LINUX.ORG.RU

Здоровья, счастья, долгих лет жизни!!!

Правда сейчас понабежит куча задротов и пожелает смерти

delilen ★☆
()

Желаю дожить до выхода Slackware13, покаяния и принятия истинной веры ...

VIM
()

Буду оригинален - излечения любовницы от триппера.

Gharik
()

Успешного бизнеса, и богатой старости

Orlangoor ★★★★★
()

Успехов в его начинаниях(я про благотворительность, а не про микрософт) Надеюсь что он продолжит помогать тем кому его помощь нужна(в том числе и Южной Корее).

И надеюсь он таки напишет учебные пособия по маркетингу, ибо в этом его гений(на фоне микрософт - злой гений).

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

>И надеюсь он таки напишет учебные пособия по маркетингу, ибо в этом его гений(на фоне микрософт - злой гений).

Технику подсовывания!

sskirtochenko ★★
()

Да ничего, епта! Он меня даже не пригласил. А еще он у меня 20 лет назад трешку занял и до сих пор не отдал. Так что фиг ему, а не пожелания.

anonymous
()

>Что бы вы в этот день хотели ему пожелать?

Передать все акции РМС для излечения кармы.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да ничего, епта! Он меня даже не пригласил. А еще он у меня 20 лет назад трешку занял и до сих пор не отдал. Так что фиг ему, а не пожелания.

RMS - кончай под анонимуса косить!

fdn
()

Чтоб ему также как мы вчера обожраться!!!

sabonez ★☆☆☆
()

Крепкого здоровья и долгой жизни: чтобы успел увидеть полностью вендекапец, мс-трындец и дожил до вынесения ему соответствующих исторических оценок. Чтобы денежки свои порастерял вконец и помер в всеми забытый в занюханом приюте.

anonymous
()

О, мне как раз сегодня перед выходом на работу воттки выпить захотелось.

iiizxc
()
Ответ на: комментарий от frame

Много мужских половых органов в сраке! С днем рождения, Билли!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

> Успехов в его начинаниях(я про благотворительность, а не про микрософт)

Это вы про втюхивание бедным африканским странам дорогущих лекарств "со скидкой" при подавлении производства дешёвых?

> Надеюсь что он продолжит помогать тем кому его помощь нужна(в том числе и Южной Корее).

Спасибо, поржал. Как бы успешная экономика ЮК не загнулась от его помощи...

> И надеюсь он таки напишет учебные пособия по маркетингу, ибо в этом его гений(на фоне микрософт - злой гений).

Пора бы уже понять, что активный маркетинг - зло, за него сажать и убивать надо. Должна быть конкуренция товаров, а не конкуренция рекламы.

anonymous
()

таки я уже не пойму, это лор или где? почему никто до сих пор не пожелал ему смерти? все красноглазики стали вдруг лояльными? а мне пофиг, я скажу: да чтоб он сдох!

MoRoZ
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

> Успехов в благотворительности и долгих лет жизни

s/Успехов/"Успехов"/

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MoRoZ

> да чтоб он сдох!

Ни-ни! Рано ещё, дай поглумиться!

anonymous
()

Long live, Bill.

Выдающийся человек. Те красноглазики, что сейчас в этом топике брызжут слюной, не сделали и миллионной части того, что смог сделать Билл.

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sectoid

>Long live, Bill.

>Выдающийся человек. Те красноглазики, что сейчас в этом топике >брызжут слюной, не сделали и миллионной части того, что смог сделать >Билл.

И ты можешь околеть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от frame

>Спасибо за дешевую RAM! :)

таки плюс адин, побольше таких безумных монстров как виста

z0D5e8n7x
()

В день рождения Гейца хочу пожелать ему, чтоб он жил так Гэри Килдалл.

anonymous
()

Вышлем ему диск с бубунтой перевязаный красной ленточкой =)))

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от Sectoid

> Те красноглазики, что сейчас в этом топике брызжут слюной, не сделали и миллионной части того, что смог сделать Билл.

ИМХО те, кого ты называешь красноглазиками всё же осилили закончить школу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>В день рождения Гейца хочу пожелать ему, чтоб он жил так Гэри Килдалл

Это у которого Билл сп*л ДОС, а потом замочил?

redgremlin ★★★★★
()

Спасибо, того же всем вам :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Это у которого Билл сп*л ДОС, а потом замочил?

Он не воровал у него DOS. IBM в нарушение антимонопольного законодательства стал продавать DOS со своими компами, а Киддала (владевшего правами на CP/M) - конкурента при этом сильно чморили. Он в отместку за чморение решил раскрыть их махинации, в которых был достаточно сведущь, ибо много раз был приглашён для обсуждения способов его анальной окупации в IBM, а так же был крупным участником этого рынка. И чтобы книжку он не выпускал за ним бегали сначала люди в штатском, а потом он внезапно скончался от падения со стула.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чоткий развод с падением со стула. Жаль тока, что "голубые" впоследствии полуось так бездарно просрали...

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от SANTA_CLAUS

>хочу пожелать чтоб вложил много денег в меня

тебе мало того дерьма которое он вложил в твой моск?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Жаль тока, что "голубые" впоследствии полуось так бездарно просрали...

Глупый чтоле? Полуось они слили M$ как своему дочернему подразделению. Если бы они тогда стали производителем готовых решений комп+ПО, поимев тем самым долю рынка IBM+M$, им бы точно по антимонопольному законодательству САСШ пришёл полный разделец. И они не мудрствуя лукаво решили сделать отдельную корпорацию, сливать свою деньгу на личные счета Гейца, которая теперь плавно и без шума переводятся в фонды подконтрольные бывшим IBM-CEO, протолкнувшим M$ на рынок.

anonymous
()

Несомненно великий человек! Долгих лет жизни, Билл.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MikeDM

>Какой нафиг Билл Гейтс ? сегодня у меня день рождения =) мне 25 шарахнуло =)

+1 :)

Deleted
()

Желаю ему тортом по роже :)

splinter ★★★★★
()

Чтоб он, падла, жил на одну зарплату эникейщика в мухосранске. И чтоб его также дрючили подлые усеры.

anonymous
()

Желаю Биллу жить вечно горнорабочим на урановом руднике.

Barlog_M
()

ничего не буду желать, ибо всё что я в силах для него придумать - он с таким-то лопатником может и сам себе сделать.

jcd ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.