pid=8

Значит ли это, что хостинг предназначен только для размещения сайтов. Или сквид они тоже разрешат?

afanasiy ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от afanasiy

Не знаю как там у них в точности, но если ты берешь шаред хостинг, то ничего кроме мускуля, похапе и вебсервера тебе врядли дадут. А на VPS'ку, ставишь что хочешь, никаких ограничений

partyzan ★★★
()
Ответ на: комментарий от partyzan

У них везде написано «Full root access», но нигде не написано, что это исключительно web хостинг, при этом отказаться от регистрации\переноса домена нельзя.

:(

afanasiy ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от partyzan

А digitalocean не устроил?

Они только PayPal и карты принимают.

afanasiy ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Его в любом хостинге сдадут по запросу органов, если что. Абсолютно любом.

Даже если хостинг в Эквадоре? Где-то читал что там болт кладут на такие запросы.

Да и в любом случае у нас это будет просто запрос органов, а к буржуям уверен намного сложнее(процедурно), чтобы нафиг не послали.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от afanasiy

не говори ерунды, можешь туда что угодно вбить. это просто хостнейм и для биллинг панели

xtraeft ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.