LINUX.ORG.RU

Я не в состоянии читать худ литературу. Чуть начинается худ-описание или средство выразительности какое - блевать тянет.

anonymous
()

Как там в Юсе ? Профессоры не побаиваются массовых сокращений ? Tenured вообще сократить можно ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Doom3r

Почему жалкая-то? Мне понравилось. :) Впрочем, как хотите.

Uncle_Theodore ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

В Юсе крызыс. :) Все как у людей. Сокращений не побаиваемся, во-первых, как справедливо замечено, теньюред скоратить можно только закрыв весь департмент, а во-вторых потому что количество студентов во времена кризисов резко увеличивается. Народу начинает казаться, что если они станут дипломированными специалистами, то им будет легче работу найти. Гыгы. :)
А так все путем. Я потерял две с половиной тысячи из своей пенсии (хнык-хнык) с начала года. Но бензин сильно подешевел, так что так на так и выйдет...

Uncle_Theodore ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>Я потерял две с половиной тысячи из своей пенсии (хнык-хнык) с начала года.

тысячи чего ? Пунктов каких-нибудь чтоле ? Что так мало то ? Ты вроде говорил что часть бабла в Россию вложена ? Но Россия больше всех упала... Он вовремя вывели ?

>Но бензин сильно подешевел, так что так на так и выйдет...

Т.е. ты считаешь что то, что на пенсии ты будешь жить хуже, ментально-компенсирует то что сейчас чуть лучше ?

>закрыв весь департмент

хорошо устроился...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Две тысячи доллариев, вестимо. Которых, конечно, жалко, но не до слез. :) Это почти совсем незаметная часть суммы. Да и деньги-то дутые были. Так что хрен с ними. Ну и понятно, до пенсии я в любом случае либо больше заработаю, либо больше потеряю. Я знаю людей, которые по пятьдесят тысяч потеряли за один день.
Про бензин -- это так, чтобы сильно не расстраиваться. А то все кричат -- кризис, кирдык! А бензин -- мелочь, а приятно. Я езжу много.
А устроился хорошо, да. :) А как же иначе?

Uncle_Theodore ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Про бензин -- это так, чтобы сильно не расстраиваться. А то все кричат -- кризис, кирдык! А бензин -- мелочь, а приятно. Я езжу много. А устроился хорошо, да. :) А как же иначе?

Какой интересный кризис, при котором энергоносители дешевеют...

anonymous
()

Му-ха-ха! Забавно, только место действия надо поменять на Техас, ну и имена немного подправить.

gnomino
()

Федя, как у тебя дела? Все хорошо?

В США только в финансовом секторе уже де-факто обанкротились 7 из 13 ключевых институтов: Fannie Mae и Freddy Mac - аналог нашего АИЖК, по масштабам влияния на экономику каждый из них сопоставим с нашим ВТБ, AIG - страховая компания, сопоставима с совокупным влиянием Росгосстраха и Ингосстраха, Wachovia - сопоставим с нашим Альфа банком, Washington Mutual - сопоставим с нашим Уралсибом, Merill Lynch и Lehman Brothers - каждый из инвестфондов превышает по совокупному влиянию все наши брокерские компании вместе взятые. Министр финансов летает по всему миру, и выклянчивает бабки, запугивая тем, что мол а то как сдохнем и вам всем худо будет. В Британии практически весь банковский сектор национализирован, а то крякнул бы уже. Во Франции дело к тому идет. А у нас что? Перестали выдавать кредиты бомжам на покупку лексусов - аааа, финансовая катастрофа.

anonymous
()

аха, вчера читал, забавно

lazyklimm ★★★★★
()

> Ну как у вас тут? Все путем? :)

Намано. За кого голосовать собираетесь ?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> anonymousI - ты глупенький и неграмотный. И палишься.

Ты о чем? Он поляк, и если бы это был он, то тут вони про то, как в рашке все плохо было бы на полчаса чтения. Это не он.

Алсо, почему никто не ответил дяде Федору "не дождетесь"? Непорядок. ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А то что сейчас идут увольнения сотрудников и сокращения зарплат? То что продукты подорожали? То что у России золотовалютные запасы сократились на 15 млрд. долларов? То что цены на нефть упали? Россия кстати тоже деньги вливает и в банки и в торговые сети.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А у нас что? Перестали выдавать кредиты бомжам на покупку лексусов - аааа, финансовая катастрофа.

ога. и из за этих бомжей уже 10 раз торги на национальной бирже приостанавливают. Они что, в биржевую яму спать ходить повадились?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Федя, как у тебя дела? Все хорошо?

Ну да, я ж говорю, нормально, в общем-то. Банки лопаются, да. Лопнул даже один банк у нас тут в штате. Безработица, говорят, растет. Но бензин сильно подешевел, за ним слегка цены в магазинах снизились... Пенсионные накопления уменьшились, так до той пенсии еще как до китайской границы.
А так тихо все. Работаем потихоньку. Что с нас взять, с болезных? Я ж не банкир. :)

Uncle_Theodore ★★
() автор топика

>"вообразил себе своего менеджера (теперь уже бывшего) Константина Макарыча, который работал начальником ИТ-отдела"

Ой. У вас там менеджеры ИТ-отделами руководят? Такая страна должна была накрыться тазиком.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.