LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Всё отстой !!!!


0

0

А именно к такому выводу я пришёл проработав с
msdos6.2, win3.1, win95, win98, winnt, win2k, winxp, win2003server,
openbsd,netbsd,freebsd,hp-ux,linux (rh, suse, debian).

и только не надо мне отвечать "сделай лучше" !!

anonymous

>ФАПСИ тоже АЦТОЙ!!!!!!!!! оно есть,только теперь под ФСБ!

ФАПСИ - бывший 8-й отдел КГБ.

ФАПСИ - бывший отдел ФСБ.

ФАПСИ - отдел ФСБ.

bezbashky
()

Что есть Отстой?, что есть рулез? с чего все началось, что за перфокарты?, какие небесные дискеты?, существует ли слака?, Было начало( возможно дискета!), возможно она была рулез(а может и атстой), потом её разнесло на мелкий атстой, => дискета изначально ацтой,, потом её начало плющить в первоначальный отстойный вид, всё-таки замкнутый цикл!!!! так значит начала небыло!!!???? АЦТОЙ!!! Да и ложки нет!!! Зато есть бесконечность, Факт!А что за пределами Цикла?? ведь цикличность должна происходить в какойто среде!(явно отстойной). Бесконечность тоже должна закончиться( где-то), но! за концом бесконечности будет продолжение, которого не может не быть!!! Атстой. А дискета затерялась в середине...и весь наш отстойный мир по сути не существует, как и ложка!!!Значит нет ни отстоя, ни рулеза, Это тоже отстой... блин.

Tellus
()

> И, что важно, оно должно нравиться защитнику дискеток.

Разумеется, мне не нравится столь приземленно-потребительское отношение к дискетам. Пусть это и относится лишь к разнодюймовым отстойным воплощениям совершенных дискет.

К тому же QNX - отстой, порождение отстойного движения Свободных Бинарников и мятежной северной провинции Свободно-Демократическо-Совтварной Империи.

anonymous
()

Соловей-отстойник!! :))

anonymous
()

По поводу отстоя, кто-нибудь смог под лин завести отстойный сканер hp 3500c (usb) ?

anonymous
()

Отстой и рулез

Товарищи! Ну не надо так! Будьте мягче что ли... Отстой и рулез - это инь и янь в космогонической теории вселенной. Это дилектические понятия и они находятся в тесной, я бы даже сказал взаимопроникающей взаимосвязи. Их нельзя расчленить и отделить одно от другого! Они неразрывны и непреходящи так как они едины и независимы от природы вещей. Они - часть сущего и ими можно его (сущее) описать. Рулез есть отстой и рулез есть отстой - это все зависит от системы координат. В системе отсчета одного наблюдателя рулез - это отстой, а в системе отсчета другого - наеборот. заметьте, тут возможны довольно интересные эффекты, если учитывать искажения пространства-времени при дважении на субсветовых скоростях и в сильных гравитационных полях. Сущность рулеза-отстоя в таких ситуациях может претерпевать совершенно неожиданные трансформации и выливаться в новые формы иных размеров и размерностей. Это очень насыщенная открытиями область, просто рай для исследователей. Дуализм, двойственность отстоя-рулеза дает жизнь, они движет прогрессом и позволяет нам сравнивать и делать выбор. Уберите рулез - и как вы узнаете, что отстой - это отстой? Или уберите отстой - и как вы из множества сущностей сможете вычленить рулез?

Плюс к этому - любое из сущего можно описать в терминах пары рулез-отстой, это значит, что эта пара - абсолютна.

San_ANDREYEV
()

Уважаемый San_ANDREYEV! (Где-то я вас уже видел ;)
IMHO даже если учитывать, что виной всему двойственная природа восприятия вещей, получается, что виной всему не сам отстойно-рулезный дуализм, а рулез как таковой.

Допустим, что существуют и отстой и рулез, и некое явление с одной точки зрения является отстоем, а с другой - рулезом.

