LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ужасы


0

0

http://mapsu.org/

Мамы против писанья стоя!

Миф №1: "Мужчины могут мочиться стоя"

Факт: Мужчина не может мочиться стоя, не зассав сидение туалета или внешней поверхности туалета. Фрагментация потока мочи заставляет частицы мочи рассеиваться. Чем большее расстояние моча должна преодолеть, тем больше получается радиус рассеивания.

Некоторые из Вас возразят: "Нет, это не про меня! Я могу мочиться через кольцо с высоты 40 футов!" Хорошо, мистер Зрительно-двигательная координация, Вы, вероятно, из тех, кто никогда не спрашивает дорогу. Осознание того, что у Вас есть проблема - залог успеха. Однажды Вы должны спросить себя: "Стоит это того? Что писанье стоя значит для меня?"

Миф №2: "Это - преступление без потерпевшего"

Факт: Ссаньё стоя разрушает семьи. Кто чистит уборную в вашем доме? Ваша мать? Ваша жена? Даже если Вы моете уборную самостоятельно, что получается, когда Вы - гость в чьём - то доме, в доме вашего друга, доме родственников или когда вы используете общественную уборную? Почему кому - то еще приходится страдать из-за вашего нежелания сесть?

ПРИСЯДЬТЕ - ради вашей мамы!

ПРИСЯДЬТЕ!

Как только Вы понимаете, что у Вас есть проблема, Вы можете сконцентрироваться на её решении. Отказ от вредной привычки может быть трудным, именно поэтому мы создали особый стикер, чтобы наклеить в вашем сортире как напоминание (картинку можно скачать с сайта).

ПРИНЯТЬ МЕРЫ

Наша цель состоит в том, чтобы преобразовать использование уборных во всём мире к 2010 году.

Обучите правильно пользоваться уборной ваших друзей и детей!

Если Вы управляете вебсайтом, большим или маленьким – поставьте ссылку на нашу страницу: http://mapsu.org/


>Факт: Мужчина не может мочиться стоя, не зассав сидение туалета или внешней поверхности туалета. Фрагментация потока мочи заставляет частицы мочи рассеиваться. Чем большее расстояние моча должна преодолеть, тем больше получается радиус рассеивания.

Даешь дефрагментатор мочи!

wfrr ★★☆
()

А из меня сидя не всё выливается. Может лучше её обучить мочиться стоя?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

Почему потом? Можно одновременно :)

anonymous
()

Энто оне предлагают мокать каждый раз хер в унитаз? Не, нафик, нафик...

anonymous
()

В кустах или на гараж тоже сидя? Боже, их нужно срочно в Россию!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Renso

На самом деле проблема. Прикинь придет куча нетрезвых гостей, обоссут все вокруг. Некотрые умудряются заснуть на унитазе с сигаретой во рту, приходится дверь ломать.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

> Сходил (кгхм...) по ссылке. Ааа, пендосия.

Ага. Еще бы научился шутки понимать, цены б тебе не было. На сайты-сестры сходил? Hikers Against Doo-Doo и Vote For Pedro.com -- "Your MOM goes to college" ;)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Правильно, пьянство - зло, трезвость - норма жизни. Вот только при чём здесбь сабж?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Спасибо, как Саныч перевёл так и понял. А вашего барбариан лангведжя плохо разумею и насиловать своё мозг в данном случае не стал.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Когда-нибудь Саныч "переведёт", что роботы атаковали человеков, и ты побежишь кидаться с вилами на поезда, защищая семью.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Прикинь придет куча нетрезвых гостей, обоссут все вокруг.

...всё вокруг балкона...

>Некотрые умудряются заснуть на унитазе с сигаретой во рту, приходится дверь ломать.


Мы таких через вентиляцию из шланга поливали...

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

-- Вань, а ты что это дрова сидя рубишь?
-- А я уже пробовал лёжа, неудобно.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

>я что один такой продуманный, сиденье поднимаю когда хожу по малой нужде?

Фрагментация... радиус рассеивания...

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

>я что один такой продуманный, сиденье поднимаю когда хожу по малой нужде?

