LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Гитара


0

0

Хочется приобрести акустическую гитару. Что может посоветовать анонимное бессознательное программисту-гастарбайтеру-нищеброду в пределах 5 тысяч рублей?

P.S: Ленинградка 76-го года у меня уже есть

P.P.S: Oceanborn, малчадь.

★★★

> в пределах 5 тысяч рублей?

любую

overmind88 ★★★★★
()

>Что может посоветовать анонимное бессознательное программисту-гастарбайтеру-нищеброду в пределах 5 тысяч рублей?

Хонер какой-нибудь. ИМХО, оптимум по цена/качество в этом диапазоне: http://balancer.ru/2008/01/05/post-1381987.html

KRoN73 ★★★★★
()

Сходить в магазин, послушать десяток и выбрать. ИМХО за эти деньги советовать заочно не имеет смысла.

З.Ы.: Стоит украсть ещё немного денег и выбирать из Cremona-Strunal и/или б/у инструментов.

dumka ★★
()

Cort Earth70, советую взять послушать/побрынчать несколько разных и выбрать ту которая больше нравится. Если есть возможность конечно.

anonymous
()

Strunal, он же cremona

anonymous
()

>Ленинградка 76-го года у меня уже есть

а другого и не надо, ибо Ъ

sid350 ★★★★★
()

Походи по маленьким магазинчикам и присмотри по нужной цене.
Потом прийди утром к открытию и поговори с хозяином.
К сожалению СНГвские гитары в большинстве своем убогие.
А вот найти импортную в пределах 4-6кр вполне воэможно.
Я купил другу в прошлом году на ДР за 3к6р - она не только строит, но и поет на всем грифе...

anonymous
()

> P.S: Ленинградка 76-го года у меня уже есть

А больше тебе и не надо. Акустика она на то и акустика, что должна быть убогой, чисто побренчать "ГрОб" на лавке с перепитыми друзьями и опосля разбить её кому-нибудь об голову.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Выбирай по качеству, чтоб гриф был приклеен, чтоб на 12 ладу была середина струны (имхо везде китайские подделки, а они этим косячат) и т.д.

а цена сейчас ничего не скажет

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Акустика она на то и акустика, что должна быть убогой, чисто побренчать "ГрОб" на лавке с перепитыми друзьями и опосля разбить её кому-нибудь об голову.

Угу, Блэкмору это скажи.

friday ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.