ap/slackpkg-2.70.4-noarch-1.tgz: Added slackpkg-2.70.4. Moving this into the main tree was long overdue. Не фонтан конечно, но приятно :)
Ответ на:
комментарий
от KblCb

Ответ на:
комментарий
от splinter
Ответ на:
комментарий
от volh
Ответ на:
комментарий
от GlitchHead
Ответ на:
комментарий
от splinter
Ответ на:
комментарий
от KblCb

Ответ на:
комментарий
от splinter

Ответ на:
комментарий
от splinter
Ответ на:
комментарий
от GlitchHead
Ответ на:
комментарий
от KblCb
Ответ на:
комментарий
от KblCb

Ответ на:
комментарий
от KblCb

Ответ на:
комментарий
от splinter
Ответ на:
комментарий
от splinter

Ответ на:
комментарий
от KblCb

Ответ на:
комментарий
от exorcist

Ответ на:
комментарий
от GlitchHead

Ответ на:
комментарий
от splinter
Ответ на:
комментарий
от Slackware_user

Ответ на:
комментарий
от KblCb

Ответ на:
комментарий
от tailgunner
Ответ на:
комментарий
от splinter
Ответ на:
комментарий
от exorcist
Ответ на:
комментарий
от tailgunner

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Новости Slackware 10.0 RC 1 вышел! (2004)
- Форум NM уже и в Slackware (2012)
- Форум [слака][KDE] Патрик добавил KDE 4.2 в тестинг (2009)
- Форум pxz (parallel xz) приходит в Слаку (2017)
- Форум Началось обсуждение портирования Emacs'а на Wayland (2021)
- Форум Берегитесь червей, убивающих ноутбуки.. :) (2009)
- Форум Разработчики X.org устраняют из кода диверсии разработчика X11Libre (2025)
- Форум [внезапно] вышел Transmission 1.70 (2009)
- Форум Быстрые инкрементальные apt-get update (2015)
- Форум isolinux (2005)