LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Всё отстой !!!!


0

0

А именно к такому выводу я пришёл проработав с
msdos6.2, win3.1, win95, win98, winnt, win2k, winxp, win2003server,
openbsd,netbsd,freebsd,hp-ux,linux (rh, suse, debian).

и только не надо мне отвечать "сделай лучше" !!

anonymous

А один мужик поставил себе на тачку 37 операционок (ну виндов там было, начиная с первой, и линухов штук пять, но все равно много).
Ты, наверно, как он работал, или тебе лет 40.
Но в 40 такие высказывания ИМХО не делаются.
По уровню похоже на 19-20.

jackill ★★★★★
()

попробуй OS/2

anonymous
()

Да зачем ты вообще на компьюетере работаешь??? Нормальных операционок нет?? ... И вообще компьютер это ведь зло страшное... Разлагает умы... излучения там всякие (а то волосы повыподают и импотенция еще ведь...)... ООпасно.... Выкидывай его нафиг быстрей... пока не поздно...

ps .. Лучше конечно не выкидывать, а отдать какому-нибудь толковому некоммерческому проекту (коммерческие себе сами купят)... они его в дело пустят... и удовольствие от работы будут получать...

nick2
()

а вот что характерно - соляра в списке отсутствует :))

ananas ★★★★★
()

>а девушки тоже ацтой ? ;)

девушки рулят !!!

>а вот что характерно - соляра в списке отсутствует :))

негде было её смотреть, но я подозреваю что и она ацтой :-)

anonymous
()

> попробуй OS/2

Сугубый отстой.

anonymous
()

А почему не работал с Win 3.1.1 (которая для групп рабочих)? Вот она - несомненный рулез.

anonymous
()

Правильно, все отстой, все ГАВНО...вот только ковровое бомбометание рулит...а, ну и девушки...хотя бомбометание все-таки круче. P.S. System V, Minux и NetWare тоже отстой

smooth ★★
()

> Всё отстой !!!!

Есть такой сайт: http://suxx.kak-sam.to/
Это ты оттуда картинок насмотрелся?

> и только не надо мне отвечать "сделай лучше" !!

А почему?

> А один мужик поставил себе на тачку 37 операционок

Ой. Это как же он их запускал? :) Кошмар. Или он типа бетатестера многоплатформенной софтины?

> >а вот что характерно - соляра в списке отсутствует :))
> негде было её смотреть, но я подозреваю что и она ацтой :-)

Жуткий. А под х86 нервным смотреть не рекомендуется :)

> вот только ковровое бомбометание рулит

Противопехотные мины (да чтобы подшипников побольше) иногда круче и не в пример дешевле.


jackilI
()

почему-то забыли про MacOS и VMS, но и они тоже ацтой !

anonymous
()

а как же ITS, TWENEX???

anonymous
()

Сергей_0777, ты обещал больше не появляться.

jackill ★★★★★
()

а я согласен с автором поста -- ВСЕ АЦТОЙ. Работал и с виндами всякими, теперь вот с линухом красношапковым. ВСЕ АЦТОЙ. Было бы бабла немерянно, послал бы всех виндузятников с правоверными линдузятниками и с их ацтойными ОСами на хрен и пошел бы на карусэлях кататься.

dimfair

anonymous
()

2jackill (*) (2003-05-16 16:42:24.705)

и ты таки этому поверил? :)

jackilI
()

> пошел бы на карусэлях кататься.

Бррр.. Карусели тоже отстой.

jackilI
()

Регистрация - отстой!

anonymous
()

Некрофилы (0777) - полный отстой

anonymous
()

Гады, зачем вы травите вирмейкера? Мало вам хлопнувшего дверью буля?
Давайте жить дружно.

jackilI
()

Кстати -- вирусы - это отстой? А антивирус? Написанный автором вируса к своему же вирусу?
В этом что-то есть.

jackilI
()

anonymous (*) (2003-05-17 04:36:06.987) - отстой!

anonymous
()

2 anonymous (*) (2003-05-17 09:02:23.795)
Что, тоже бабушек любишь? Ну надо же... Какая продвинутая молодежь. Экстремалы. :))))))))))))))

anonymous
()

anonymous (*) (2003-05-17 18:27:10.08) - отстой!

anonymous
()

что стареете? раскряхтелись Весна на дворе - все кайф(для молодых) все ацтой для стариков

anonymous
()

весна -- ацтой, двор -- ацтой, кайф -- ацтой, молодые -- ацтой, ацтой -- ацтой, старики тож ацтой.

dimfair

PS я тут подумал -- карусэли тож ацтой, согласен

anonymous
()

точно сказано - "ацтой - ацтой"

anonymous
()

мульты "Ежик в тумане","Карлсон", "про фунтика" - это тоже ацтой? Если да то вы изверги?

anonymous
()

Отстойнейший отстой.

