LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

подам иск я на ....


0

0

Иск к Богу отклонен из-за отсутствия адреса ответчика

В своем иске Чамберс - один самых ярких представителей афро-американской общины Небраски - требовал, чтобы суд предписал Богу прекратить "смерть, разрушения и страдания", которые тот, по мнению истца, причиняет его избирателям.

Судья Марлон Полк в своем решении сослался на то, что для продолжения судебного разбирательства истец должен поставить в известность ответчика, а поскольку документы ему доставить не представляется возможным, иск не может быть принят.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7673000/7673993.stm

Судья — молодец, автор — баянист мохнатый.

shimon ★★★★★
()

Так надо объявить его в розыск, в интерпол стукануть, какого хрена он от правосудия скрывается столько веков? Зря чтоли избератели люди налоги платят?!

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

>Так надо объявить его в розыск, в интерпол стукануть

Ну и назови мне приметы, умник. Или ты как 8-летняя девочка представляешь себе Бога дедушкой с длинной белой бородой? Господа не нужно объявлять в розыск. Он в нас, в нашем сердце.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну и назови мне приметы, умник

Посмотри средневековые фрески во всяких храмах, или библию почитай. Приметы сынка его точно есть, вот его первым и повяжут. Дальше допрос с пристрастием и на двух других выйдут. Всё просто.

>Он в нас, в нашем сердце.

он - холестериновые бляшки? 0_о

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

>Приметы сынка его точно есть, вот его первым и повяжут.

Не имеют права, дети не несут ответственности за поступки родителей.

>Дальше допрос с пристрастием и на двух других выйдут. Всё просто.

Христос мужественно вынес такие допросы и такие унижения, что ваши слова у меня вызывают улыбку снисхождения.

>он - холестериновые бляшки? 0_о

Нет, он нематериален. Мысли шире.

anonymous
()

Лучше на анонимуса.

anonymous
()

Судья гад. Нашего небесного отца давно пора лишить родительских прав. А если покопаться в свидетельских показаниях, то в его деяниях можно найти геноцид, разжигание межнациональной розни, просто убийства и множество других преступлений.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>Нашего небесного отца давно пора лишить родительских прав. А если покопаться в свидетельских показаниях, то в его деяниях можно найти геноцид..

Если бы Господь за всем этим следил, то чем бы тогда занимался ТЫ? Ведь ты сам осознанно идёшь за сатаной, а упрекаешь Господа.

Если бы Сталин или Гитлер следовали Господу, но не сатане, то удалось бы избежать всех этих жертв. Но ими выбор был сделан не в пользу Бога.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>Про казни египетские помнишь?

Ну а почему фараон не стал освобождать евреев? О какой свободе ты говоришь? С урками только так и надо. Если бы Господь не стал на защиту неповинных людей, люди опять бы открыли своё хайло, мол, Господь такой плохой, нам не помогает, давайте его в тюрьму. Из двух зол, высший разум выбрал меньшее - наказать плохих мальчиков.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Приметы сынка его точно есть, вот его первым и повяжут.

>Не имеют права, дети не несут ответственности за поступки родителей.

>Про казни египетские помнишь?

>Ну а почему фараон не стал освобождать евреев? О какой свободе ты говоришь? С урками только так и надо. Если бы Господь не стал на защиту неповинных людей, люди опять бы открыли своё хайло, мол, Господь такой плохой, нам не помогает, давайте его в тюрьму. Из двух зол, высший разум выбрал меньшее - наказать плохих мальчиков.

Объясни.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну были издержки конечно. Я ж написал "из двух зол". Ну кроме того сведения о божеских "репрессиях" сильно преувеличены. Давайте, рассказывайте, как Господь самолично расстрелял пицот миллиардов младенцев. Господу тяжело бороться с сатаной. Господь может дать нам только одного ангела-хранителя, а сатана же может отгрузить полчища нечисти.

