LINUX.ORG.RU

Таки ура. Нащи хорошо играли, аж заставили финнов нервничать и путать ворота)

alius
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

В знак протеста? Или столь мощно и точно ударили в штангу наших ворот, что мяч после рикошета перелетел через поле в их ворота? Или им заплатили за поражение, и они решили действовать прямолинейно?

anonymfus ★★★★
()

Путин сказал финам - забить, они и забили.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

>OMG как?

Наши финов хорошо жали, и те, пытаясь выбить мячь из своей штрафной, попадали мячом в свои ворота.

Payalnic ★★
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

>Наши финов хорошо жали, и те, пытаясь выбить мячь из своей штрафной, попадали мячом в свои ворота.

финнов неправильно намагнитили

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

с какого перепугу!?
Шава точно запульнул мячек в ворота, защитник только слегка изменил траэкторию, в отличии от предыдущего случая, когда круглый скакал вдоль ворот

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

> с какого перепугу!? Шава точно запульнул мячек в ворота, защитник только слегка изменил траэкторию, в отличии от предыдущего случая, когда круглый скакал вдоль ворот

Ну так я ж потому и сделал оговорку "чисто формально". Мяч то последним коснулся финна ;-)

Короче, будем считать, что финны нагрузили себе в ворота 3 мяча.

r_asian ★☆☆
()

Года два назад был бы срач "ну вот шо за сцукоблянах российская сборная, ни одного мяча сами забить не могут"...

anonymous
()

Ох, сколько же на лоре любителей быдлофутбола.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

>> да-да, Финляндия - 43 место в рейтинге ФИФА. Горжусь Россией!

Толсто. Иди немцев лучше тролль, они у этого 43 места так и не смогли выиграть.

WiZ
()

Ну... Всякое бывает. Я вот во время моего детства видел, как в игре ЦСКА-Арарат вратарь сам себе мяч забил. Рукой. Размахивался чтобы бросить мяч вперед и выронил (в ворота).

А еще в 1986 году в игре Динамо(Киев) Рапид(Вена) был эпизод, когда вратарь выскочил из на перехват и промахнулся, кто-то из киевлян ударил по воротам, защитник выбивал мяч, попал по морде австрийскому вратарю, и мяч все-таки залетел в австрийские ворота. Да-с...

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>Или им заплатили за поражение, и они решили действовать прямолинейно?

Теперь в моде скорее обсуждать сколько можно детских спортивных площадок оборудовать на зарплаты Адвокаата, Хиддинка и Аршавина.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Финляндия забила 3-й гол...
И Россия ведет уже 3:0

fixed

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WiZ

> Иди немцев лучше тролль, они у этого 43 места так и не смогли выиграть

Только Германия трёхкратный чемпион мира, в отличие от...

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

>>Только Германия трёхкратный чемпион мира, в отличие от...
Какое это имеет значение? Еще пару таких игр и "трёхкратный чемпион мира" будет смотреть чемпионат мира по телевизору.

WiZ
()

Победу нужно было финам отдать. Они же забивали.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от WiZ

>Еще пару таких игр и "трёхкратный чемпион мира" будет смотреть чемпионат мира по телевизору

Ага, щаз. Немцы играют плохонько, но стабильненько. Забьют один мячик и спокойниньки. Хиддинки же могут счудить с каким-нибудь Азербайджаном. Первое место в группе за Германией, а занявшего второe ещё будет ожидать увлекательное анальное приключение.

Так что не готовь телевизор другому - ещё самому придётся его смотреть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

>Каких таких? 2:1?

Нет, видимо имеется ввиду 3:3 в матче Германии с Финляндией. Кое-кто считает это результатом, недостойным участника ЧМ.

Не видишь что ли, Россия разгромила финнов 3:0, а немтсы не смогли управиться с ними. И похер, что Россия проиграла Германии. Фонаты уже определили судьбу бундестим.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

>Каких таких? 2:1?

Нет, видимо имеется ввиду 3:3 в матче Германии с Финляндией. Кое-кто считает это результатом, недостойным участника ЧМ.

Не видишь что ли, Россия разгромила финнов 3:0, а немтсы не смогли управиться с ними. И похер, что Россия проиграла Германии. Фонаты уже определили судьбу бундестим.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не видишь что ли, Россия разгромила финнов 3:0, а немтсы не смогли управиться с ними. И похер, что Россия проиграла Германии. Фонаты уже определили судьбу бундестим.

Что совсем дурак штоле? Все голы забили финны!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что ж, покормим троля.

>>Ага, щаз. Немцы играют плохонько, но стабильненько.

То есть они стабильно играют плохо? Сомнительная заявка на первое место.

>>Хиддинки же могут счудить с каким-нибудь Азербайджаном.

