LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Банить за непросмотр банеров: перенимайте опыт!


0

0

На forum.ixbt.com начали банить за непросмотр банеров. Администрация ixbt надеется таким образом получать больше прибыли (или по крайней мере нести меньше убытков)

Может быть и на L.O.R ввести что-то подобное? Зачем нужны LOR'у пользователи неприносящие прибыль ресурсу? а только тупофлеймящие

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=5:1594-21#683

Перемещено JB из Linux-org-ru

anonymous

Забей на хобот - администрация данного ресурса еще менее вменяемая чем здешняя.

anonymous
()

Может лучше в толксы перенести? :)

temy4
()

Блин, у меня прям зачесалось их потроллить :) Там оперативно банят?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Там оперативно банят?

Гораздо оперативней чем здесь. При этом аргументированные ответы трут и тоже - гораздо оперативней чем здесь.

anonymous
()

Согласен. Меня, как и любого нормального человека, бесят эти воры(а по другому их назвать нельзя). Бан это самое маленькое чем можно их наказать.

Я думаю здесь все будут согласны.

Redeyed
()
Ответ на: комментарий от Redeyed

>Я думаю здесь все будут согласны.

Все будут согласны с тем, что тебя надо публично посадить на кол.

P. S. А ещё redeyed назвался...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ой, родной анонимус, в бан не хочется? А ничего не поделаешь, вор должен сидеть в тюрьме (с)

Redeyed
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Эх, жаль что я с некоторых пор идеологически никого не игнорю, а то этот краснояй^Wкрасноглазый пополнил список игнора.

В каком же позволь месте МЫ - воры?

temy4
()
Ответ на: комментарий от Redeyed

> Я думаю здесь все будут согласны.

Нет, ну что вы. С этим никак нельзя согласиться. Самое маленькое чем можно их наказать - это вычислить их адреса по йапишнику, и поехать по домам крушить наглые, зажравшиеся рожи этих ворюг, не просматривающих баннеры. И в суд на них ещё подавать за упущенную прибыль. Пусть посидят пяток-другой лет в колонии строгого режима и поразмышляют - хорошо ли это не просматривать баннеры.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Redeyed

> Согласен. Меня, как и любого нормального человека, бесят эти воры(а по другому их назвать нельзя). Бан это самое маленькое чем можно их наказать. > > Я думаю здесь все будут согласны.

Тебе череп не жмёт, родной? Или пинус настолько маленький, что на аватарку целый агент Смит пошёл?

Gharik
()

Почитал тему, в адрес некоторых тамошних пользователе хочется высказать ряд пожеланий исключительно нецензурно.

Хотя flash&sl банеры на лоре с рекламой win server2008 смотрелись бы забавно.

Neko
()
Ответ на: комментарий от temy4

>В каком же позволь месте МЫ - воры?

Вообще в ворами и прочей уголовщиной не разговариваю. Но раз уж ты так настойчив, отвечу.

Вы в прямом смысле воруете деньги у администрации сайта, игнорируя просмотр баннеров.

На эти деньги администрация может нанять full-time модераторов, чтобы бороться с детьми-анонимусами и прочей шлендалой. На эти деньги модераторы могут приобрести, что-то нужное. Но вы, ворье, бессовестно крадете ИХ деньги. А поскольку в интернете УК РФ действует частично, хватит с вас и бана.

Redeyed
()
Ответ на: комментарий от anonymous

К сожалению малореализуемо. А вот бан, вам просто прописан. Давно пора было, а то ЛОР уже считают чуть-ли не бандитским притоном. Мне как посетителю больно это видеть.

Redeyed
()
Ответ на: комментарий от Redeyed

Возникает подозрение, что Redeyed - виртуал JB.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Redeyed

> Вообще в ворами и прочей уголовщиной не разговариваю.

Написал красноглазик сидя из-под покряченной винды

> Вы в прямом смысле воруете деньги у администрации сайта, игнорируя просмотр баннеров.

Это как, позволь? я по баннерам не кликаю принципиально, а хит и без того зачтется

> На эти деньги администрация может нанять full-time модераторов

Самому-то не смешно?

> Но вы, ворье, бессовестно крадете ИХ деньги.

Я серьезно сомнимаюсь что 20 модераторов смогли бы сами с такой интенсивностью наполнять ресурс. Так что, по крайней мере, в случае ЛОРа твои, скажем так, "упрёки" абсолютно беспочвенны. Иди назад на свой xakep|ixbt|seclab|etc, дите капитализма

temy4
()

>Возникает подозрение, что Redeyed - виртуал JB.

А что, Артем что-то неправильно делает? Он конечно ошибается иногда, но почти всегда поступает правильно. Борится с мусором и придурками, за это вы его и не любите.

Я не его виртуал.

>Прозреваю тонкий троллинг. Правда, запил был не очень удачный.