Кстати каждая из жертв наверняка получила автоматом путёвку в рай.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Обожаю хрюсов, они такие забавные!

>Господь может дать нам только одного ангела-хранителя, а сатана же может отгрузить полчища нечисти.

Это ещё почему? Он же всемогущий.

>Кстати каждая из жертв наверняка получила автоматом путёвку в рай.

В том числе пидоры из Содома?

Zenom ★★★
()

>требовал, чтобы суд предписал Богу прекратить "смерть, разрушения и страдания", которые тот, по мнению истца, причиняет его избирателям.

О каком из Богов идёт речь? Судя по описанию речь идёт о Сатанаиле(скрывался под никами Сет, Адонай, Иегова, Яхве). Монотеизм -- его идеология. А его подельника звали Моше по кличке Моисей, который подготовил даже древисину для спасителя, которого они распяли и создали ложную религию и направили на нас.

HappyCoder
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну а почему фараон не стал освобождать евреев?

А их никто там и не держал там. Они там просто учились трудиться, а не паразитировать. Не понравилось -- пошли в пустыню разрабатывать планы по уничтожению народов, которые были на территории сегодняшней Палестины.

HappyCoder
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>Это ещё почему? Он же всемогущий.

Сложно сказать. Повторюсь, Господь не есть дедушка с белой бородой. Это некий закон.

У вас какие-то представления о всемогуществе. Ну а почему Господь не создал людей вида "советский гражданин". Все бы вставали в 5:30, ходили бы на завод, рисовали бы плакаты "Спасибо товарищу Богу за наше счастливое детство". В перспективе Господь бы автоматически, без ведома пользователя обновлял систему, выпускал новые версии ОС с красивыми графическими эффектами, не нужно было бы париться с компиляцией и зависимостями. Быть может Высший разум даёт тебе выбор?

>В том числе пидоры из Содома?

Да, а почему нет. Люди не ведали, что творили, ибо попали под власть сатаны. И приняли мученическую смерть. Это и есть "всемогущество" диавола. Обращаясь к Господу, ты принимаешь на себя груз ответственности. Не каждый готов на это. Ведь когда бес-вендузятник пытается искусить тебя фубаром или наличием поддержки оборудования, ты понимаешь, что он в чём-то прав. Но моральный закон в тебе не позволяет тебе прекратить еблю с исходниками.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от HappyCoder

>Они там просто учились трудиться, а не паразитировать.

У фараонов или у рабов? Плохие примеры для подражания.

>пошли в пустыню разрабатывать планы по уничтожению народов, которые были на территории сегодняшней Палестины

И были наказаны за это. И по сей день несут кару.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>Вот, кстати. Бог ещё и антисемит.

Почему? Евреи оказались заложниками своего выбора. Ответственность.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>классная свобода. Про казни египетские помнишь?

Не стоит вообще воспринимать каждый пассаж в Библии дословно. Человечество в момент создания текстов было подобно младенцу. Вы желая приструнить свое чадо, можете сказать:"Серёжа, не балуйся, а то придёт бородатый дядька и засунет тебя в мешок" (как вариант, "придёт дядя Вова и замочит тебя в сортире"). Но это вовсе не означает гарантию передачи Вами дитяти бородатому субъекту. Просто на данном этапе этого достаточно, чтобы убедить ребёнка, что гадить на столе нехорошо. По-хорошему, Библию стоило бы переработать.

Кстати, может кто просвятит. Я слышал, что якобы в исламе существует запрет на употребление вина. Некоторые же мусульмане пьют вместо этого водку, мотивируя это тем, что в Коране ничего про запрет водки не сказано. Вот вам и противоречие. Конечно, Аллах должен был указать что-нибудь навроде "запрещаю употреблять спиртные напитки крепостью больше 2% об, за исключением настойки боярышника". Но в те времена об этом не подумали.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну а почему фараон не стал освобождать евреев? О какой свободе ты говоришь?