Могут или не могут мы еще посмотрим, пока "счудили" только немцы потеряв 2 очка там, где это было совсем не обязательно.

>>Так что не готовь телевизор другому - ещё самому придётся его смотреть.

Мне то в любом случае придется смотреть телевизор - я в ЮАР не собираюсь.

WiZ
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Фонаты уже определили судьбу бундестим.
Ну как бы вы, наверное, тупой и вообще не поняли, что тут происходит. Как раз таки кое-кто уже определил судьбу бундестим, а я пытаюсь доказать, что не все так радужно.

WiZ
()
Ответ на: комментарий от WiZ

> я пытаюсь доказать, что не все так радужно

Да у русских всегда вся радуга в коричневых тонах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Да у русских всегда вся радуга в коричневых тонах.
Вас это сильно волнует? Хотите об этом поговорить?

WiZ
()
Ответ на: комментарий от WiZ

>То есть они стабильно играют плохо? Сомнительная заявка на первое место.

Да. Они играют плохо - как бульдозеры. Ты не знал? Немцы вовсе не кудесники мяча как бразильяне или итальянцы. Их тактика в некотором смысле эффективна, но не зрелищна.

>пока "счудили" только немцы потеряв 2 очка там, где это было совсем не обязательно.

А русские три. И что? Финны кстати в матче с немцами выглядели намного лучше.

>Мне то в любом случае придется смотреть телевизор - я в ЮАР не собираюсь.

Да ты то нахер никому не сдался. Говоря "самому придётся смотреть" я имел ввиду сборную.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WiZ

>Как раз таки кое-кто уже определил судьбу бундестим

Исходя из ситуации с нынешнем положением в таблице, твой бздёх по поводу просмотра немцами ЧМ по телевизору был смешон. Только и всего. В немецком стане именно что всё радужно. Обливать поносом коленки следует кое-кому другому.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А русские три. И что?
А то, что всё еще впереди и глупо заранее утверждать, что немцы без труда возьмут первое место в группе.

Я и не утверждаю, что из группы выйдет именно Россия, однако шансы есть.

Вобщем, кто-то будут смотреть футбол и болеть за сборную. Быдло, напившись "Охоты крепкой" будет громить свои города и ссать в подъезде после очередной победы. А маргинальные тролли-илитисты продолжать фапать на Германию, злобно бормоча что-то про "рашку-парашку". Всё ок - каждый занимается тем, что ему больше по душе.

WiZ
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Обливать поносом коленки следует кое-кому другому.
Только если Лихтенштейну и Азербайджану. Остальным лучше готовиться к следующим матчам. Ну немцам, наверное, можно и не готовиться - у них же есть волшебная "стабильность" и супер тактика.

WiZ
()
Ответ на: комментарий от WiZ

>Быдло, напившись "Охоты крепкой" будет громить свои города и ссать в подъезде после очередной победы. А маргинальные тролли-илитисты продолжать фапать на Германию, злобно бормоча что-то про "рашку-парашку". Всё ок - каждый занимается тем, что ему больше по душе.

Невелика альтернативка-то, не находишь? В какую группу себя занёс?

>Я и не утверждаю, что из группы выйдет именно Россия, однако шансы есть.

Во дебил, а. Да ясен хрен, что есть. Но если после трёх игр (сегодняшнюю четвёртую считать не будем) у Германии на счету одна ничья, а у России одно поражение, то преимущество как бы на стороне чёрно-красно-золотых. И разевать харю про смотрящих телевизор немцев есть слишком глупо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WiZ

>Ну немцам, наверное, можно и не готовиться - у них же есть волшебная "стабильность" и супер тактика.

Стабильность достигается долгим и продолжительным трудом, детка. Само по себе ничего не приходит.

anonymous
()

Футбыдло не нужно.

anonymous
()

Порадовала предпродажная подготовка Аршавина. Игрок, в принципе, средненький, но ЗВЕЗДА! :-D :-D :-D

Просят за него 30 лимонов евров, а дают (вот незадача) 15. :-D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да у русских всегда вся радуга в коричневых тонах.

Хохол? Или (кресясь) эстонец?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

:-D

Усё могёть быть, там в конце матча на 2 минуты выпустили какого-то игрока южных кровей. Скорей всего, чей-то мальчик. За отдельное вознаграждение тов. Гус дал мячик попинать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Насколько я помню до этого платил Газпром... ;) Или там тоже все тех же кровей? И самый главный вопрос адептам теории заговора, почему же не заплатили например на ЧР испанцам? Вопрос ясно риторический.

Да, кстати, мальчик играет в ЦСКА. Может он и по блату к Газаеву попал, но вот играет настолько неплохо, даже в ЦСКА выделяется.

Alex_A_V ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.