LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж][ненависть] линекс центр

 ,


0

0

Расовым петербуржцам на заметку.

..Рыбацкое, Купчино, Девяткино - зачем? Если есть Лиговский 50. Город в городе, государство в государстве. Такое жуткое и атмосферное место, но не о том речь. Там - что главное - расположено якобы культовое место, магазин ГнуЛинуксЦентра питерский. Ну-ну. Минут 40 на поиски - и нифига.

http://i027.radikal.ru/0810/f2/af3052c71f0d.jpg Апофеоз поиска. И закономерный итог. Очевидно, искали уже многие о_О (что характерно,именно этот адрес на оффсайте и указан).

Ненависть, в общем! и раньше-то эта контора не нравилась, теперь и подавно у них отовариваться не хочется -.-

>линекс центр

o_O

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

>вот и я так думал.

А на яндексе карту не посмотреть? Я нашел с первого раза, когда там мандрива инстал фест проходил в этом году.

gnomino
()

Линекс - как известно лекартво от поноса, вот его центер ты и нашел.

wfrr ★★☆
()

Это тебя расовый петербуржский логопед телепатически наказал ;)

Demon37 ★★★★
()

этот самый центр так и не ответил ничего вразумительного на линухфоруме по поводу лицензимй на установку линукса

HighwayStar ★★★★★
()

>Очевидно, искали уже многие о_О

Может это вендузятники ниасилили найти, вот и прицепили табличку, да еще й грамар наци...

FiXer ★★☆☆☆
()

ололо, я с первого раза нашел. топографический кретинизм не достаточно веская причина ругать линаксцентр

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stav

в подвальчике не линакс центр, а дикси про.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stav

Ыхыхы. Новосибирцы, екатеринбуржцы, одесситы и другие злорадно ухмыляются над жителями городов, в которых нет дубльгиса.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

> Рыбацкое, Купчино, Девяткино - зачем?

Как зачем? Уроженцев Бутово, Люберцев и прочего пугать!

temy4
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

> Ыхыхы. Новосибирцы, екатеринбуржцы, одесситы и другие злорадно ухмыляются над жителями городов, в которых нет дубльгиса.

Гыгы... бе-е-едненькие..

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от temy4

>> Рыбацкое, Купчино, Девяткино - зачем?
>Как зачем? Уроженцев Бутово, Люберцев и прочего пугать!

А что не так с этими районами? Хорошие, спокойные места.

manntes ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.