Но если учитывать при этом отношение сил взаимодействия между точками зрения получим, что изначально отстой не может воспринимать отношение рулеза к событию как "рулез". Он всегда воспринимает это как наипервейший "отстой", равно как и себя и всё что его окружает.
В этом его сущность и основа МИРОВОЙ СТАБИЛЬНОСТИ.

Рулез сам стремится к отстойности через невозможность отношения к отстою как к рулезу, между тем сам оставаясь на позиции рулеза.

Т.о. рулез есть наипервейшая дестабилизирующая сила во вселенной.
Истинно говорю я вам - в силу невозможности достижения рулезом состояния глубокой отстойности мировая энтропия скоро упадёт до нуля, а то и еще ниже ;(.



Kurtz
()

Отстой и рулез

Взаимно. :) Однаку, ваша точка зрения является дуальной - ничто не мешает отстой с рулезом поменять местами и мы получим все то же самое, но по отношению к отстою.

Что первично - курица или яйцо? В том-то и дело. Первична сила, отделившая курицу от яйца, рулез от отстоя и связавшая их воедино. А вот что это за сила - это уже другой вопрос...

В тот же самый момент дестабилизирующее является стабилизирующим. Случайные флуктуации в некоторый момент времени образуют в некоторой точке континуума повышенную плотность сущего и эта повышенная плотность является более притягивающей гравитационно, чем отдельные разрозненные сущности. В результате за счет притяжения к этому сгустку присоединяется все больше разрозненных сущностей и этот процесс продолжается до тех пор, пока не включатся ограничительные механизмы этой макросущности. Налицо стабилизирующая и образующая стороны хаоса.

Кстати, не хаос ли является той самой силой, что отделила рулез от отстоя и яйцо от курицы? Это все к вопросу о мировой энтропии. А она неуничтожима в силу свой сущности - она порождает и губит себя одновременно. Также и рулез с отстоем: как только вещь становится рулезной - через некоторое время мы приходим к пониманию того, что она отстойна. И точно так же отстой. Отсюда напрашивается вывод о том, что категории рулезности и отстойности - порождение человека. Да, они дуальны, но существуют до тех пор, пока существует человек или иное мыслящее существо, способное мыслить этими категориями, разделять и объединять их. Продолжая мысль: дискета - порождение человека и, следовательно, тоже описываема категориями рулез-отстой, но только человек способен мыслить этими категориями, поэтому дискета рулезна или отстойна только в наших мироощущении и миропонимании, но никак не сама по себе.

Замечу, что это довольно серьезный философский вопрос.

San_ANDREYEV
()

"ваша точка зрения является дуальной" - все, поперли филосовские термины... верный признак, что теперь ЛОР загнецца!!

vilfred ☆☆
()

Товарищщи-господа!

Где еще как не тут (на этом сйте, форуме и треде) спросить и не получить дельного ответа?

Кратко: есть у меня дядька, ему 67 лет и задумал он проапгрейдиться с 100-го пня хотя бы на селерон 400-й. Пользует он комп (Win98) как печатающую машинку и движет им - 1) стремление установить w2k + Word200 и тем дотянуться до этих самых *.doc-овских форматов чтоб значит; 2) смотреть фильмы 3) пользовать СD-RW.

А я, значит, не хочу оказатья при нем виндовым (Ж-(((() эникейщиком...

Более того - а вот слабо его под Линь пересадить??? - и какой дистриб., /etc.... -> подскаж_и_те рецептик, а?

В этом весь и вопрос, господа!

Ну а чтоб не ругали за оффтопик, сформулирую так:

- ежели, скажем эта вся затея провальная, т.е. все трое вместе - ну: 1) он, 2) я, и [простите], 3) Linux - не найдем приемлемого решения, то -

где именно тут ОТСТОЙ?