Точно, ты один такой. Другие встают на сидение ногами и пытаются попасть в унитаз.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Надо просто табличку вешать: "не льсти себе, встань поближе".

sin_a ★★★★★
()

А по-моему это первый шаг к безумному австрало-американоподобному феминизму. Женщина не может мочиться стоя, вот и желает усадить мужика на унитаз, чтоб чувствовать себя полноценной.

Вопрос: когда у нас появятся вагинальные россияне?

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

А я мочусь на ногу и уже по ноге моча стекает в нужный резервуар.

// legying

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Дог`огие рОСсияне. Поздравляю... что-то вспомнилос.

wfrr ★★☆
()

Чтобы нассать вообще на пол нужно в натуре совсем безалаберным быть.
Если уж обоссал ободок, всегда можно вытереть тряпочкой.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

>всегда можно вытереть тряпочкой.

Носовым платком например...

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>А дядя Федя, вон, говорит что это у них шутки такие...

Насчёт американских шуточек дяде Фёдору виднее, конечно. Лично я такие жопно-сортирные шутки никогда не любил.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

>А сейчас они, простите, от куда берутся ?

Я имею в виду когда станет нельзя называть женщину женщиной, а можно будет только "вагинальный россиянин".

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Я имею в виду когда станет нельзя называть женщину женщиной, а можно будет только "вагинальный россиянин".

Такого не будет никогда. Американские женщины лучше будут ссать стоя, чем решатся принимать на себя звание "россиянин".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Renso

>Так... а мужчину в таком случае как будем называть ?

Ну как.. Пенисуальным россиянином. Или россиянином с гипертрофированным клитором ;)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Американские женщины лучше будут ссать стоя, чем решатся принимать на себя звание "россиянин".

Честно говоря, на американских женщин я положил. Мне совершенно всё равно как они будут мочиться.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Коллега! Какими бы австрало-американами вы там ни стали, идиотов все равно будут называть идиотами. И даже не идиото-россиянами. :)
Сами себе страшилки придумываете, а кто-то вам виноват...

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Учитывая, что российские женщины (да и вообще россияне) аки обезъянки охотно перенимают американские штучки, я бы не был столь спокоен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>Сами себе страшилки придумываете, а кто-то вам виноват...

Виноват Саныч, это он нас пугает... ужасами...

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Северо-восточным пенисоамериканцем?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>почему именно россиянином??

Он там чего-то куда-то положил...

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Учитывая, что российские женщины (да и женщины вообще) аки обезъянки охотно перенимают американские штучки, я бы не был столь спокоен.

исправлено ради справедливости

Demon37 ★★★★
()

> Некоторые из Вас возразят: "Нет, это не про меня! Я могу мочиться через кольцо с высоты 40 футов!" Хорошо, мистер Зрительно-двигательная координация, Вы, вероятно, из тех, кто никогда не спрашивает дорогу. Осознание того, что у Вас есть проблема - залог успеха. Однажды Вы должны спросить себя: "Стоит это того? Что писанье стоя значит для меня?"

надо политкорректность заменить на патриотичность. ввести турбонасадки с лазерным целеуказанием и стабилизаторами направления. ТЗ на разработку выдать оборонке - команда которая сорвет поставку вооружения армии будет переключена на разработку и публичную демонстрацию устройства.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

А речь вроде шла вообще о мужчинах и женщинах (не только россиянских). К тому же вы не совсем правильно поняли претензии феминисток (если они в этой связи вообще присутствуют).

Присваивание эпитетов типа вагинальный или пенисуальный не только не решает проблему, но наоборот выдвигает на первый план различия отростков и дырок. США же движутся по пути раннего СССР - стереть грань между мужчиной и женщиной. Не пенисы и не вагины, непошлый Вы наш. Родитель-1 и Родитель-2. Людей должны звать Валя Петренко и Саша Биденко - чтобы не различать пол. Любовь и секс. Удовольствия. Девушки- крановщицы.

anonymous
()

Нужно зобанедь нах всех, кто отметился в этом топике.

...упс :/

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.