LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Gentoo installer (не работает?)


0

0

Собственно решил попробовать сабж в virtualbox. Вот результаты:

http://s2.ipicture.ru/uploads/081120/s21z6kcxAw.png
http://s1.ipicture.ru/uploads/081120/7AvprmnlPf.png

Пробовал распаковать портэж там же вручную - всё ок. Прозреваю, что в реальных условиях всё будет так же и придётся по-старинке? :)

★★★★

>в реальных условиях всё будет так же и придётся по-старинке? :)

только так и надо

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bohtvaroh

Не позволяй душе лениться И день, и ночь, и день, и ночь, Долби генту вручную И день, и ночь, и день, и ночь

cuki ★★★★
()

> Пробовал распаковать портэж там же вручную - всё ок. Прозреваю, что в реальных условиях всё будет так же и придётся по-старинке? :)

А разве есть какой-то другой путь? Хммм. Зачем тогда дженту?

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KblCb

> А всё почему? Потому что Эпидемия.

Хрен вам - просто поставил заценить "новый" альбом. :D

Bohtvaroh ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KblCb

> А всё почему? Потому что Эпидемия.

Хотя что-то в этом есть - наркотики, рокнролл - надо задуматься. :))

Bohtvaroh ★★★★
() автор топика

> Пробовал распаковать портэж там же вручную - всё ок. Прозреваю, что в реальных условиях всё будет так же и придётся по-старинке? :)

Дык разумеется. Кто же запускает оптимизированный под Core i7 дистрибутив на эмуляции p-pro, дядя?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Дык разумеется. Кто же запускает оптимизированный под Core i7 дистрибутив на эмуляции p-pro, дядя?

Ну, племяш, точно подметил. :) На выходных попробую на реальном железе, а то сейчас никак - на ноуте типа работать надо. Кстати, сегодня всю ночь снилась вторая мировая, ох не к добру это. X-)

Bohtvaroh ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bohtvaroh

Тут не думать следует, а сразу переходить к сексу. Хотя если Эпидемия - рокнролл то мне боязно и за наркотики и за секс.

KblCb ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KblCb

Речь о стереотипе а не о стилистической направленности, короче хорош оффтопить тут мне. :D

Bohtvaroh ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bohtvaroh

> На выходных попробую на реальном железе, а то сейчас никак - на ноуте типа работать надо.

Дык вроде компы для того и придумывал, чтоб самим не работать, не? ;)

А установка генты по идее весьма сильно поддаётся автоматизации, кроме разве что /etc/fstab - это уж от фантазии зависит.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Bohtvaroh

> У меня инет не такой шустрый, как в Московии. ;-)

А смысл в инете? Если есть готовый срез портажа и накачанные дистфайлы - то инет тут побоку, скорее скорость локалки роль сыграет :)

P.S. скажу смешную вещь, но у меня дома на ADSL предельная скорость скачки - порядка 45-70 кбайт/с, пинги - в районе 1-10 секунд. Такая вот Маськва, дядя, йопт! ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Если есть готовый срез портажа и накачанные дистфайлы

Нету.

Bohtvaroh ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Ха-ха. А вот у меня инфернеты "глючат" аж до ~700 кбайт/с, хотя в договоре написано 64 кбит/с. Причем нормально все это "глючит" только под гентой.

fat_angel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> ну вы там совсем зажрались, 15 кбайт/с

А я тебе сразу сказал - "предельная".

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

Килобайты и килобиты не путаете господа?

А по теме:

неработающий инталлер - это основная фича генты. Своеобразный курс молодого линуксоида!!! Ну и защита от альтернативно одаренных

bioreactor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.