Может, маздай - рулит, a?...

stub
()

Отстой и рулез

2stub

Молодой человек, ну зачем вы так тему обложили? Товарищи еще развивали-развивали, я попытался поддержать и сколько-неебудь подтолкнуть дальше - а вы? А что сделали вы? Вы шарахнули ее оземь с пъедестала логики и идеологии отстоизма-рулезизма... Печально это...

San_ANDREYEV
()

Ой. Лучше вас пока не читать, крышу уносит. Далеко.

2vilfred (*) (2003-06-09 14:26:20.193045)

> "ваша точка зрения является дуальной" - все, поперли филосовские термины...

Так пофилосовствовать и раньше пытались. Ещё в начале треда.

>верный признак, что теперь ЛОР загнецца!!

Нет. Верный признак весеннего обострения. Это пройдет. К зиме.

jackilI
()
Ответ на: комментарий от stub

Ну смотри!!!!!!!!! вопервых!, ты понял , что твой дядька пльзует полноценный отстой! Факт! во вторых движет им отстойная сила юзать новый Ацтой!!!!!!!(дотянуться до отстоя!!! (до первоначальной дискеты ваще нереально!!потому как отстой в абсолюте вещь не достежимая!!!)) Пересадить с отстоя на отстой ???? Смысл?????? пусть и далеее отстаивается!!!!!!!А Ацтой в своём полноценном виде есть и так отстой!!!! так зачем старику мозги нагружать дополнительным отстоем????? ЗюЫю ж Рулиз ваще есть разновидность отстоя!!!!!!!!!

Tellus
()

Все отстой!!

А пиво тоже отстой?? Отстой... А чем пиво отстойнее отстойных дискет? Или чем дискеты отстойнее отстойного пива?

TaSSaDaR
()

> А пиво тоже отстой?? Отстой...

Я пиво терпеть не могу. Пробовал - отстой. По цвету - моча, по вкусу - гадость. По-моему это такое тонкое мазохистское наслаждение - пить пиво и говорить, что это приятно и вкусно (бррр).
Я не мазохист, мне этого не понять.

> А чем пиво отстойнее отстойных дискет? Или чем дискеты отстойнее отстойного пива?

Если пиво пить, то попросту гадко.
Дискеты тоже можно пить, если предварительно расплавить. А это чревато нанесением вреда здоровью вплоть до кремации. Делайте выводы.

jackilI
()

Определять рулез через отстой???? Помилуйте господа!

Истинное - есть в себе бесконечное, которое _НЕ_ может быть выражено и осознано посредством конечного. (Георг Вильгельм Фридрих Гегель)

Обыкновенно мы называем истиной (рулезом) согласие предмета с нашим представлением. В философском смысле, напротив, истина в своём абстрактном выражении вообще означает согласее некоторого содержания с самим собой. Все конечные вещи имеют в себе неистинность, их существование не соответствует их понятию.

Читайте классиков!

Anode

anonymous
()

И еще (для большей ясности):

Конечным (читай - отстоем*) называется, выражаясь формально, то, что есть, но перестаёт быть там, где оно соприкасается со своим другим и, следовательно, ограничено последним. Конечное (читай - отстой) т.о. состоит в отношении к своему другому, которое является его отрицанием и представляет его границу. (Георг Вильгельм Фридрих Гегель) Рулез - бесконечен и т.о. непознаваем нами. Говоря филосовскими понятиями - рулез "снимается" в своей бесконечности и есть "вещь в себе". Отстой - конечен и познаваем нами и свидетельство тому - этот тред.

Anode

anonymous
()

Отстой и рулез

Блин, весь стеб угробил...

San_ANDREYEV
()

Вкус отстойного пива порождает отстойные мысли. Отстойные мысли отстойно думаются. Какого отстоя тебе еще надо??

Да, есть у меня пара знакомых что не переваривают вкус пива... могу только посочувствовать ;)

TaSSaDaR
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я сделал выод: кто такое написал- ни хрена не понимает в операционных системах...:напиши какую ты операционку уважешь и почему...у, тебя вообще есть компьютер, ты умеешь им пользоваться??

anonymous
()

Зачем компутер когда все отстой?? Зачем отстойная операционка отстойному компутеру? ВСЕ ОТСТОЙ!!!!!