потому что господь ожесточил его сердце (ц) библия.

>Если бы Господь не стал на защиту неповинных людей, люди опять бы открыли своё хайло, мол, Господь такой плохой, нам не помогает, давайте его в тюрьму.


да-да, когда Навин целые города вырезал вместе с женщинами и детьми - это милость господня

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>Вот, кстати. Бог ещё и антисемит.

Какой Бог? Жду ответа =)

Антисемит -- глупец, сознание которого затуманенно яростью и ненавистью, а, поэтому, он не способен понять то, что за семитами стоят более высокие по иерархии злочинцы. Семиты, арабы-смертники, кавказцы с пеной у рта, американцы -- это всё инструменты.

HappyCoder
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не стоит вообще воспринимать каждый пассаж в Библии дословно

критерии в студию. А то некоторые быдлы настаивают на буквальности, когда это им удобно и на метафоричности, когда бредовость библии очевидна даже полному придурку

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>потому что господь ожесточил его сердце (ц) библия.

Господь != Бог. Ожесточил -- повлиял на сознание тем или иным способом порабощения воли.

>да-да, когда Навин целые города вырезал вместе с женщинами и детьми - это милость господня

Во-во. А ещё брали иногда в себе для обновления крови не познавших мужчину девушек.

HappyCoder
()
Ответ на: комментарий от geek

>критерии в студию

Разум подскажет. Гек, вы же русский человек, который ещё к тому же активен в клюпе. Вы должны знать: Всё что хорошего случается на планете есть заслуга Путина, Медведева и российских учоных, а всё плохое всенепременно исходит от тупых пендосов и Буша во их главе.

Никто не мешает мыслить вам таким же макаром и в отношении Бог-Диавол. Ничего не поделаешь, это ваш уровень.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от HappyCoder

>Во-во. А ещё брали иногда в себе для обновления крови не познавших мужчину девушек.

Между прочим, мужчины до сих пор этим занимаются.

tesla
()
Ответ на: комментарий от tesla

>Мог ли бы ты знать, что такое радость не зная боли, мог ли бы ты познать добро не зная зла?

прекращай бредить

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ненадо, он не дурак , только очень очень упрям...

tesla
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Разум подскажет.

разум и подсказывает - библия - бред. Религия - бред. Верующие - быдлы

>[бред поскипан]


ты то самое верующе быдло, неспособное ответить ни на один вопрос из треда про формулу?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>Обожаю хрюсов, они такие забавные!

Я не христианин в привычном понимании этого слова. Я в некотором смысле отношу себя к атеистам, о которых Достоевский якобы сказал: "Истинный атеист стоит на предпоследней ступеньке перед истинной верой" (могу переврать - на русском эту фразу найти не удалось).

Я беру от христианства нужное и отсекаю всё лишнее.

Поэтому Священного писания я не знаю. Мне это пока не нужно. У меня и сейчас масса вопросов и нестыковок по поводу устройства мира.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>ты то самое верующе быдло, неспособное ответить ни на один вопрос из треда про формулу?

Нет, темы размером больше десяти страниц вызывают у меня скуку. Религиозные баталии меня не прельщают (а сейчас у меня появилась кучка свободного времени). Религия - дело интимное. Каждый сам решает.

Доказательствa существования Бога, мне кажется, не существует. Именно поэтому это называется ВЕРОЙ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tesla

бред. Ты сначала узнай, что такое радость/печаль/добро/зло и какие механизмы отвечают за эти "чувства". И поймешь, что вопрос бредовый

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Поэтому Священного писания я не знаю

а зря. Великолепно прочищает мозги =)

