LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Alex_A_V

>И самый главный вопрос адептам теории заговора, почему же не заплатили например на ЧР испанцам?

Быть может у испанцев в отличие (от русских) при виде пачки зелени зрачки глаз не превращаются в значки доллара? Потомки Кихота могyт тебе и челюсть вынести, за такое предложение. Рафаэль Надал, Фернандо Алонсо, испанская сборная, испанская лига за последние годы выбили имя своей страны золотыми буквами на Олимпе спортивной славы. Это вам не шараповы и ягудины, живущие и тренирующиеся в США. Не нужно ни миллионов нефтедолларов, ни стелиться перед инстранным тренером („Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами“). Всё добыто своим трудом. Вива Эспанья!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

>Насколько я помню до этого платил Газпром... ;) Или там тоже все тех же кровей? И самый главный вопрос адептам теории заговора, почему же не заплатили например на ЧР испанцам?

Не прикидывайся дурачком. Любому ясно, что российская делегация привозит с собой на матч психотронные пушки. На кого-то они действуют, на кого-то нет. Иначе невозможно объяснить, отчего сильнейшие команды в матчах с русскими слоняются как сонные мухи. Опыты над людьми в СССР нашли достойное применение в наше время.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Быть может у испанцев в отличие (от русских) при виде пачки зелени зрачки глаз не превращаются в значки доллара? Потомки Кихота могyт тебе и челюсть вынести, за такое предложение. Рафаэль Надал, Фернандо Алонсо, испанская сборная, испанская лига за последние годы выбили имя своей страны золотыми буквами на Олимпе спортивной славы. Это вам не шараповы и ягудины, живущие и тренирующиеся в США. Не нужно ни миллионов нефтедолларов, ни стелиться перед инстранным тренером („Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами“). Всё добыто своим трудом. Вива Эспанья!

Тонко! Поэтому покормлю.

А что голландцы, шведы и греки все на пачку зелени (хотя скорее евриков) в глазах реагируют также как и русские?

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не прикидывайся дурачком. Любому ясно, что российская делегация привозит с собой на матч психотронные пушки. На кого-то они действуют, на кого-то нет. Иначе невозможно объяснить, отчего сильнейшие команды в матчах с русскими слоняются как сонные мухи. Опыты над людьми в СССР нашли достойное применение в наше время.

Да, уже не так тонко...

Alex_A_V ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.