TaSSaDaR
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Все кто это пишет тоже отстой :-))))))))))))))))

так сказали что что всё отстой, значит и тот кто пишет и тот кто не пишет

anonymous
()

Подходит ОТСТОЙНЫЙ сисадмин к девушке в баре СисАдмин:- кофе не желаете? Девушка:- нет! СисАдмин:- а погода сегодня хорошая.... Девушка:- да пошёл ты ОТСТОЙ! СисАдмин задумчиво чешет в затылке: - странно "стандартные драйвера", а неподходят?!

anonymous
()

Жена мужу, программеру - 
Вася:
  Поиди на кухню,
  Посмотри, есть ли в чайнике вода,
  Если воды нет, налей её,
  Зажги плиту,
  Поставь на плиту чайник,
  Посмотри, закипел ли чайник,
  Если не закипел, то подожди,
  Если закипел, то выключи плиту и позови меня.
Муж: Слушай а че проще нельзя было.
Жена: А проще не работает правильно.

anonymous
()

Если вы не увидели своего сообщения, нажмите...на спусковой крючок...

anonymous
()

На курок нажмите, на курок! А если вы таки увидели свою мессагу - повестесь... от счастья :)

anonymous
()

Ну и придурки же здесь собрались...

на 400 постов понаписали такого изысканного псевдофилософского толка бредятины. Лучше делом займитесь.

anonymous
()
Ответ на: Ну и придурки же здесь собрались... от anonymous

> на 400 постов понаписали такого изысканного псевдофилософского толка бредятины. Лучше делом займитесь.

Всех тунеядцев - на строительство беломордо-балтийского канала! А кто останется - на затаптывание картошко-морковки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jackilI

>Нет. Верный признак весеннего обострения. Это пройдет. К зиме.

Не факт. В ROC (ацтой) прошлогоднее весеннее обострение закончилось совсем недавно.

TOP10 ацтой. РУлез определяния популярности треда производная роста количества сообщений усредненная, скажем, за две недели. Треды дрлжны не просто бесследно исчезать по прошествии месяца, а постепенно опускаться в ацтой. ROL ацтой если не способны на такой простой рулез

anonymous
()

2anonymous (*) (2003-05-18 17:52:14.195726)

Не согласен. Ацтой есть конгруентное отображение отстоя на левое полушарие сквозь желудочно-кишечный тракт.

anonymous
()

Любой отстой - рулёз!! А любой рулёз изначально уже является отстоем!!! (Кто не согласен посмотрите Тор 10) Вот так господа!

anonymous
()

Господа!!!!!!!! Здесь в течение всей беседы не был затронут очень важный вопрос: а что такое суксь? Является ли суксь симлинком отстоя или это американское воплощение русского отстоя или это разные субстанции? Можно ли утверждать, что всё суксь или нет? Это не такой простой вопрос, каким он кажется на первый взгляд. ИМХО немало голов поломаются и диссертаций будет защищено в поиске ответа. З.Ы. Насчёт аналогии отстоя и рулеза с символом "инь-янь" (см. начало десятой страницы) цитирую классика: "Символ ночи, символ дня: одинакова хуйня"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Интересно, а Матрица - это Линукс или Виндовс? Хотя и то, и другое отстой, но все же... Или Матрица - это рулеззз в будущем? reloadER

anonymous
()

По ссылке (http://suxx.kak-sam.to/DIRT.html). Правда здесь в том, что у всех американцев мания тотальной слежки за каждым человеком. Вот автор с буйной фантазией и наплёл чёрт-те чего. Особенно насчёт перепрошитого BIOS'а. Полуается так: эти военные агенства либо заставляют производителей (причём ВСЕХ!!!) материнок создавать лазейку для перепрошивки BIOS'а в обход джампера. Или через интернет взломали компьютеры разработчиков материнки и нарисовали на плате лишнюю дорожку...</> Но всё таки если кто боится такой фигни, те пускай ходят по интернету через эмулятор (типа Bochs, который в ядро не лезет). </>P.S. А Матрица - это отстой (или суксь) в будущем.

