LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Говорят уже не новость. Месяц как не новость, но ссылку на эту не новость найти не могу.

P.S. IE only врядли. 1C и MS довольно сильно разошлись.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

> Не. MS покусилась на рынок 1C - здесь уже никакие откаты не помогут.

точно, на оффтопик.com видим: "Москва, 27 октября 2008 г. – Корпорация Micrоsоft объявляет о запускe прогрaммы клиентского тестирования и раннeго внедрения (Testing and Adoption Program) новой версии системы управления предприятиями Microsoft Dynamics AX в России"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

да, это они зря. не рассчитали видать. вот теперь винде точно хана.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

Я ни разу не спец, мне просто колонку на этой неделе написать нужно. IMHO, вполне себе повод.

Кроме того по найденной на каком-то форуме ссылке на бета тестирование краcуется надпись вида: "Ничего нет". Поэтому любые ссылки будут полезны. А там может быть и самих 1Сников на разговор раскрутить удастся.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tux-oid

Service Unavailable
Значит пока рано ещё - пилят)

shahid ★★★★★
()

Я видел эту штуку на семинаре разработчиков 1С, около года назад, щупал сам на своей машине. Сейчас эту тему не отслеживаю, но в то время Сергей Нуралиев (один из братьев Нуралиевых, спец по технической части, второй же - чисто коммерсант) позиционировал этот интерфейс как клиентское приложение - разработку в нем вести не получится. А вообще, с точки зрения "конфигураста", 8.2 принесет с собой очень много нового. Все предыдущие решения на платформах 8.х придется переписывать, чтобы их адаптировать под новую линейку (новая концепция разделения обработки данных и их представления и т.д.).

Deprecated
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

Наверное после прошлого раза поставили защиту от ЛОР-эффекта по HTTP-referer.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deprecated

А насчет браузеров - разработчик говорил, что, бета тестируется как в IE, так и в Mozilla Firefox.

Deprecated
()
Ответ на: комментарий от Deprecated

ололо. они наверное даже не знают, что существуют аналогичные системы, где с обновлением движка конфа не ломается

MoRoZ
()
Ответ на: комментарий от nau

На 8.2 далеко не все и сразу переедут.

IMHO на очереди КАДы.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.