LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Flash-банеры

 


0

1

Кто нибудь из здешних зарабатывает на разработке флеш-банеров? Насколько доходное это дело, и большой ли поток клиентов в этой нише? А так же, какими программами это делаете в линуксе?



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Google-ch

Открою тайну лоровцам, у подавляющего большинства известных, крупных интернет-ресурсов, стоят флеш-банеры. Более того, эти банеры рекламодатели заказывают у фрилансеров. Так что включаем флеш в браузере и смотрим во что превратился интернет :]

makeB
() автор топика

0.00USD
По крайней мере мне хочется так думать.

anonymous_sama ★★★★★
()

Кто нибудь из здешних зарабатывает на разработке флеш-банеров?

Лучше героином торговать. И выгоднее, и в аду потом не так достанется.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Google-ch

А у кого-то ещё стоит флеш? А у кого стоит, не стоит flash-блок?

Ты не поверишь...

Kroz ★★★★★
()

Я видел на фрилансе.ру суммы в 7-8 грин за флеш-баннер. Смысла тратить на это время с такой оплатой не вижу.

Xintrea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xintrea

7-8 грин за флеш-баннер. Смысла тратить на это время с такой оплатой не вижу.

Не суди по ценам, там идиотов 90 процентов, причем это не преувеличение, а реальность. В качестве примера могу привести такое: на приведенном тобой сайте, в разработке дизайна сайта заказчики обычно там указывают бюджет 3 тысячи рублей, в реальности же, даже в нашем захолустье такая работа стоит от 8 и больше, не говоря уж о московских ценах. Я тут где-то интервью с фрилансерами собирал, почитай, там наглядно виден посыл «рекламироваться на фриланс сайтах есть смысл, но искать там направленно работу смысла нет, ибо заказчики большей частью неадекваты», я не стал в статье полные разговоры писать, но скажу так, фрилансеры видят площадки типа фриланс.ру так «торчать там и искать заказы смысла нет, трекер забит идиотами, лохотронщиками, и неадекватными, неадекватные всегда ставят только для ПРО», не скажу каких людей это мнение, но цитировал практически дословно. Так что не обращай внимание на цены особо, это фальшь, в реальности бюджеты иные, и я уверен неплохие, я за эти сутки уже поговорил с людьми, все там отлично, если есть способности, поток клиентов не хуже чем в том же веб-дизайне, а цены не на много ниже, зависит как обычно от клиента, но в пределах 4 тысяч это как здрасьти, обычное дело. Общался с девушкой, для мейла заказ делала, заплатили ей не хило так скажем, догадывайтесь сами сколько.

makeB
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.