Троллят в этом треде только воры, пытающиеся спровоцировать меня на агрессию. Этого не будет.

Redeyed
()
Ответ на: комментарий от Redeyed

> Вор-тролль-провокатор, разговор с тобой окончен, мне мой скорр жаль на тебя такого тратить.

А почему ви так невежливы? Шапка горит или комплексуете?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну я ж говорю, неудачно начал. Но потенциал есть, да.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Redeyed

> А что, Артем что-то неправильно делает? Он конечно ошибается иногда, но почти всегда поступает правильно. Борится с мусором и придурками, за это вы его и не любите.

содикс, не узнаю тебя в гриме. С чего это ты вдруг перешел на светлую сторону силы? :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Redeyed

> К сожалению малореализуемо.

Ещё как реализуемо! Заключить соответствующие договора с провайдерами - и те сами будут как миленькие бегать по квартирам и курочить морды этих гнусных баннеронесмотрельщиков. А куда они денутся, если иначе будут баниться целые подсети принадлежащие несогласным провайдерам? А с юридической точки зрения, упущенная выгода у нас вон уже рассматривается в делах о других формах перадства. И тут её вменить. Ведь понятно же, что злостный непросмотр баннеров - это разновидность перадства и значит за это надо сурово наказывать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

Перенеси уже в толксы, все равно тема не для L-o-r.

P.S.: Не 4.4, а предложение :)

temy4
()

>Написал красноглазик сидя из-под покряченной винды

Неадекват, пошел в игнор.

>содикс, не узнаю тебя в гриме. С чего это ты вдруг перешел на светлую сторону силы? :)

Содикса знаю еще с linuxforum, читал. Ничего общего с ним не имею, и иметь не хочу. Обыкновенный жадный ребенок (с) Тим Королев.

>Ещё как реализуемо!

Если отбросить сопли, идея хороша. Но опять таки в короткие сроки не реализуема.

Хотя интернет по паспортам скорее утопия, нежели реальность.

Redeyed
()
Ответ на: комментарий от Redeyed

> Неадекват, пошел в игнор.

Правильно, так с ними и надо, с этими троллями пытающиеся оправдывать воровство!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Redeyed

>Меня, как и любого нормального человека, бесят эти воры(а по другому их назвать нельзя).

Сколько ты заплатил, скажем, тому же Линусу Торвальдсу?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Redeyed

> Неадекват, пошел в игнор.

Правда глаза колит? :)

temy4
()

Банить не за что.

Троллю зачёт за тролление, но банера на главной странице я что-то не наблюдаю.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Твое анонимное мненьице никого не интересует.

Мои конструктивные предложения направлены на успешных молодых людей,которых достал тот произвол, который вы здесь пытаетесь учинить. Хотите быть илитой, сидеть в красноглазой консоли и писать гадости? Хорошо, только идете на "двач", к себе подобным.

Не хочешь смайлики? Отключи их!

Нравится воровать? Отдохни в бане ;)

Нравится быть малолетним придурком-анонимусом? Вводи капчу, все остальные зарегистрируются. :)

PS Не выдержал блин ):

Redeyed
()
Ответ на: комментарий от Redeyed

>Твое анонимное мненьице никого не интересует.

На твоё мнение регистрата тоже всем, мягко выражаясь, насрать...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Redeyed

> Мои конструктивные предложения направлены на успешных молодых людей,которых достал тот произвол, который вы здесь пытаетесь учинить. Хотите быть илитой, сидеть в красноглазой консоли и писать гадости? Хорошо, только идете на "двач", к себе подобным.

Пусть уж тут лучше будет ресурс красноглазиков и задротов, чем анальных рабов, вроде вас, сударь.

ps черт возьми, что с капчей сделали, совсем нечитаемая стала.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Redeyed

>Нравится быть малолетним придурком-анонимусом? Вводи капчу, все остальные зарегистрируются. :)

Ты хуже любого анонимуса :)

Neko
()
Ответ на: комментарий от Redeyed

а при чем тут воровство? это они у меня воруют. Воруют мой трафик. я не хочу просматривать их рекламу.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Redeyed

Ты такой толстый что мне придется с тобой согласится, баннерорезчиков в баннаховы пространства!

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Он тут создает видимость свободы своим пристутствием.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от mono

> *тихо так* а в вайт2 никаких баннеров нет)))

ѣеще тишеѣ и в вайт тоже :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от temy4

> Это как, позволь? я по баннерам не кликаю принципиально, а хит и без того зачтется

То есть как это не кликаешь? Зачем тогда вообще в интернет ходишь, вор?!?

Ну да ладно. Скоро ISP начнут злостных некликальщиков отключать, посмотрим, как вы все тогда запоете.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Анонимус, нельзя так! Если мягко выражаться, то "на какать" =)

delilen ★☆
()

О, блин. Им там че на ихбт совсем крышнак снесло. Меня правда вроде пока не забанили...

Alex_A_V ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.