anonymous
()

А что ты вообще с компом делаешь? Сразу видно что не работаешь, а херней маешься. Все перечисленые операционки нормально работают по делу, а тебе вообще комп нельзя давать. Как говорят "Дай дураку стеклянный член, он и член разобъет и руки порежет". Думай что говоришь бестолочь.

anonymous
()

2 злобный анонимус прям передомнои пиши конкретно кому сообщение направленно

anonymous
()

Отстой и рулез

2 anonymous 2003-06-11 21:07:34.001283

То, что это одна х#$ня - согласен полностью. Я же писал выше, что эти категории едины: взаимопроникающи, тождественны и противоположны одновременно.

По поводу сукся есть мнение, что это не категория или понятие, а действие или отношение между сущностями или отношение их дру к другу. Также существует взгляд на суксь как одну из мер отстоя (полный суксь - крайняя степень отстоя). Я думаю, что аналогичной крайней мерой рулеза может быть кайф или супер.

Могу также привести пример однох#$ственности отстоя и рулеза и сукся и супера. Утром, когда я голодный и плюс к этому невыспавшийся, поллитра кофе с большой банкой Pringles - рулез и во время их употребления я испытываю кайф. Когда же кофе подходит к концу (<- это важное периферийное устройство, нередко используется для самовыражения), а чипсы заканчиваются - эти вещи что по отдельности, что вместе - отстой и они суксь у самих себя в самом начале. Т.е. снова на лицо дуальность как самих вещей, так и категорий, которыми эти вещи описываются.

San_ANDREYEV
()

Вчера устанавливал Windows XP.
Мощная вещь.
"Винда" сама нашла все встроенные устройства, сетевой принтер, старый
монитор в шкафу и три дохлых мыши в ящике.

anonymous
()

to San_ANDREYEV (*) (2003-06-13 06:07:02.117037) от anonymous 2003-06-11 21:07:34.001283 : Respect!

anonymous
()

> старый монитор в шкафу и три дохлых мыши в ящике.
Так нах ей разришать там рыцца ???? Ана ж фсе Билу докладывает: чуть что - так сразу "А ни паслать ли нам эта в Микрасофт нах ?"
А вапще - эта аЦтойны рулез: с виду вроде рулез, а как капнешъ глубже - ацтой :-) Что в очередной раз подтверждает ФСЕ в этам ацтойнам мире АЦТОЙ !!! Даже udaff.com - ацтой, и тот коньяк, который я сегодня пробовал... Вот пиво - меньший ацтой, только ж jackill не оценит.... А зря :-)

spirit ★★★★★
()

все хуйня кроме пчел!

anonymous
()

Ты ГОНИШЬ !!!!!!!!!!!!!

anonymous
()

отстой, отстой, все отстой...

ПОПРОБУЙ ОТСТОЙ!!!!!

:)

anonymous
()

2 San_ANDREYEV (*) (2003-06-09 12:23:03.112034)

Товарищ Инь, будь начеку, Янь не дремлет!

anonymous
()

Существуют вещи и явления, которые смогли избежать влияния Хаоса и Вселенной, и потому не подпадают под понятие Отстоя. Например, ни один серьезный теоретик не назовет явление "Офтальмолог" - отстоем, как говорится, рука не повернется. Или тот же Суксь... Известно, что самка сукся - мужчина, не выполняет супружеских обязанностей, так как не имеет семьи, не ест, и никогда не бывает в зоопарке. Тем самым - не поддается классификации, и не может быть отнесена к отстою или рулезу.

Дискеты я оставлю верующим...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.