LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] Шнапс

 


0

0

Кьянти - отличная вещь! И лингвини, кастомное лингвини...

P.S. почему в Гадюкино так мало солнца? :(


Сабж сьел твой мозг.

wfrr ★★☆
()

Вешь-то отличная, но увлекаться не стоит.

Мне последнее время сидр стал нравится.

Ian ★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Достал ты уже со своей рекламой бухла

Вообще-то у меня нонче то ли радость, то ли горе. Увольнение из славных рядов вооружённых сил официально случилось :(

И, скорее всего, таки горе.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ian

> Вешь-то отличная, но увлекаться не стоит.

Без фанатизма, естественно, мордой в салат падать - для юных падаванов, у падаванов же покрепче - встроенный же тормоз с обратной сязью.

> Мне последнее время сидр стал нравится.

Для пива я слишком стар, для коньяков ещё слишком тепло ;)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

>Вообще-то у меня нонче то ли радость, то ли горе.

И че? По этому поводу надо зайти на ЛОР и сказать -- Гхарик не может пережить сильную эмоциональную встряску не приняв на грудь?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

> Он уже сработал или тормозной жидкости пока недостаточно?

Чистая гидравлика и гидродинамика немножко по-разному работают :)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от gnomino

> И че? По этому поводу надо зайти на ЛОР и сказать -- Гхарик не может пережить сильную эмоциональную встряску не приняв на грудь?

Вообще-то там есть слова и про еду! :)

P.S. цитата с гугля: "Если задуматься, то и пельмени - это макароны с начинкой!".

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Старший, всего лишь, к сожаленью не успел на штабную ))

А "прапор"... тоже к БП готовишься и связи пробиваешь? :)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Та не, нафик мне связи, так выживу.

Дык у снабженцев много чего полезного есть, один тушняк армейский чего стоит, да боевые рационы - совсем на крайний случай. Как НЗ на 2-3 дня суровой годины катит за милую душу.

> //завтра иду брить 50-сантиметровый хайр

Учту: целиться не в хаир, а в лысину :)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anton_A

>мой моск...
Не выдержал вербального натиска этанолового выброса?
Тебе еще повезло: у Гхарика это выброс далеко невербалный.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от Anton_A

> мой моск...

Чего твоё моск? Не в состоянии вращение от F*S отличить? :)

Увольняйся нахер из универа и иди в армию, мой тебе совет :)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от bakagaijin

> А ты не стой под струёй

Онемешники в чати!

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> А вот у нас на районе план подорожал...

Это всё потому, что конфа по Plan9 скоро, все чОткие пацаны разминаются перед докладом.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

А вращается бутылка, содержимое или струя?

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>что конфа по Plan9 скоро,

Я догадывался... Чтоли попробывать на поставить? Два компа в сетке имеются. Хотя по идее все можно и на локалхосте запустить?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Ты снова бухаешь? Пьянь....!

avizor
()

>Кьянти - отличная вещь!

но дороговата для бедного студ^W гастарбайтера, так что я всякую латиноамериканщину пока буду пить

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Сидр, конечно, не пиво, но по градусу то же самое. К тому же у меня рядом с работой есть чешская пивница, в которой этот самый сидр продается.

По поводу коньяка. Пробовал разный. И крымский (Коктебель) и какой-то французский (пах черносливом...). Но самым лучшим коньяком, что я пробовал был Белый аист. Не Черный, а именно Белый. Я его в магазине только один раз в жизни видел. Причем магазин был в элитном торговом центре. Вот это была действительно вещь. Характерный маслянистый налет на бокале, легко пьется, ароматный и т.д.

Ian ★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Для пива я слишком стар, для коньяков ещё слишком тепло ;)

Хорошо сказал :)

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ian

> Но самым лучшим коньяком, что я пробовал был Белый аист.

Цитирую:

"Продаю коньяк "Белый Аист" , выпуска - июнь 1991г., сделано в СССР, Тираспольский винно-коньячный завод КВИНТ, три звезды, объем 0,5л. Стоимость бутылки 100т.р."

Сынок, тебе не кажется странным, что галимые 3 звезды стоят в 2 раза дороже коньяка Richard Hennessy и __всего лишь в 2 раза дешевле__ Курвуазьешного ле-сприта и Мартелевского л-арта с самыми молодыми спиртами в составе - не менее, чем 80-100-летней выдержки?

Притом что уровень сих шнапсов не сравним в принципе.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

> "Продаю коньяк "Белый Аист" , выпуска - июнь 1991г., сделано в СССР, Тираспольский винно-коньячный завод КВИНТ, три звезды, объем 0,5л. Стоимость бутылки 100т.р."

Хрень какая-то. За разлитый в бутылку в 91 году трехзвездочный коньяк 100 т.р.? У него что, с тех пор количество звезд подросло? ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вероятно там завелась хитрая плесень и эта бодяга идёт как редкий галлюциноген, уделывающий с понюшки два этажа общаги до фиолетовых глюков. Либо тот дядя ан самом деле наркотой торгует.

Ничем иным объяснить ценник за __постперестроечный__ продукт нереально.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

Батя, вроде как должно быть очевидно, что тот Белый аист был не 91 года разлива. И стоил он рублей 500. Было это года 4 назад.

Ian ★★
()
Ответ на: комментарий от Ian

> Батя, вроде как должно быть очевидно, что тот Белый аист был не 91 года разлива. И стоил он рублей 500. Было это года 4 назад.

Сынок, ты уж извини, но надпись "1991 год. Сделано в СССР" вызывает лишь здоровый ржач у всех, кроме уж совсем полных мудаков. Объяснить, почему? ;)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

> но надпись "1991 год. Сделано в СССР" вызывает лишь здоровый ржач

Даже если эта надпись на тушенке из стратегических запасов? Да ну. ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А ты её видел в свободной продаже? К тому же РосРезерв производит ротацию, сливая самый хороший тушняк в армию и нижележащие резервы, а обычный - в оптовые сети быстрой продажи.

Вот если б найти схрон с тушняком уровня 50-60-х годов (по качеству!), но с почти нулевой датой выпуска - тогда да, это рулес. Или с тушняком по качеству уровня бундесов 40-хх годов :)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

Мне кажется ты перегибаешь. Ясно что 91 год, а этикетки по старому образцу напечатали. =)

Ian ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.