LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ищу фильм

 , ,


0

1

Фильм номер уно, суть токова: группа людей идёт и спорит кто из них андроид, который хочет погубить их всех. Также в этой группе был человек, который всю дорогу сосал верёвочку от капюшона. Его подозревали что это он андроид потому, что он не пил спиртного. В итоге был махач между двумя девушками-андроидами.

Фильм номер дос, суть токова: за одним человеком гонялась группа других людей, главный герой из подручных материалов клепал ловушки. Одной из этих ловушек была лампочка-бомба. (Не «Один дома»)



Последнее исправление: czan (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от vaddd

Крикуны мне в первый раз в детстве не понравился. Потом зашёл. Вот вторую часть даже в сильнейшем пьяном угаре смотреть не стоит - там просто дебилы на марше.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Крикуны мне в первый раз в детстве не понравился. Потом зашёл.

Лучше книгу прочтите. Гораздо лучше, чем киноподелия.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от czan

Описание слишком короткое для второго фильма. В отличие от первого, где сразу возникла ассоциация.

krasnh ★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Хоть уточни где действие происходит большей частью.

От это сложный вопрос. Я шатался по базару в одном среднеазиатском городке и там в чайхане крутили фильмы на VHS для развлечения посетителей. И вот, когда я мимокрокодил возле чайханы, то тогда мельком усмотрел этот эпизод.

czan
() автор топика
Ответ на: комментарий от czan

Я шатался по базару в одном среднеазиатском городке и там в чайхане крутили фильмы на VHS для развлечения посетителей. И вот, когда я мимокрокодил возле чайханы, то тогда мельком усмотрел этот эпизод.

И на фоне такого калейдоскопа приключений ты ещё размениваешься на какие-то фильмы?

token_polyak ★★★★
()
Последнее исправление: token_polyak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от token_polyak

С языка сняли )

PS. под насвай и такие фильмы зайдут )

vaddd ★☆
()
Последнее исправление: vaddd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от krasnh

Эх, мОлодеж. «Вторая модель» это, Филлипа К Члена. Фильм затянули, второй вообще ни о чём, кроме крипоты фканце

DumLemming ★★
()

Первое почему-то напоминает «Куб» и ещё смутно вспоминаю «Версия 1.0».

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от czan

Я пошутил, я не имел ввиду фильм «Война токов»

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Несомненно их стоит пересматривать

В итоге был махач между двумя девушками-андроидами.

Только ради этого.

rupert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rupert

Какой странный вид извращений, я даже название затруднился подобрать

vaddd ★☆
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)