Изверг

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

сказано же, что всё ацтой, значит и это тоже, и этот форум ацтой и сайт тоже ацтой и весь инет ацтой и компы ацтой

anonymous
()

забыли упомянуть про самый ацтой из всех ацтоев, а именно SCO,
так вот я заявляю

SCO АЦТОЙ !!!!!!!!!!!

anonymous
()

Всё отстой !!!! Всё отстой !!!!Всё отстой !!!!

... и как всегда забыли про пчел.

anonymous
()

ФСБ - отстой, ФАПСИ - отстой.

anonymous
()

Хотя, ФАПСИ не отстой...его уже нет...ну не может же быть отстоем то, чего нет...

anonymous
()

> мульты "Ежик в тумане","Карлсон", "про фунтика" - это тоже ацтой?

Фунтик - отстой. А свинина - нет.

> Если да то вы изверги?

Нет.

jackilI
()

что отстойней ацтой или отстой! а их разница? а их пересечение? а их объединение? что отстойней? Ести ли институты по изучению этих научных проблем Что самое отстойнее из ацтоя по ацтойности и отстойности в производной от отстой по ачтою учитывая теорему ацтоя и лемму Отстоева из академии по ацтою и защиты от отстоя? очень любопытно ответте специалисты а

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

как специалист отвечу, ацтой не может быть отстойнее отстоя так же как и отстой ацтойнее отстоя. ацтой может быть только ацтойным, а отстой соответственно отстойным. пересекаются эти понятия в нуле, то есть тогда и только тогда когда какой-либо объект одновременно не содержит свойств ацтоя и отстоя, но такого не бывает (читай subj). объеденение их даёт супер отстой, также естественно различаются степени ацтойности и отстойности .....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а чему равен логорифм ацтоя и отстоя?

этот вопрос некорректен, так как вначале надо определить
конкретно что есть ацтой и отстой, если он не
является функцией (или отображением), то определить
от него логарифм будет проблематично.
А если он всё-таки является отображением, то
надо определить от куда и куда, а потом уже определять
от него логарифм.

Скорее всего эти два понятия (А и О) являются
областью значений некой многозначной функции
от множества элементов множества n'го уровня (надеюсь что такое множество n'го уровня объяснять не надо?).

anonymous
()

> надеюсь что такое множество n'го уровня объяснять не надо?

Не надо. Это отстойное множество.

anonymous
()

Ваши теории - полный отстой

anonymous
()

Я вот тут почитал... похоже, что segmentation fault - хорошая вещь. Как считаете?

anonymous
()

Самый главный ацтой - жизнь. Убивать вас поочереди утюгом в задний проход, ацтойные ацтоноиды.

anonymous
()

Колеги давайте определимся с понятиями если мы объединяем А и О получаем другое значение БОЛЬШЕЕ их то А и О являются конечными. Возникает закономерный вопрос, есть ли бесконечное значение этих понятий, имеет ли это место в природе и какие характеристикионо имеет или может иметь, и нельзяли если этого нет это реализовать.

anonymous
()

Может, измерять в процентах?

anonymous
()

