LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ищу название фильма. :)


0

0

Все доброго. Смотрел я когда-то давно фильм один Русский. Жанр - или триллер, или ужастик. Фильм 80-х или раннего начала 90-х. Сюжет уже не помню, т.к. смотрел Очень давно. То что помню: какие-то инопланетяне прилетели на землю и стали всех гонобобить, какой-то пистолет еще был интересный. Помню только одну сцену, когда какой-то чел лежал под высоковольтными проводами с пистолетом, собираясь их перебить, и думал о том, как потом сматываться, быстро или медленно. Еще название у фильма было какое-то странное. В общем помогите, пожалуйста, очень хочу посмотреть его.

Ответ на: комментарий от no-dashi

Спасибо!!! Оно!!!
Правда название мне другим помнится, может с чем-то перепутал. А почитав в виик про этот фильм, понял - он. Только много он весит. :) Буду неделю качать.

panter_dsd ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от panter_dsd

Не смотри это кино. Лучше прочитай первоисточник.

http://www.lib.ru/MIRER/

Главный полдень. Книга первая.

Дом скитальцев. Книга вторая

sin_a ★★★★★
()

Никак не могу понять, откуда эта идущая вразрез с правописанием привычка писать «русский» с большой буквы.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

я, как и все, в 4-м классе русскую букву О произносил как "оу" по причине того, что английский и русский алфавит учили в одно и то же время. Всё тлетворное влияние иностранщины. :-)

record ★★★★★
()

Во, спасибо что напомнил! Порою отрывки вспоминал, но найти/скачать все как-то руки не доходили...

nortrace
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.