LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ученые советуют детям больше играть в онлайновые игры


0

0

Исследование, проведенное [британскими] учеными, показывает, что онлайновые игры или общение на ЛОР^W Facebook'e позволяют детям получить базовые технические навыки, так нужные в наш "Информационный Век". Общаясь с другими детьми онлайн они постепенно учатся изменять программы под свои нужды, ремонтировать "железную" часть компьютера, работать с различными видами софта итд.

http://www.sfgate.com/cgi-bin/article.cgi?f=/c/a/2008/11/19/BUKE147TA1.DTL


И приобретают красноглазие и болезнь пальцгеймера.

Tux-oid
()

Ох уж эти учёные. То вродно, то полезно. Делом бы занялись что ли. У нас, понимаете ли, нанотехнологии не развиваются, а они…

Deleted
()

лучше бы они советовали детям ходить в школу. А то на ЛОРе и так куча безграммотных школьников.

amoralyrr ★☆
()

а когда я ходила в школу то не знала про онлайн игры. а технические навыки получила более другим способом, мой первый парень научил, я даже сама могу память заменить. так то

OperaSoftware
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

>более другим способом

ты точно в школу ходила?

nnm
() автор топика

> ремонтировать "железную" часть компьютера

О да... Апгрейд видях и процов небось в скобках? =)

> изменять программы под свои нужды

Кряки, без сомнений.

> работать с различными видами софта итд.

Ну типа да, кастомное порево не всякой игралкой посмотришь...

Gharik
()

Лоровские ученые, советуют ставить детям слаку, и пока те не настроят выход в интернет (желательно через винмодем и прокси) интернет им не показывать, тогда тети придут на ЛОР уже с развитым красноглазием и ненавистью к быдлу которое не тра@@ется с компом, а жрет семки.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

> а технические навыки получила более другим способом, мой первый парень научил

Эээээ... %]

> я даже сама могу память заменить. так то

В шапочке из фольги? Я даже не буду спрашивать почему эта память так портится, что её нужно менять :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Реквестирую тёть на ЛОР! С развитым красноглазием особенно.

MadCAD ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

/me них^Hчего не понял и ушел спать

nnm
() автор топика

Посещение двача и просмотр нигры даёт навыки по настройке макбуков.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

нет, пусть лучше белок в лесу ловят и бездомных собак кормят :)

gln0fate ★★
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

>А то на ЛОРе и так куча _безграммотных_ школьников.

Это точно.

anonymous
()

Спонсор статьи - близзард корп.

//Как сейчас помню красноглазые 10-11 классы: ночные забеги в UO на 19200. Брррр.

Neko
()

сегодня кстати Макс Спевак спалил, что сайт федоры делал 16летний американский школьник. Так что...

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Британским учёным снова завезли партию афганской травы?

P.S. И тут макосеки отметились. 5 человек (или они все виртуалы?), а вони от них на весь ЛОР

lord_pnevmoslon
()
Ответ на: комментарий от eXOR

>Предлагаешь себя добровольцем для экспериментов?

Нет. А какие эксперименты? Когда ты пишешь: "Разумеется. Дебилами проще управлять.", то невольно создаётся впечатление, что некая эскпериментальная фаза по этому поводу в твоей жизни уже миновала, благодаря чему мнение своё ты уже сформировал.

Моё же мнение, что управлять легко всеми людьми при помощи доллара. И эксперимент по считыванию данных из твоего профиля с успехом это подтверждает. Доллар заставил тебя сменить Родину. Смотри не поперхнись, когда будешь лезть языком в задницу своего американского босса. А то обратно в Бурятию пасти оленей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от eXOR

> Предлагаешь себя добровольцем для экспериментов?

Купи аккаунт в ВоВ и наслаждайся. hint: сервер варсонг-еу полон дебилов на 101%.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Здравствуй, большое лесное говно. Как жаль что ты все еще лежишь на пути, а моей мудрости и пофигизма не хватает чтобы тебе не ответить. Удачи тебе в орально-ректальных упражнениях. Судя по навозу из твоего рта ты в этом спец.

eXOR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Купи аккаунт в ВоВ и наслаждайся. hint: сервер варсонг-еу полон дебилов на 101%.

Зачем? Они сами придут и отдадут свои деньги мне. Мне для этого никаких аккаунтов покупать не нужно.

eXOR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Моё же мнение, что управлять легко всеми людьми при помощи доллара.

От фиги в кармане деньги помогают слабо. Кем ты там управлял? Заводом, банком, пароходом?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Кем ты там управлял? Заводом, банком, пароходом?

Он же написал. Языком он управлял.

eXOR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.