А все действительно отстой. Я не работал на других архитектурах, но архитектура IBM-PC или x86 - это отстой. Вот поэтому все ОСи для нее -это отстой. Единственный сравнительный рулез - это DOS. Вот только однозадачный и не все ресурсы может задействовать, но старому железу он нормально соответствовал. Что же дальше. Попытались сделать на PC многозадачную систему, чтобы была 32-разрядной, использовалась вся ОЗУ, расширить возможности работы с графикой и создать для оси GUI. GUI получился очень GUI-oвый, просто Wind-ец. Без мыши GUI чего сделаешь и в иконках GUI чего поймешь. А насколько GUI-ово там организованы окна, когда ими неудобно управлять с клавиатуры, а их размер сохраняется автоматически. Управление окнами в Лексиконе для DOS в 100 раз удобнее, чем в Wind-е и всяких линуксовых-иксовых вещах. Вообще приложения DOS с их текстовым менюшным интерфейсом были наиболее удобными программами. Линукс эту стадию развития практически миновал. Нормальных текстовых программ, как mc или rhide по пальцам пересчитать. От программ типа aidstest по интерфейсу он благополучно скакнул к мастдайно-подобным прогам. Представляю, какой сейчас поднимется вой. "Командная строка - рулез форевер. vim, TeX - самые рулезные проги для работы с текстами." Изучал я этих динозавров. И благополучно забыл по причине их ненадобности. Командной строкой пользуюсь. И это действительно рулез, но с некоторыми оговорками, о которых позже. Конфигурационные файлы я редактирую из Midnight Commander-а. Иногда (какое кощунство с точки зрения религиозных маньяков!) даже использую linuxconf, хотя значительно реже, чем командную строку и редактирование файлов. Что есть, то и есть. И плевал я на всякие там unix-way, а просто делаю так, как мне удобнее. В общем, с точки зрения интерфейса все ОС и их приложения - отстой. За исключением приложений DOS и их немногих аналогов в других ОС. А я хочу, чтобы мне дали возможность удобно работать с клавиатурой и выбросить мышь на помойку, а ее создателя удавить шнурком от мыши (шутка). Чтобы мне подсовывали не иконку, где ни GUI-а не поймешь, что она значит, а текст, пусть в графическом режиме, где бы русским или английским языком все было бы написано. И главное - дать возможность быстро перейти от текстовых меню к горячим клавишам и к командной строке. Чтобы нажав пункт меню, я видел, какая выдается команда и какая ей соответствует горячая клавиша. Отчасти это реализовано в нортоноподобных прогах. Ладно GUI с ним, с интерфейсом. Гораздо хуже, что после того, как на смену DOS-у пришли Винды и Линухи, непомерно выросли требования к железу. Сделайте полноценный дистрибутив, который выполнял бы функции DOS, Volkov, Lexicon, Turbo-C и еще может быть чего-то забыл, чтобы он помещался на несколько дискет, был многозадачным, 32-разрядным, работал с графикой и т.д. Почему при создании такой ОС, хоть Windows, хоть Linux, требования к железу возросли на НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ? Может быть дело все-таки в порочности самой архитектуры "IBM-совместимого персонального компьютера", которая изначально была ориентирована на однозадачность, 16 бит и 640 kB ОЗУ. Когда навороченная игрушка или кодирование видео требует ресурсов - это понятно. Но когда ресурсы жрет какой-нибудь "проводник" - это идиотизм. Второй кошмар этой архитектуры, который особенно проявился после того, как DOS начал загибаться, это отсутствие единого стандарта на железо и необходимость установки драйверов. Уже дошли до драйверов для IDE контроллера, скоро дойдем до драйверов для жесткого диска и процессора. Чем дальше, тем больше маразма. В Линукс с этим сложнее по причине ее меньшей распространенности. Можно конечно погнуть пальцы и сказать, какой я крутой, что занимаюсь геморроем с установкой драйверов. Но это такой же идиотизм, как если бы купив магнитофон, я бы начал искать драйвер для магнитофонной головки, купив холодильник, драйвер для системы оттаивания и т.д. Производители железа и ОС обязаны договариваться, чтобы все железо было видно сразу, а юзер не занимался идиотской тратой времени на установку драйверов. Если железо нестандартное, оно должно работать через стандартный интерфейс, а "драйвера" этого устройства - быть зашитыми в его ПЗУ. При этом не нужно думать, что это рассчитано на ламера. То время, которое программист, сисадмин и т.д. потратил на установку железа, он мог бы потратить с пользой на написание программы или администрирование сервера. В общем, все отстой, все ОСИ для PC, потому что сама PC - отстой. Жду обвинений в ламерстве, но с конструктивной критикой готов поспорить.

anonymous
()

к вопросу о рулезности командной строки: рулез с некоторыми оговорками это есть ни что иное как отстой без оговорок, что подтверждает название сабжа. и по поводу крутости доса - что это такое когда падает программа (segmentation fault) вместе с ней падает весь дос? вообщем тоже отстой однозначно !

anonymous
()

к вопросу о рулезности командной строки: рулез с некоторыми оговорками это есть ни что иное как отстой без оговорок, что подтверждает название сабжа. и по поводу крутости доса - что это такое когда падает программа вместе с ней падает весь дос? вообщем тоже отстой однозначно !

anonymous
()

Cообщения на полэкрана - ОТСТОЙ!!!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.