* Иезекииль видит "чресла" Бога. Иезекииль 1:27, Иезекииль 8:2
* Иезекииль по распоряжению Бога ест книгу, которая оказывается на вкус сладкой как мед. Иезекииль 2:9 - Иезекииль 3:3
* Если хороший человек сделает что-то не так после того, как Бог "положил пред ним преткновение", то Бог убьет его. "Он умрет за грех свой" и все хорошее, что он когда-либо сделал, будет забыто. Иезекииль 3:20
* Бог говорит Иезекиилю печь ячменные лепешки с человеческими испражнениями. Иезекииль 4:12
* Бог говорит Иезекиилю постричься и побриться и разделить на весах волосы на три части. Одну часть сжечь, вторую покромсать ножом, а третью разбросать по ветру. Иезекииль 5:1-3
* Кровавая бесконечная рекурсия: отцы будут есть сыновей, а сыновья отцов. Иезекииль 5:10
* Бог пошлет на людей голод, язву, войну и лютых зверей. Иезекииль 5:17
* Бог декорирует землю с помощью трупов и человеческих костей. Иезекииль 6:5
* Бог отправляет писца сделать отметины на челах людей, достойных спасения. За ним он послал людей, задачей которых было убить всех, у кого не было отметки: "старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак". Иезекииль 9:4
* Бог предупреждает женщин, чтобы они не шили "чародейные мешочки" и не улавливали им души, которые можно было бы спасти. Он "вырвет их из-под мышц" женщин и пустит души на свободу. Иезекииль 13:15-20
* Бог обманывает некоторых пророков, потом убивает их, когда они верят его лжи. Иезекииль 14:9
* Секс с рослыми людьми. Иезекииль 16:26
* Правильные мужчины держатся подальше от женщин, у которых идут месячные. Иезекииль 18:6
* Бог дал израильтянам "учреждения недобрые и постановления, от которых они не могли быть живы". Он осквернил их, чтобы иметь причину их убить. Иезекииль 20:25
* Притча о двух сестрах-блудницах. Иезекииль 23:1-46
* Секс с огромными членами. Иезекииль 23:20
* Бог дает детальные инструкции приготовления наваристого бульона из человечины. Иезекииль 24:3-10
* Бог убивает жену Иезекииля и говорит ему не оплакивать ее. Иезекииль 24:15-18
* Бог истребит египтян и их скот, а сам Египет сделает пустыней. Иезекииль 29:8-12
* Бог учит Иезекииля волшебным словам, после произнесения которых кости движутся друг, к другу, обрастают жилами и мышцами, и люди оживают. Иезекииль 37:7-10
* Бог обратит меч каждого против его брата. Таким образом он продемонстрирует свое "величие и святость". Иезекииль 38:21-23
* Бог готовит пир для птиц и зверей. Они будут есть человеческое мясо до сытости и пить человечекую кровь до опьянения. Иезекииль 39:4, 17-20

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от HappyCoder

Яхве, конечно. Бог вулканической активности.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Да, да всё это было выше в примере с Соддомом. Есть много вопросов и к церкви, и к Библии. В частности довольно-таки непонятно само устройство рая. Как сделать миллионам людей плохо мы знаем, а как сделать миллионы человек счастливыми на срок в бесконечность не знает никто.

Алсо, повторюсь, каждый выбирает то, что нужно ему. Кто-то видит Диогена мудрым философом, а кто-то видит его придурковатым дедом, мастурбирующим на площади.

anonymous
()

Бля! Кто ж вас всех так обидел, что вы не даете жить друг другу? Кто-то дрочит на господа своего, кто-то сосет гранитный хуй науки... Будь собой, остальное приложться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>Ты сначала узнай, что такое радость/печаль/добро/зло

А ты в викпедии посмотри.

tesla
()

А я бы иск на свой техникум подала они меня заставляют чертежи чертить на пиратском автокаде(((

mute_girl
()
Ответ на: комментарий от mute_girl

Ты просто ещё молодой парень. Ешь побольше капусты, тогда твои сиськи начнут расти как на дрожжах. А тогда в гору пойдёт и карьерный рост, да и лицензионное ПО доверять начнут.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.