LINUX.ORG.RU

З.Ы. вдоль не предлагать

z0D5e8n7x
() автор топика

1. создать аналог сайта
2. разрекламировать его на сайте где хочешь уйти в бан.
3. обосрать сайт на котором хочешь уйти в бан
4. переругаться со всеми и вся (лучше матом)
5. ???
6. profit

delilen ★☆
()

Переругаться со всеми матом, а с главным админом - тем более.

AntiWindows
()

Выложить пароль на bugmenot и ждать. Анальная кара найдет тебя сама. А тролли сделают уход красивым.

anonymous
()

Крупными красными буквами написать все, что ты о них думаешь и пораспихать этот пост во все темы, до которых руки дойдут. Лучше делать это ночью, пока модераторы спят.

Werehuman ★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

>>> Могу помочь. >> это как же? >Забаном =)

буду более конкретным, это форум того самого провайдера сдавшего Сергея Абрамова

http://lurkmore.ru/Копираст#.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D1.8F.D0.BD.D1.81....

к сожалению ниче лучше в моей ростовской деревне нету, но сделать гадость все таки хочется ))

z0D5e8n7x
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Пытается самоутвердится. Компенсация неудач в реальной жизни.

ты знаешь, это первое, что я подумал, после того как решил сделать каку, но так мозгами пораскинул и решил, что неудач в моей жизни пока не наблюдается (тпфу-тпфу-тпфу через левое плечо), так что тут что-то другое...

z0D5e8n7x
() автор топика

> предположим есть некий ресурс, с которого хочется уйти, и не просто уйти, а "хлопнуть дверью", че можно сделать такого злобно-прикольного?

При каждом удобном случае пиарить сайт девочки.ру. Проверено.

//pentagon

anonymous
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x

>к сожалению ниче лучше в моей ростовской деревне нету, но сделать гадость все таки хочется ))

отключат от интернетов - приползешь. у меня, например, в договоре есть строчка про оскорбления работников провайдера и бла-бла.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> отключат от интернетов - приползешь. у меня, например, в договоре есть строчка про оскорбления работников провайдера и бла-бла.

вот в этом и вся проблема, как бы это сделать похитрее

z0D5e8n7x
() автор топика
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x

З.Ы. щаз посомтрел, у меня в договре такого нет

z0D5e8n7x
() автор топика
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x

поставить спам-бот, на этот форум... потом все списать на винду и вирусы

delilen ★☆
()

> че можно сделать такого злобно-прикольного?

Выложить логин/пароль на LOR'е накастовать анонимусов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Выложить пароль на bugmenot и ждать.

Опередил ;)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Выложить логин/пароль на LOR'е накастовать анонимусов.

тут надо время рассчитать, не все анонимусы по ночам не спят

z0D5e8n7x
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

> Могу помочь.

Давай лучше братским методом: двадцать людей со звездами дружно ставят его в игнор.

shimon ★★★★★
()

Можно красиво умереть и при этом злобно умолчать название ненавистного сайта, а ник забанят после нескольких лет его не использования.

Fredy
()

z0D5e8n7x> предположим есть некий ресурс, с которого хочется уйти, и не просто уйти, а "хлопнуть дверью", че можно сделать такого злобно-прикольного?

Зарегиться там под твоим текущим ником, который ты тут используешь.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

delilen> 1. создать аналог сайта

Это затратно по времени.

delilen> 2. разрекламировать его на сайте где хочешь уйти в бан.

А это ещё и подло.

delilen> 3. обосрать сайт на котором хочешь уйти в бан

Тузик всё ещё с нами. Так что фигня.


delilen> 4. переругаться со всеми и вся (лучше матом)

А если сайт очень посещаемый?

delilen> 5. ???

!!!


delilen> 6. profit

А вот то уже более менее хороший вариант :)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Werehuman

Werehuman> Крупными красными буквами написать все, что ты о них думаешь и пораспихать этот пост во все темы, до которых руки дойдут. Лучше делать это ночью, пока модераторы спят.

Toozeg Nightz, короче говоря.

Quasar ★★★★★
()

Если хочешь на ЛОРе невероятно красиво самозабаниться, то дорости до 2х звёзд и обложи всех в "Клубе".

hexenlord
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Зарегиться там под твоим текущим ником, который ты тут используешь.

я и так там под ником, который здесь использую

z0D5e8n7x
() автор топика

Денис, не занимайся ерундой. Просто уйди оттуда и все. Заклинание "хлопать дверью" нужно только тогда, когда иных способов восстановить душевное равновесие не наблюдается. От того, что тебя забанят спарк лучше не станет. А фраза "я оттуда ушел", ничем не менее пафосна чем "я ушел оттуда, хлопнув дверью".

А если уж действительно хочешь нагадить^W помочь, то бан вообще лишнее действо. Лучше остаться и влазить во все обсуждения с саркастически-разоблачающими комментариями.

Ты пойми, бан - это профит модераторам. А вот назойливое, неприятное, но не поддающеесе бану присутствие - это профит тебе. Высший пилотаж это когда при всем этом тебя будут уважать, пытаться с тобой спорить и в чем-то убедить. -;)

Давно не заходил, Амина еще админит? ;)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.