LINUX.ORG.RU

Ждём момента, когад роботам сделают половые органы, и они начнут размножаться =-O

AntiWindows
()

Осака-ками!

anonymous
()

Буээ.

> Робот, получивший название Repliee R-1 (Рипли), копирует девочку в возрасте пяти лет. Оснащенное тысячами датчиков тело покрыто мягкой силиконовой кожей

> Repliee R-1 был сконструирован для выполнения основных функций при ухаживании за пожилыми людьми и инвалидами. В частности, рободевочка умеет приносить различные предметы.

ага, девочка покрытая мягкой силиконовой кожей. чтобы "приносить предметы", ага. фу, педофилы.

как я понял кроме мягкой силиконовой кожи достижений по сравнению с асимо никаких, то есть оно по лестнице ходит co скоростью 90-летней старухи, и от случайного толчка падает как швабра.

gods-little-toy ★★★
()

что то у них девочка какая то с ДЦП получилась :-/

"Обьясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно." (с)...

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> "Обьясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно." (с)...

с этим спинозом наверно будут делать то, что с продукцией бабы делать нельзя, потому что статья.

В китае кстате в некоторых раенах мужиков уже заметно больше половины. Ваше решение для них товарищь клалафуда?

gods-little-toy ★★★
()

Слухайие, а я вот тут вопросам задался... а на нее лиух поставить можно?

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

Ты больной и старый человек, который нуждается в помощи робота?

AntiWindows
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Тогда её глаза станут красными, и на любое неправильное обращение к ней она будет говориьт "К логопеду, быдло!"

AntiWindows
()

>По мнению учёных, внешность пятилетней девочки должна облегчить взаимодействие с роботом. Однако, как отмечает британский таблоид The Sun, выглядит юное создание пугающе - малышка словно вышла из японского фильма ужасов.

фи!

anonymous
()

Херня, уровня технологий явно не хватает, нужны дополнительные исследования

dimon555 ★★★★★
()

> По словам Исигуро, пока что распознать робота можно за 5-10 секунд. Однако "при тщательном выборе ситуации" он способен притворяться человеком вплоть до 10 минут, указывает создатель.

Не верю!

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от lv

>>способен притворяться человеком вплоть до 10 минут, указывает создатель.

>Не верю!


От чего ж? Если будет лежать под одеялом и молчать - за спящего человека сойдёт.

manntes ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.