LINUX.ORG.RU

я вообще на экспериментале. не помню, чтобы что-то отваливалось

Somewho ★★
()

>насколько сейчас стабилен sid?

Странный вопрос по отношению к нестабильной ветке =)

Если серьёзно, тоже тоже думаю о том же, но пожалуй дождусь когда ленни станет стейбл

dark-elf
()

>насколько сейчас стабилен sid?

Что значит сейчас? Cтабильность сида как-то меняется во времени? Ну да я понимаю, что все силы брошены на релиз Ленни, но всё же.

Сам сижу пару месяцев на Sidux - тот же sid, но с некоторыми доработками. Всё работает прэлестно.

Пусть какая-то часть посетителей форума гневно захрюкает на меня, но sid не нестабильней арча.

anonymous
()

Сижу на сиде уже давно, иногда кое что отваливается, но обычно удается поставить то же самое из Ленни (именно этот пакет) и дождаться фикса.

Dudraug ★★★★★
()

У меня хоумсервер на сиде. Не помню чтобы что-либо отваливалось (правда я не пользую там иксы и все из них вытекающее.

edigaryev ★★★★★
()

testing+sid можно использовать и смешанно

у меня пока что бОльшая часть с lenny, но кое что и с sid'a

synaptic - force version , ну и выбрать нужную, для нужных пакетов

Sylvia ★★★★★
()

чего только не делают люди, чтобы не пользоваться гентой. Поубивалабы за такую патологическую лень.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> пока так и делаю.

И что не устраивает? Зачем переходить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> чего только не делают люди, чтобы не пользоваться гентой. Поубивалабы за такую патологическую лень.

Угу, да мы (дебианщики) вообще от вендузятников только тем отличаемся что не любим сложности :)

Дистр у нас излишне простой, но нам, представь себе, это _НРАВИТСЯ_.

temy4
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Пусть какая-то часть посетителей форума гневно захрюкает на меня, но sid не нестабильней арча.

Нашли с чем равняться.

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> чего только не делают люди, чтобы не пользоваться гентой.

А зачем нужна гента? Чтобы потом мучительно выбирать какая файловая система лучше подходит для бесконечного цикла компиляции?

anonymous
()

у меня ничего не отвалилось ещё, гдето месяца два-три живу

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Сам сижу пару месяцев на Sidux - тот же sid, но с некоторыми доработками. Всё работает прэлестно.

+много, sidux рулит

lazyklimm ★★★★★
()

Вполне себе стабилен, редко что-то отваливается. Стоит на ноуте уже полгода. В последний раз, что помню, отвалился VirtualBox, не совпадали версии программы и модулей. Решалось ручной установкой.

Dolfer
()
Ответ на: комментарий от Dolfer

хм у меня даже на тестенге зависимости ломались и еще много чего было, страшно подумать что было бы на experemental

Dieter ★★★
()

доволен этчем. на ленни даже не буду везде переходить. для экспериментов только пока. а сид ... даже не знаю зачем он всем

tommy ★★★★★
()

уверен, что стабильнее любой бубунты не трехлетней давности.

maloi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.